Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Сколько лет вы бомжуете?
Всего ответов: 59

Инфо

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Как перестать быть бомжом?


Как перестать быть бомжом?

21:40
Грязные, тайные уголки города, когда люди пили много времени. Небритый, тесные неправильные вещи в лицо, сморщенные, вы посмотрите, как черные вороны. О двести пятьдесят люди без определенного места жительства каждого года в социальном приюте Владикавказ нашли временное убежище. Ситуация сейчас, но - не отличается от всех хороших ...

- Я взял его домой Godfather - Бродяга рассказывает Володя переломами. - Моя мать умерла давно. Отец принес домой новую жену. О. терпят, затем обработка ультиматум: либо я иду и положил сын твой, или ошибиться в первую очередь.

Это 38 года любил пить дома глазами Вовочки все это пришло: одежда, одеяла, кастрюли, книги выпустили ... Владимир иконы Божией Матери была солома терпения была кража.

Сорок Лех раза был женат, имел двух детей, работал кирпичный завод. В то же время низким и Леха знал компания снизила мощность при раза. Он очень пьяный разочарование низкими. Супруга, то матери и ребенка в sgrebla оружия пошли жить было несколько драк. Сразу же опровергать старые "хорошие" соседи приняли. Он взял у бабушки начался Лехе на питье. Два года спустя, пьяница и общее давление со стороны должника жестоко отказано соседней квартире. Заключение - улицы.

Михалыч, сгорбленный старик с палкой, молодежи термин, и некоторые товары могли быть конфискованы. Zechil холодную Сибирь - вырубка леса. Занятость владения раз после принятия своего места давно занимает старая любовь и ошарашенно обнаружил, что друг написал письмо к нему часто, чтобы Ср

- Что я хочу, чтобы поддержать вас в трудную таежных условиях, - честная женщина.

Шесть тысяч результатов и быстро заполнить водкой нехватка Михалыч Владикавказ отряд заработал отходы исключены.

Однако долгих скитаний скучно. Рано или поздно водка отравление. Метели изнурительной, дождь, был избит легкая простуда. Однако, даже в районе, где облизывая раны в будущем для улучшения жизни получить немного подкрадываться otestsya живут бездомные. Этот красивый дом расположен улице Тельмана. Социальный приют для людей без определенного места жительства, был задержан в экстремальных условиях.

Я ловлю жестоко избили люди в коридоре. Возраст - около 40 лет. Мое имя - Андрей.

- Был моим домом и семьей. Затем квартира жизни продал свой дом. Так тихо, трата денег. Работа. У меня украли паспорт. Приехал сюда, чтобы получить документ. Я не уголовное дело пенсионных свидетельств.

- Сколько времени в приюте?

- Седьмой день. Продовольственная хорошо. Documents'll, сдача дома будет работать. Я думаю, жизнь будет постепенно улучшаться.

Лицо немного другая история, рассказчик диких было написано. Скорее всего, в bomzhatnik пришел голод. Водки не сломано здесь. Андрей избежать Peresidit месяц или два. Zapet снова. Паук в качестве рабов алкоголя рецепт на осень-bandarshe или городской свалки.

И выглядит довольно хорошо сидят здесь с богадельни. Nice полная женщина в цветастом платье тридцать. Очень веселый и улыбающийся друзей.

- Как вас зовут?

- Маша. Я из Душанбе. Моя мать здесь. Я пришел мой брат - он позвонил мне. Само по себе не могут найти, чтобы он ушел. Здесь была беременна. Рождение.

- Кто родился?

- Мальчик.

- А сколько месяцев здесь?

Я думаю, - семь, in Я делаю русский паспорт, а потом идти на работу там.

- Как кормят? Имеются ли медицинские услуги?

- Питание очень хорошее. Три раза в день. Доходы педиатром. Зимой теплый дом, даже если ребенок не болен.

После моего друга - старый добрый вид старика. Подбородок немного дрожали. "Кто ты мне?" - Он задал вопрос. Киса Воробьянинов, только "Двенадцать стульев".

