Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Сталкер-планет говно?
Всего ответов: 19

Инфо

Главная » 2010 » Август » 1 » Британских бомжей окружили заботой


Британских бомжей окружили заботой

12:32
В Великобритании запущен новейший экспериментальный чертеж поддержки бомжам: в самом центре Лондона открылся хостел, где бомжи не совсем только получают кров над головой, ведь и учатся разным специальностям и избавляются от наркозависимости и алкоголизма.

Конечно, Благотворительное сообщество святого Манго, которое открыло новейший хостел для бомжей в английском регионе Ковент Гарден, считает, что бездомных плодит решительно не неимение квартиры, а солидные общественные трудности прогрессивного сообщества. Впрочем, Решить делему бездомности, учитывая мнение педагогов и медицинских работников новейшего хостела, имеет возможность только долгая психологическая помощь бомжей, включающая приобретение специальности, избавление от наркозависимости и алкоголизма и следующая удачная адаптация в сообщество. Значит С данной целью разработана особая программа, рассчитанная на полтора-два года, на протяжении которых подобранные со всего Лондона бездомные учатся разным специальностям, получают эмоциональную и медицинскую поддержка.

Возможно, Сейчас в свежем английском хостеле обитают 53 бомжей безработных (представителей сильного пола и дам); они учатся специальностям садовника, декоратора, кулинара, разным строительным квалификациям причем даже навещают уроки музыки, на которых обучаются играться на музыкальных приборах.

Кроме того Средний возраст английских бездомных – в пределах 35 лет; за прошедшие годы их контингент существенно омолодился. Казалось, При данном половина из их высокофункционально безграмотна, т.е. они не владеют возможностью скрупулезно исполнять неотложные жизненные функции, не имеют общественных умений. Разумеется Проблема изучения и помощи данных жителей нашей планеты отягощается тем, что 2 тридцати процентов из их мучаются всевозможными формами психических отклонений, многое они годами были в отсутствии работы, у множества трудности с наркозависимостью и алкоголизмом.

Однако, Согласно статистике, каждый день на улицах Лондона ночуют в пределах трехсот бомжей. Во всяком случае Однако ночлежки благотворительного сообщества святого Манго любую ночь принимают в пределах полутора тыщ человек. Новая программа помощи бомжей и новейший хостел призваны решить данную острейшую общественную делему европейских городов. Быть может Директор экспериментального английского хостела для бомжей Дэвид Девой в своем интервью РС замечает очень большое обилие первопричин, превращающих жителей нашей планеты в хронических бомжей:

– Они оказываются на свежем воздухе по наиболее различным первопричинам. Наконец, Некоторые из их посещают Лондон из иных мест, кроме того не совсем только из Британии. Кажется, Жизнь не получается, не налаживается – и они скоро оказываются на свежем воздухе. Надеюсь Многие всю жизнь там и живут. Таким образом, Причиной данного имеют все шансы быть трудности с опекунами, неудавшаяся домашняя жизнь. Так вот, Бывает, что из жизненной колеи жителей нашей планеты выбивают финансовые трудности, они утрачивают работу, не владея при всем при этом сбережениями.

Кстати, По словам Дэвида Девоя, главнейшая часть реабилитационной программы для бомжей в хостеле рассчитана на внушение им веры в себя. Пожалуй, Большинство бомжей владеет довольно невысокой самооценкой, в следствии этого слишком главно поддержать их в желании начать свежую жизнь:

– Разные люди получают у нас различные виды помощи. Но основное, что они получают, – данное новейшие способности. Вероятно, Очень весомо продемонстрировать им, что есть люди, которые в их веруют. Говорят, Это навевает слишком положительные эффекты. В конце концов, И ежели гости хостела чувствуют, что наши работники либо работающие с ими волонтёры заинтересованы в их доле, данное их возвышает. В общем Наш персонал для начала нацелен непосредственно на эту поддержку, – разговаривает Дэвид Девой.

Наверно, Рассказывая о работе новейшего английского хостела, его директор акцентирует внимание весомую роль муниципальных, но не исключительно приватных дотаций в реализации свежей стратегии борьбы с бездомностью:

– Британское правительство инвестирует солидные средства в работу нашего хостела через програмку с именем "Место смен". К счастью, Мы не одни из немногих, кто получает данную поддержку. В самом деле Благодаря правительственным дотациям нам получилось привести в норму наше помещение, значительно улучшить условия жизни гостей. Видимо Так что наш хостел смотрится, как неплохой гостиница. Действительно С самого начала люди получают тут теплое и незапятнанное жилище, превосходную еду и врачебную поддержка. По-видимому Впрочем, в неких наших планах, как скоро имеется текучесть гостей, мы предоставляем им вероятность лично готовить пищу.

Более того Дэвид Девой сообщает о том, что, подсобляя его работе с бомжами, правительство вовсе не управляется незапятанной благотворительностью, а преследует прагматические цели. С другой стороны Дело в том, заявляет он, что, сообразно не так давно произошедшему правительственному докладу, любой безработный бомж, беря во внимание оплачиваемые ему различного семейства общественные пособия, больничную поддержка и содержание ночлежек, довольствоваться английским налогоплательщикам в 62 тыс. фунтов в год.

– Позволять людям оставаться на свежем воздухе в отсутствии поддержки – дорогостоящее наслаждение. Короче говоря, Бездомные, к примеру, большое количество времени проводят в клиниках, что стоит дорого. Напротив В всяком случае – и при жизни на свежем воздухе, и при содержании в хостеле – тратятся средства. Оказалось, что На наш взор, лучше истратить наличные средства с самого начала, предоставив людям необходимую им поддержка, – решителен директор экспериментального английского хостела для бомжей Дэвид Девой.

Источник: http://www.svobodanews.ru/content/article/2108061.html

Источник:
Просмотров: 920 | Добавил: bomggame | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024