Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Сталкер-планет говно?
Всего ответов: 19

Инфо

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Пьянствовавший на чужой даче БОМЖ погиб при пожаре


Пьянствовавший на чужой даче БОМЖ погиб при пожаре

21:16
ИА SAKHALIFE.RU С 20-24 февраля в республике произошло 23 пожара, из них – 10 в г. Якутске. Два пожара унесли жизни двух человек.

20 февраля

В 04.26 на пульт службы «01» поступила информация о пожаре в частном бревенчатом доме с пристроем на ул. Центральная в с. Кангалас Нюрбинского района. На момент прибытия пожарных строение горело открытым огнем. В результате пожара огнем повреждены частный дом и пристрой по всей площади. Общая площадь пожара - 75 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В 05.39 на пульт ЕДДС «01» поступило сообщение о возгорании а/м «Ниссан-Премьера» на перекрестке улицы Автодорожная и Покровского тракта г. Якутска. В результате пожара огнем повреждена машина внутри по всей площади. Общая площадь пожара - 4 кв.м. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются

В 15.18 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Беринга г. Якутска. На момент прибытия огнеборцев из-под кровли шел дым. Огнем было повреждено потолочное перекрытие на площади 5 кв.м. Предполагается, что пожар возник вследствие нарушения правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи по вине хозяина. Ущерб устанавливается.

В 23.26 на пульт ЕДДС «01» поступило сообщение о пожаре в двухэтажной частной даче (СОТ «Животновод-1») на 4-м километре Ново-Объездного шоссе г. Якутска. На момент прибытия пожарных двухэтажный дом горел внутри по всей площади. В тушении было задействовано 20 человек личного состава, 1 звено газодымозащитной службы и 3 единицы техники. В результате пожара дом был поврежден огнем внутри по всей площади. Общая площадь пожара составила 40 кв.м. Предположительно, пожар возник вследствие короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

21 февраля
В 03.02 на пульт службы «01» поступила информация о пожаре в ремонтной мастерской на ул. Урицкого г. Олекминска. Мастерская была повреждена огнем по всей площади. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В 05.41 на пульт ЕДДС «01» поступило сообщение о пожаре в шлакоблочном гараже (ГСК «Электрон-2») на ул. Ново-Карьерная г. Якутска. Огнем было повреждено имущество внутри гаража на площади 4 кв.м. Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

В 14.13 на пульт «01» поступила информация о пожаре в частной даче в районе фабрики №3 г. Мирный. На момент прибытия огнеборцев строение горело внутри по всей площади. В результате пожара дача повреждена огнем внутри по всей площади. Общая площадь пожара - 30 кв.м. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновник и ущерб устанавливаются.

В 21.44 поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Курнатовского г. Якутска. Огнем повреждены стена внутри и потолочное перекрытие гаража на площади 6 кв.м., а также а/м «Тойота-Ноах» по всей площади. Общая площадь пожара – 11 кв.м. Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

22 февраля

В 18.59 на пульт службы спасения «01» поступило сообщение о пожаре в частном брусовом доме на ул. Аммосова в г. Ленске. На момент прибытия пожарных в 19.04 дом горел открытым огнем по всей площади. В тушении было задействовано 14 человек личного состава, 1 звено газодымозащитной службы и 5 единиц техники. В результате дом был поврежден огнем по всей площади, произошло обрушение потолочного перекрытия. На месте пожара обнаружено тело мужчины 1946 г.р. – пенсионера. Условием, способствовавшим развитию пожара и гибели человека, явилось позднее сообщение о пожаре на пульт «01». На месте пожара работает следственно-оперативная группа. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасены расположенная рядом баня, пиломатериал, а/м «Газель» и а/м «ВАЗ-2121».

В 22.57 на пульт ЕДДС «01» поступила информация о пожаре в одной из квартир 4-х квартирного жилого дома на ул. Центральная в п. Арылах Мирнинского района. На момент прибытия пожарных из окон квартиры шел дым. Огнем были повреждены пол, стена, диван, потолок на общей площади 4 кв.м. Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводки с последующим горением. Виновник и ущерб устанавливаются.

23 февраля

В 00.24 поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Пятилетки в с. Томтор Оймяконского района. Огнем были повреждены гараж и а/м «УАЗ» по всей площади. Общая площадь пожара - 45 кв.м. Предполагается, что пожар возник вследствие нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи по вине хозяина. Ущерб устанавливается.

В 23.01 на пульт службы спасения «01» поступило сообщение о пожаре в частной бане на одном из дачных участков СОТ «Пламя» в районе 2-й Дамбы на Хатынг-Юряхском шоссе г. Якутска. На момент прибытия пожарных из бани шел дым. В тушении было задействовано 15 человек личного состава и 4 единицы техники. В результате огнем была повреждена стена и диван внутри бани на площади 5 кв.м. На месте пожара обнаружено тело мужчины, личность которого устанавливается (по предварительной версии, БОМР, БОМЖ). Предположительно, перед пожаром мужчина употреблял спиртные напитки. Условием, способствовавшим развитию пожара и гибели человека, явилось позднее сообщение на пульт «01». Причина, виновник, ущерб устанавливаются.

Сегодня во всем мире человечество платит пожарам безумную дань. Каждый час на нашей планете вспыхивает более шестисот пожаров. На одного погибшего в огне в среднем приходится 25-30 травмированных и обожженных человек.
Ни для кого не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей. Статистика пожаров по России показывает, что 80% из них происходит в жилье. Такая ситуация складывается и в нашей республике. Выше приведены примеры некоторых пожаров, произошедших за минувшие сутки, вчитайтесь и задумайтесь, ведь основной их причиной, в очередной раз, явилась людская халатность: А теперь проанализируйте свои действия в повседневной жизни - все ли вы делаете для того, чтобы ваш адрес не пополнил список завтрашних пожаров?

http://sakhalife.ru/

Источник:
Просмотров: 676 | Добавил: bomggame | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024