Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Вы видели бомжа?
Всего ответов: 33

Инфо

Главная » 2009 » Декабрь » 20 »


 11:37 18 18/12/2009
МОСКВА, дек - РИА Новости. Московские социальные службы во время аномальных морозов - около недели в столице было в среднем на 15 градусов холоднее - нормы забрали с улиц вдвое больше бездомных, чем обычно, но бродяги все равно сбегают из и теплых сытных учреждений социальной помощи, предпочитая по старинке согреваться метро, буква выяснил корреспондент РИА Новости.

Такие крепкие морозы, особенно после долгой теплой осени и тепловых рекордов в дни первые декабря, застали горожан врасплох и для многих стали серьезным испытанием. Температура воздуха ночью в регионе опускалась до градусов 28 ниже нуля, днем остывал воздух до минус 25 градусов.
Счастье в свободе?
Среди бездомных граждан, оказавшихся на улице волею судеб, велик процент тех, кто находит бродяжничество романтическим Российское занятием. законодательство даровало гражданам свободу на перемещение и проживания, место и некоторые, подобно "босякам" Максима Горького, пускаются странствовать по миру, в данном случае - по мегаполису.
Ежедневно московскому в городе социальные службы замечают около 300 бомжей.
Около 70% московских бездомных являются выходцами из других регионов России, где имеют жилье, постоянное но не имеют возможности, а возможно, желания домой. вернуться При этом некоторые из те ... Читать дальше »

Просмотров: 2169 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Самарские следователи выяснили, из-за чего загорелся одноэтажный дом в Куйбышевском районе. Напомним, несчастье произошло 15 декабря в десятом часу вечера. Огонь вспыхнул в одноэтажном деревянном доме №1 по Извилистому переулку в Куйбышевском районе. Пламя распространилось на 50 квадратных метров. Огонь тушили 25 человек на пяти машинах. Три человека погибли. Один из них обгорел так сильно, что его личность не удалось сразу установить. Еще одна женщина с сильным отравлением угарным газом попала в токсикологическое отделение больницы имени Калинина.

Оказалось, в заброшенном полуразрушенном доме обитали бомжи. А к вечеру сильно похолодало. Двое мужчин и две женщины решили затопить печь, но не уследили и начался пожар, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря следственного управления СКП РФ по Самарской области Елену Шкаеву.

Просмотров: 509 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Дом старой постройки на Потаповском переулке в центре Москвы, где в ночь на 18 декабря произошел пожар, был самовольно заселен бомжами, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу управы Басманного района Ольгу Севрюкову.
По ее словам, дом был расселен несколько лет назад, и в нем до пожара проживали 38 бомжей. Все они после возгорания покинули здание и разбежались, не воспользовавшись предоставленными автобусами для пострадавших.
Между тем ранее в МЧС сообщали, что при пожаре были эвакуированы 124 человека, в том числе 14 детей. Севрюкова заявила, что всю ночь дежурила на пожаре и никаких детей не видела. Ранее сообщалось, что дом постройки 1825 года был, предположительно, населен гастарбайтерами.
Сигнал о пожаре в доме номер 6 на Потаповском переулке в районе Чистопрудного бульвара поступил в МЧС 17 декабря в 23:49. Площадь возгорания составила тысячу квадратных метров, на четвертом этаже здания обрушились конструкции на площади около 500 квадратных метров. К утру пожар удалось ликвидировать, в его тушении принимали участие 232 человека. Погибших и пострадавших нет.
Просмотров: 519 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Сотрудники вневедомственной охраны задержали на Выборгском шоссе молодого человека, уроженца республики Коми. Рано утром он позвонил в дверь одному из жителей дома №31 и попросил вызвать скорую помощь. В руке бомж держал длинный кухонный нож.

Пожилой человек, испугавшись, что бомж может накинуться на соседей, вместо скорой позвонил в милицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны попытались задержать неадекватного человека, но он сдаваться не собирался.

Молодого человека задержали, применив боевые приемы. По словам местного участкового, задержанный состоит на учете в ПНД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Оказание сопротивления сотрудникам милиции», но, скорее всего, мужчину отправят на принудительное лечение.

Просмотров: 520 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024