- Жил в Ереване. По приглашению Петра, вернулся к икон 16 века. , Росписи купола церкви имеет хорошие деньги. Но я ограбили, а затем избили до полусмерти. Пять месяцев в больнице. Чрезмерное памяти и с видением ушел. Парализованы ноги. Пытался добраться до Еревана, и понятия не были грузины находятся в состоянии войны с Южной Осетией. Потерял паспорт на пути Ростов. Любой материал - как добрые люди показали этом доме.

- Сколько времени в приюте?

- Пять месяцев. Удостоверение с фотографией и штампом уже удалены. Исправлена небольшая здоровье и вернуться домой.

Какая история и что ложь является истиной бородатых интеллектуалов? Не столь важно, однако, кажется. На самом деле - есть нехватка людей, теплые, покалывание, получить лечение куда-то, поставил себя в божественном виде.

Я буду говорить с директором Социальные приюты Кесаев Валерия Даниловича.

- Как теперь гостям?

- 26 человек. Сегодня был 27-й. Эти люди, был пойман в крайнем бездомным ситуация - бездомные, беженцы, поезд отставших. Мы открыты учреждения. Адам просит о помощи - мы предоставляем ее.

В обращается к вам - Сколько?

- В среднем, 220-230.

- Какова динамика?

- Северный Кавказ, слегка уменьшается стабильность ситуации в целом в числе приглашенных. Из конфликты улучшилась, беженцы имеют гораздо меньше. Укрытие деятельности с 1 января, 2000. Первые два года работы через наше агентство в месте, было пятьсот человек. С момента своего создания жилья - уже полторы тысячи человек. У нас есть 50 коек. Россия между аналогичными учреждениями, мы немного больше загружены. Insanlara помочь, немного больше числа абонентов.

- А какие условия?

- До чего жертва не могла быть с нами в течение трех месяцев. Теперь - до одного года. Мы стараемся не отказывать никому. Но пребывание нарушений, естественным образом избавиться от пьяного. В таких случаях, большинство из спирта время гости, наркотики, нервные, и которые привыкли задира. Мы должны принять меры.

- Как бы вы определили в палату?

- В этой среде, общие Педикулез или вшей. Какая из нас, людей, он не на первом месте подвергаться стерилизации. Нижнее белье и одежду, которую Antipedikuleznuyu обработки. Монт, гости моются. Мы здесь не подносите служащих. Они должны посмотреть. Наша задача - людям встать на ноги, бездомных людей на работу, чтобы восстановить основные привычки помочь. Самообслуживание - это также методы обучения.

- Что гендерной картины?

- Женщины больше. Они, по статистике, на 60 процентов. Мужчины - 40

Говоря о своих взглядов на глобальную борьбу вежливы в конце Валерий Данилович сказал: как правило, очень низкого Homo Sapiens вернулись к нормальным людям общества, возможно, упал?

- Мы организуем себя через их службы или работы, что происходит с нами, открытый для предпринимателей. С директором птицефабрики. Михайловское, директор фермы Андрей Temiryaev. Но в целом это никуда не годится. Бомж в течение двух недель, а некоторые профессии исчезают, оставляя Королевства. Несколько изменений. Но этот человек работает, деньги отменены. Затем он вернулся домой уже, или взять в аренду квартиру. Мы находимся в приютах, кормящих женщин, мужчины могут работать - плотники, водопроводчики, швейцар. Как вы знаете, я уже сказал, это отверстие, чтобы оставить тех, кто еще есть желание к человеческой жизни. Они будут победу над своим несчастьем в сердце того, кто в сердцевине, характер выяснить способ вынудить людей покинуть.

Все они подробно описаны здесь состоялся лет назад. С тех пор, жилья, или сказать "bomzhatnik" закрыты на бессрочный ремонт. Министерство труда и социального развития РСО-А средства на техническое обслуживание жилья. "Var раза сейчас!" - Извини, ведущий Владимир Познер сказал. Вопросы решаются титул, который должен сказать слова: "Ничего" ...

Источник:
Просмотров: 983 | Добавил: bomggame | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024