Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Откуда вы узнали про наш саит?
Всего ответов: 45

Инфо

Главная » 2011 » Апрель » 17 » Средняя Колумбия по теме подростков бездомных, не безнадежно


Средняя Колумбия по теме подростков бездомных, не безнадежно

01:51
Основные Кристи Challender стоял на доске на новые горизонты среднюю школу с маркером в руке, записывая слова бросили на нее по полдюжины бездомных подростков.

Они были такие слова, как конфиденциальность, доверие, безопасность - вещи эти подростки хотели в приюте для бездомных, чтобы они чувствовали себя в безопасности.

Когда Challender спросили, что они хотели быть в безопасности от, 14-летний мальчик, называющий себя "Гиль" поднял руку.

"Насильников", сказал он без колебаний.

В 14, "Гиль", которые не хотят его настоящее имя опубликован, был вынужден стать взрослым еще при жизни в теле ребенка.

Вместо того чтобы думать о том, как девочки и хип-хоп музыки и звезды баскетбола, "Гиль" пришлось думать о том, где найти пищу или теплое место, чтобы спать по ночам до тех пор, как себя помнит.

Для других подростков, секс или наркотики становятся способы убедить кого-то, чтобы позволить им остаться на ночь, и воровство в магазинах становится способ получить деньги для производства продуктов питания или других предметов первой необходимости.

"Это то, как дети получают в проституции и алкоголизма", сказал Хулио Аранда, 18.

Аранда сказал, что он был бездомным несколько раз в возрасте 10 и 18, в основном из-за проблем дома. Он сказал, что он был изгнан из своего дома в первый раз в возрасте 13 лет, и в последний раз в возрасте 17 лет, когда его родители обнаружили, что он гей.

Он продолжал жить в относительно богатом доме, где его потребности и желания были удовлетворены, от того, чтобы выяснить основные вещи, как готовить еду.

"У меня не было навыков на всех бы то ни было", сказал Аранда. "Я просто потерял мальчика".

Иногда, по его словам, он притворно будучи пьян и раздавали в доме кто-то в надеюсь, что они давали ему спать. Были и другие ночи он спал в машине или под Синего моста в месте он называет "гетто".

Он поднял руку и показал шрам, где он сказал, что он пытался покончить с собой, когда все в его жизни - семья, друзья, друг - отвергли его.

Challender сказал истории как Гиль или Аранда не являются необычными для студентов "Новые горизонты" альтернативные школы, которая поступает в студенты шестого по 12.

Но проблема не изолирована к новым горизонтам. Бездомность существует в каждой школе района Tri-Cities, и число бездомных подростков растет в последние годы по всему штату.

Офис штата инспектора государственного образования выпустили номера в декабре, показывающие, что в 2009-10 учебном году число бездомных студентов в Вашингтоне возросло до 21 826, по сравнению с 20780 годом ранее.

Число неуклонно растет с 2005-06, когда было 13942 бездомных студентов, определенных в состоянии.

Локально, Kennewick видел больше, чем в прошлом году из 48 бездомных студентов, от 183 до 231, или 26 процентов больше.

Паско увидел 33-процентное увеличение, с 245 бездомных студентов в 2008-09 годах до 326 в следующем году.

Ричленд определены 83 бездомных студентов в 2009-10 учебном году, по сравнению с 77 за предыдущий год, или 7 процентов больше.

Это 640 бездомных студентов только в трех области крупнейших школьных округов. Развернуть, что включить все районы образования службы района 123 - региональные района покрытие Средний Колумбии и других районах на юго-востоке Вашингтона - а таких было 1359 бездомных студентов, выявленных в ходе 2009-10 учебного года.

Для сравнения, район считается 1013 бездомных студентов в 2008-09 гг.

Диана Шеперд, ОУР 123 Директор по услугам по профилактике центра, сказал, когда номера были собраны осенью, что некоторые из увеличение может быть объяснено учителей и членов персонала школы, лучше обучены выявлению бездомных студентов.

