Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Вы видели бомжа?
Всего ответов: 33

Инфо

Главная » 2010 » Январь » 2 » Загадочные бомжи


Загадочные бомжи

18:48
Сразу оговорюсь. Не все бомжи являются теми бомжами, категорию которых я сейчас опишу. И есть масса людей с пропиской, жильем, имуществом и многими атрибутами социальной жизни, которые на деле все же являются натуральными бомжами.

Картина репина маслом: встаю в 5 утра (не помню что меня припекло, наверно отвезти кого-то надо было на вокзал, или встретить), прогреваю машину, откатываюсь к торцу дома, откуда открываются стройные ряды мусорных баков. Утренняя промозглость, легкая дрожь в теле, все еще спит, ни звука и, вдруг - бац, из-за угла выныривает бригада бомжей. Они так молниеносно рассосредоточились по бакам, словно это была группа захвата. Они энергично, методично и профессионально "окучили" баки, так же, без звука, сосредоточились в группу и скрылись в направлении следующей дислокации мусорных баков, я так понимаю.
У меня шары на лоб полезли. Ощущение дикого противоречия. Я даже вслух произнес: "А если с такой энергией работать?!." Да человека с такой энергией с руками и ногами возьмут, не глядя на IQ. Найдется и для него дело. Лишь бы не полный отморозок был.
Раньше бомжи у меня как-то ассоциировались с обманутыми владельцами квартир, брошенными государством людьми, людьми с неустойчивой психикой, не обладающих комуникабельностью даже в зародыше, то есть обделенных как-то генетически и т.д.
Вроде бы все так, да не так, если разобраться.
Только стал приглядываться - и карты в руки. По телику показывают жизнь бомжей. Одна из историй такая: собрались бомжи в подвале на свадьбу бомжа с бомжичкой, в процессе пьянства хотели невесту по кругу пустить, но жених был против и его убили, а потом пустили по кругу невесту и убили тоже. Оттащили в сторону и тут бомж, говоря в телекамеру, вспоминает с явным удовольствием: "Вид трупаков нам портил праздник и мы их закидали фуфайками".
Вот после этого как-то само собой вспомнились все случаи, когда жизнь так или иначе сталкивала с бомжами. Что бы бомжи не делали, они всегда ненавидят. Причем, не понятно было кого именно ненавидят - в каких-то случаях меня, если денег не дал или сказал ему "сюда нельзя" (прется в подъезд), с таким ядом и презрением что-нибудь буркнет, словно именно я ему жизнь испортил. В других случаях сливают яд на кого придется, всё и вся поносят трехэтажно без остановки, в третьих - говорит вроде о боге, но прислушаешься - а это просто уловка, чтобы выхмурить на бутылку любым способом. Интересно, что бомжем по собственной воле может стать и заслуженный ветеран войны, у которого и мозги-то, вроде, на месте. Теряет в итоге квартиру, все имущество и добровольно начинает шарится по помойкам. Объясняет, что среди бомжей чувствует свободу воли. А на деле сводит счеты с жизнью таким вот подходящим, как ему кажется, способом.
На третьем этаже соседи жили - вообще предводителями бомжей были и по большей части сидели у помойки с другими бомжами дни на пролет, пока их не крутанули на квартиру и не выселили в деревню (знакомая история, да?). А пока проживали - отравляли своим поведением жизнь всех соседей. Не буду пересказывать - у каждого не по одной такой истории, да и дело не в нюансах.
В общем, если глядеть в корень, получается, что бомж - это выродок. Не в ругательном смысле, а в смысле, что это люди, у которых совесть отсутствует, ее полностью замещает гордыня и эгоцентризм. И в результате такого замещения меняется и генетика, люди начинают физически вырождаться по все тем же законам питания лярвы и опущением во всех смыслах со стороны духа. И ненавидят они не конкретно кого-то, а жизнь в целом, сам факт того, что они рождены в этом мире. И хоть ни один из них этого не сформулирует, а на деле просто - они ненавидят законы Божьи и самого Бога, который все это замутил. А они против, что их поместили в этот вонючий мир в этих вонючих человеческих телах, в это вонючее время! И они бы просто кончали бы жизнь самоубийством, но эгоцентризм сделал их трусливыми и малодушными, часть из них уже изначально рождаются такими в результате мутации семейной линии в результате практикуемых всевозможных