Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Сколько лет вы бомжуете?
Всего ответов: 59

Инфо

Главная » 2017 » Июнь » 25 »


Челябинск, Россия.

Видео такой странной очередности купания прислал в редакцию информационного агентства «Урал-пресс-информ» очевидец. Все происходит на карьере в парке имени Гагарина. На кадрах видно, что сначала водные процедуры принимают собаки. И не просто плещутся возле берега. Псы неторопливо плавают по всему карьеру.

«Рядом сидят бомжи. Разговаривают между собой, что после собак настанет их очередь. А рядом уже и дети купаются»,- возмущается очевидец. Так что шанс заразиться теми хворями, которые бомжи и собаки переносят, у челябинских детей очень велик. Псы могут быть переносчиками зооантропонозных инфекций. Например, бешенства. А у ассоциальных людей наверняка найдется такой букет болезней, о котором можно не одну медицинскую энциклопедию написать.

Просмотров: 615 | Добавил: bomggame | Добавлено: 25.06.2017 | Комментарии (0)

Будукан, Еврейская автономная область, Россия.

Похищенный двухколесный транспорт был возвращен владельцу

Накануне в поселке Будукан Облученского района мужчина без определенного места жительства украл из подъезда жилого дома велосипед. Хозяева транспортного средства, которые проживали в квартире по улице Заречная, видимо, оставили его без присмотра, надеясь, что подъезд — является безопасным местом. Их надежды не оправдались. Ущерб заявители оценили в 10 000 рублей.

-Житель Облученского района 1988 года рождения был задержан сотрудниками полиции. При нем находился тот самый спортивный велосипед. Выяснилось, что мужчина уже имел несколько судимостей, - сообщили в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

По факту «кражи» было возбуждено уголовное дело, подозреваемый во в содеянном преступлении признался. Похищенное имущество вернули законному владельцу.

ЭЛИНА ОГАНЕСЯН.
Просмотров: 576 | Добавил: bomggame | Добавлено: 25.06.2017 | Комментарии (0)

Костанай, Казахстан.

Предполагаемый бездомный пытался совершить с женщиной развратные действия на глазах ее ребенка.

22 июня около 8 утра в Костанае к женщине, следовавшей с маленькой дочерью в детский сад, пристал мужчина. Как сообщает kstnews.kz со ссылкой на героиню неприятного инцидента, по виду мужчина напоминал бомжа.

Как рассказала женщина, мужчина пытался ее «облапать», прямо заявив, что «желает любви». Однако мать оказала активное сопротивление, и предполагаемый бомж сбежал.

Женщина вызвала полицию, патруль прибыл 15 минут спустя. Стражи порядка объехали окрестности, но любвеобильного бездомного не нашли.
Просмотров: 613 | Добавил: bomggame | Добавлено: 25.06.2017 | Комментарии (0)

Хельсинки, Финляндия.

Бывший президент Финляндии Тарья Халонен на один день примерила на себя образ бездомной женщины для благотворительной кампании.

Финское отделение благотворительной организации «Армия спасения» выпустило несколько плакатов для своей новой кампании, в которой приняла участие и бывший лидер страны Тарья Халонен. Перед зрителями она предстала в роли бездомной женщины. Целью проекта было показать, что неудача в жизни может коснуться каждого и жизнь любого человека может повернуть не туда. Как рассказал службе новостей Yle фотограф, вся съемка заняла 20 минут, которые Т.Халонен нашла в своем графике.

Это не первый раз, когда бывший президент Финляндии принимает участие в акциях Армии спасения. Ранее она собирала деньги на благотворительность на улицах Хельсинки.

В кампании по помощи бездомным принял участие и создатель Angry Birds Петер Вестербака.
Просмотров: 612 | Добавил: bomggame | Добавлено: 25.06.2017 | Комментарии (0)

Прага, Чехия.

Последние десять лет я постоянно слушал восторги знакомых, которые сгоняли в Прагу.
«Ах, как там красиво, какие милые улочки, какая вкусная еда, какой чудесный Карлов мост» – и всё в таком стиле.
Пришлось поехать и проверить. Как я и ожидал – ничего особенного.
Прага – унылый город, который ничем не лучше аналогичных Риги и Таллинна.

Погулять пару дней – да, неплохо. Возвращаться туда еще раз – ноль смысла.

Сейчас расскажу, что именно мне не понравилось.

Жуткая вонь. В Праге откровенно грязно. В метро воняет то ли рвотными массами, то ли бомжами. Даже в московском метрополитене, который я ненавижу за антисанитарию, запах не настолько удушающий.
Впрочем, грязь в метро я бы стерпел. Проблема в том, что освежитель воздуха требуется и на улице. Там стоят открытые баки с мусором (да, прямо посреди старого города), а по тротуарам разбросаны пустые бутылки и банки из-под пива.