Экономики также является фактором вероятно, сказала она.

Одной из задач пастыря заключается в анализе числа и попытаться определить тенденции - что-то ОУР еще не сделано.

Она заявила в пятницу, что это сложная задача из-за трудность в определении бездомных студентов в первую очередь.

Challender сказал школ основном полагаются на студентов внутренней отчетности быть бездомным, но круговую диаграмму на стене "Новые горизонты" показывает 12 процентов студентов, которые испытали бездомных не понимают этого.

"Гиль" сказал, что он был бездомным много раз, хотя он никогда не думал о себе, что путь, потому что большую часть времени он где-то остановиться, даже если он спал на полу.

Седьмой грейдер не помню, сколько лет он был в первый раз он и его семья остались без крова - ". Немного" только, что это было, когда он был

Он сказал, что они были бездомными и выключения на протяжении многих лет - подпрыгивая между друзьями и родственниками, когда они не имеют места их собственные.

Бездомные студенты определили тех, кто живет в аварийных или переходных приютов, мотели, гостиницы, кемпинги или прицепа парков, обмен жилья с другими семьями из-за экономических трудностей или потери жилья; автомобили, парки, общественные места или заброшенных зданиях, местах обычно не используются Спальные места, как для человека, или в больницах в ожидании воспитание размещения.

Беглецы, кто дома, но предпочитают не жить Есть не учитываются в соответствии с федеральным руководящим принципам.

Одна из проблем, с которыми выступает за бездомных подростков сталкиваются там нигде для подростков идти.

До года назад, единственным местом, где бездомных подростков Tri-City, тот, кто не был с одним из родителей или диван-серфинг в доме друга, могли бы остаться на ночь был EPIC, но они должны были иметь полиции направления . Это было на самом деле не приют для бездомных, и подростки не могли просто падение и ночевать на своих собственных.

EPIC жилой объект, по крайней риска подростков закрыта в 2010 году из-за сокращения государственного бюджета, а две некоммерческие организации пытаются перепрофилировать здание в Tri-Cities "первая капля в приюте для бездомных для подростков.

Safe Harbor Кризис Детские и мои друзья Место образовали партнерство, чтобы открыть приют на Норт-Грант-Плейс.

Safe Harbor является предоставление в аренду здание EPIC и планирует использовать половину ночи жилья на срок до 16 подростков. Он будет использовать другую половину своей поддержке семьи центр, предлагающий ресурсов и классов для семей и родителей, говорят чиновники.

Жилья будет безопасным, теплое место, где подростки от 13 до 17 могут остаться на ночь, принять душ и получить горячую еду, но они будут вынуждены покинуть в течение дня.

Challender на Мои друзья Место совет и сказал жилья будет находкой для всех, кто работает с бездомными подростками. "Мы знаем, в нашей общине есть необходимость", сказала она.

Аранда в восторге от перспективы другие бездомные подростки, имеющие место, чтобы пойти, где они могут быть безопасны и не будет иметь для торговли или сами совершают преступления, чтобы выжить.

Даже несмотря на то жилье там не было для него, он нашел такое место на Vista молодежный центр в Kennewick. Он считает, Vista добровольцев помогают ему найти дом, уйти от людей, делающих алкоголя и наркотиков, и оставить после себя жизнь мелких краж.

Он сейчас поступил в GED программу приграничного сотрудничества и изучения косметологии в Академии Виктории в Kennewick.

Но было время, он не мог представить себе, как сам успех - или даже жизни до 18 лет.

"Пару лет назад я был на месте, называемом Тамарак в Спокан," сказал он. "Одна из вещей, они спросили меня, была:" Где вы видите себя через пять лет? Я сказал: "Семь футов под землей, в гробу. Я не думаю, что я собирался сделать это уже 17. Трудно думать о том, 18. ... В конце концов, я успешный человек ".

Просмотров: 568 | Добавил: bomggame | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024