извращений. Это опять же закон Бога (в общем понимании) - всем живым существам бояться смерти и смиренно принимать те условия, которые были дадены им при рождении во исполнение его планов. Зато им ничего не стоит убить другого, более слабого, если, конечно, это впрямую не угрожает, опять же, их жизни. Вот и живут они в точности так, чтобы "накозлить" этому Богу любым доступным способом, лишь бы ему тошно стало, глядя на эти безобразия. Те "бомжи", что более агрессивные, злобные, физически сильные и шустрые, становятся разнообразными тиранами или какими-нибудь серийными убийцами-маньяками, а более предприимчивые, более мстительные, чем злобные, объединяются во всевозможные сатанистские организации и другие, уходящие корнями вглубь веков. Впрочем, все это давно описано - обо всем перенаписано.
В древности вырожденцев высылали далеко на север - финны, угры, чукчи, манси и т.д. Можно исследовать это и увидеть "особенности национального характера", но я этого делать не буду - не националист. Кроме того в результате увеличения цивилизации все уже давно перемешалось и уже не всегда поймешь где вырождение уже закончилось, а где оно только начинается.
В средние века инквизиция методично занималась той же чисткой что и Сталин, например в 37-м, но по очень ускоренной программе. Да, переусердствовал, загубил кучу неповинного народа. Да потому что и сам был из "тех". Но если бы не зачистил вырожденцев - страну бы не поднял за 10 лет и страна пребывала бы еще не одно десятилетие в состоянии перманентной революции и массового мора, а то и дележа другими странами, ради чего, собственно, вся эта революция и затевалась.
Неоднозначно, конечно, это все. Интересную книгу перечитываю Г. Климова "Имя мое Легион".
Если интересно: скачать DOC (800 кб).
Не знаю - такая реалистичная выдумка или сюрреалистичная правда, но по моему опыту и дальнейшему изучению - вещи реальные. Правда, изучается это все преимущественно на людях не еврейской национальности, поскольку евреев в окружающем меня обществе очень мало . Причем после прочтения в голове собралась мозаика из поговорок, статей, книг когда-то прочитанных, рассказов очевидцев и всего остального, что раньше было кусочками разрозненных фактов или слухов. Он незатейливо и с юмором выворачивает всю эту подноготную всемирного содружества "бомжей-вырожденцев", отношение к этому советских спецслужб и роль штатов в этом вопросе. После таких выкладок современная картина мира предстает в очень интересном виде. Как-то даже на группу "Тату" уже глядиться искоса... Впрочем, к концу книги все-таки осталось неприятное ощущение - он-таки перегнул палку насчет антисемитизма. Начал без конца повторяться - явное указание на то, что человек зациклился, а значит его суждения не могут быть адекватными. Питает собой какую-то лярву или эгрегор. По мне, так национальность не имеет никакого отношения к тому - духовный человек или наоборот. Тенденции есть, конечно, но таковы условия игры. И если начать искать виноватых вместо самого сотворения, то мы неизбежно возвращаемся к обиде на мироустройство, а значит к обиде на Бога "А нафиг он так все нечестно состряпал?" и в нас рождается и начинает жить тот самый бомж-богоненавистник.

После прочтения этой книги я начал неосознанно сортировать людей по этим типам, после чего с неприятным чувством осознал, что часть меня так же относится к этому "легиону", судя по проявлениям. С другой стороны стало ясно, что если сознательно не культивировать эти вырожденческие качества, то они как бы выключаются. А впоследствии выяснил на практике, что они выключаются не только на психологическом уровне, но, в результате, и на генетическом, постольку поскольку у меня к тому времени уже появилась возможность узнать, что человек может творить мир, а генетика такая же её часть, как и все остальное. Правда, чтобы их выключить - надо лоб расшибить, а включаются они - чик, и готово. Да на эту тему много всяких присказок, легенд и реальных историй. Не один святой, достигнув просветления в результате целой жизни борьбы с пороками, в одно мгновение оказывался низвергнутым в ад.

Источник:
Просмотров: 861 | Добавил: bomggame | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024