Сам несколько раз видел, как люди идут и выкидывают мусор на дорогу, словно урны стоят просто так, для красоты. Очень странный подход, из-за которого Прага изуродована всякими отходами.
Финальный минус – нищие, которые застыли на коленях, склонившись над шапкой. Эти люмпены (часто – мужики ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: bomggame | Добавлено: 25.06.2017 | Комментарии (0)

Мелитополь, Украина.

Сегодня в Мелитополе состоялся общегородской выпускной. Как всегда в нашем городе он стал парадом вечерних и коктейльных платьев. Репортаж о том, как проходил главный выпускной бал, читайте на нашем сайте завтра.
На этом празднике не обошлось и без курьезных моментов.
Рядом с разодетыми выпускниками как ни в чем не бывало на парапете фонтана спал бомж.
На происходящее вокруг он не обращал совершенно никакого внимания. Ностальгии по упущенным возможностям, судя по всему, у него вид счастливых одиннадцатиклассников тоже не вызывал. В конце концов его растормошили и попросили все-таки уйти с этого праздника жизни.



Просмотров: 667 | Добавил: bomggame | Добавлено: 25.06.2017 | Комментарии (0)

Полтава, Украина.

Сытно, бескорыстно. В Полтаве бездомным раздавали кашу. Почему эти люди оказались на улице и не хотят жить в приюте - узнавали наши коллеги Лидия Ритченко и Богдан Казирид.

У южного вокзала до 20-ти бездомных. Все эти люди каждую неделю собираются в одном месте, чтобы поесть. На этот раз благотворители приготовили гуляш.

Денис Кондратенко, представитель социально ответственного бизнеса: Нам сказали более сытное сделать для того, чтобы люди насытились одной порцией. Ну и естественно каша – это более оптимальный вариант с мясной подливой. Кто готовил?- готовили мы.Мы решили, таким образом поддержать людей без постоянного места жительства.

Сергей живет в палатке возле 1-й городской клинической больницы. Человек - бывший военный. Рассказал, почему его жизнь сложилась именно так.

Сергей, бездомный: 16 февраля папа помер, 26-го марта было 40 дней. И мама стала на лыжи с 17-тью тысячами гривен и уехала к тетке в Кривбасс к сестре своей. Меня оставила на улице.Меня выгнали из подьезда, меня выгнали из подвала, меня отовсюду выгнали.

Работал Сергей на предпринимателя, но пришлось уйти. Жить в Центре адаптации человек не хочет. Аргументирует это так.

Сергей, бездомный: Вольному - воля, свободному - рай.

За плечами у другого Сергея 35 лет ст ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: bomggame | Добавлено: 25.06.2017 | Комментарии (0)

Манчестер, Великобритания.

Гость ресторана в Манчестере, которого администрация не пустила в обеденный зал из-за сандалий, выразил благодарность бездомному, одолжившему ему обувь. Акбар Бадшах из Брэдфорда собирался отпраздновать день рождения жены, а заодно и поесть после захода солнца, как принято у мусульман во время поста в Рамадан, но из-за дресс-кода сотрудники ресторана не пустили его. twitter.com/SimonHallNews Британские школьники надели юбки в знак протеста Бадшаху с женой пришлось бы уйти, но тут им встретился бездомный Джон, который только что получил новую пару ботинок от благотворительного фонда.

"Мы разговорились, и я спросил Джона, какой у него размер обуви. Он сказал, что 14-й. У меня 9-й размер, и я рассказал что случилось и не мог бы он свою обувь. Он ответил, что с радостью", - рассказал Бадшах.

Благодаря ботинкам бездомного они с женой смогли отметить праздник, а затем вернули обувь владельцу. Бадшах с трудом сумел всучить Джону 10-фунтовую банкноту в знак благодарности. Еще один прохожий, случайно услышав их разговор, дал бездомному 50 фунтов. И теперь Бадшах хочет пригласить Джона в тот ресторан, куда его не пустили.

Екатерина Кадурина.
Просмотров: 578 | Добавил: bomggame | Добавлено: 25.06.2017 | Комментарии (0)

Луцк, Украина.

В Луцке на улице Леси Украинки бездомный устроил стихийный мусорник, который создает немало неудобств лучанам и гостям города.

Расположена свалка на входе в закрытый оздоровительном комплексе «Гламур», - пишет "ВАР".

Издание поясняет, что на оздоровительное учреждение был наложен арест и сейчас оно находится в собственности банка.

По словам бывшего владельца, теперь они не имеют отношения к помещению, поэтому убирать мусор не будут. Также он сообщил, что, якобы, вход в «гламура» убирали два дня назад. И действительно на фото можно увидеть, что куча мусора по сравнению с предыдущим месяцем уменьшилась, правда вонь осталась, а с поднятием температуры воздуха стала еще более невыносимой.

Человек, работающий рядом с «гламуром» рассказал откуда берется мусор и почему время от времени куча то увеличивается, то уменьшается. Мол, вход в оздоровительный комплекс облюбовал местный бездомный. Туда он сносит хлам со всей улицы Леси Украинки, потом его сортирует, и в дальнейшем сдает.

Просмотров: 655 | Добавил: bomggame | Добавлено: 25.06.2017 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024