Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Бомж в подъезде - это хорошо?
Всего ответов: 33

Инфо

Главная » 2010 » Сентябрь » 13 »


Мужчина без определенного места жительства украл со склада рыбоперерабатывающего завода на Камчатке около двух с половиной тонн красной икры. Нарушителя вычислили и задержали местные стражи порядка.

Как удалось установить милиционерам, 38-летний безработный местный житель ночью незаметно пробрался на склад одного из предприятий в пригороде Петропавловска. Там он вскрыл контейнер, в котором хранилась красная икра, с помощь принесенного с собой газосварочного аппарата.

Две ночи подряд нарушитель выносил икру с завода в пластиковых ведрах. При этом, так как рефконтейнер был расположен вне поле зрения охранников предприятия, злоумышленнику никто не помешал осуществить его план, а пропажу продукции удалось заметить далеко не сразу.

По данным представителя пресс-службы УВД по Камчатскому краю, нарушителю удалось вынести с завода в общей сложности 2,44 тонны икры. Стоимость похищенного деликатеса оценивается приблизительно в два с половиной миллиона рублей. Как только хищение было обнаружено, милиция начала расследование и довольно быстро установила предполагаемого преступника, передает РИА Новости.

"Подозреваемый задержан и дает признательные показания. Часть похищенной икры он успел продать, а деньги - потратить. Оставшееся у него изъято", - сообщил представитель краевого УВД. По его словам, ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: bomggame | Добавлено: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Отказ от любви не на шутку разозлил женщину, она набросилась на кавалера с кулаками. Тогда он достал нож и несколько раз ударил любовницу.

За такое преступление мужчине "светит" десять лет лишения свободы, фото с сайта mr7.ru



Труп женщины обнаружил в поле пенсионер . Ее отпечатков в базе данных милиции не было, правоохранители с фотографией погибшей обошли все село. И в психиатрической больнице работники узнали в убитой свою пациентку. Женщина уже проходила лечение в этом заведении.

Милиционеры начали устанавливать, кто может быть причастен к смерти женщины. И вот убийца сам себя выдал. Правоохранителям поступила информация, что один из бомжей хвастался недавно, что зарезал свою подругу за измену. Во время следствия было установлено, что мужчина проходил лечение в больнице в то же время, что и погибшая.

Подозреваемого удалось задержать в центре Полтавы. Оперативники знали, что у него всегда с собой нож, поэтому пришлось действовать быстро и профессионально. Когда задержанного положили на землю и надели наручники, он начал кричать на всю улицу, что никого не убивал.

Вскоре мужчина сам все рассказал. По его словам, их роман длился уже давно, а познакомились они в больнице. Его пассия не раз сбегала из дома, и приезжала в гости к своему "кавалеру". Во время лечен ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: bomggame | Добавлено: 13.09.2010 | Комментарии (0)

В Нижнем Новгороде за использование рабского труда и убийства суд приговорил участников банды к срокам от 9 лет заключения до пожизненного лишения свободы. Об этом РБК сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Установлено, что в период с 2005 по 2008гг. Евгений Сорокин и Юнир Карабаев, а затем и присоединившийся к ним несовершеннолетний молодой человек, под предлогом найма на высокооплачиваемую работу заманивали на территорию садоводческого товарищества лиц без определенного места жительства. Людей они содержали в подвале одного из жилых домов в Дальне-Константиновском районе Нижегородской области. Угрожая оружием, жертв заставляли выполнять работы в саду. Всего были похищены 9 человек, среди которых одна женщина. Троих потерпевших, которые по состоянию здоровья не могли работать, злоумышленники убили.

Всего Е.Сорокину и Ю.Крабаеву было предъявлено обвинение по 17 эпизодам преступной деятельности, несовершеннолетнему участнику банды - по 13 эпизодам. В частности, они обвинялись в бандитизме, убийстве, незаконном обороте оружия, похищении людей, использовании рабского труда.

Нижегородский областной суд приговорил Е.Сорокина к пожизненному лишению свободы, Ю.Карабаева - к 17 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, несовершеннолетнего участника банды - к 9 годам лишения свободы.

Исто ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: bomggame | Добавлено: 13.09.2010 | Комментарии (0)

В Туапсе бомж, спасаясь от преследования, бросил бомбу в стражей порядка. Два милиционера пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел минувшей ночью. Сотрудникам милиции показался подозрительным пьяный мужчина, который на улице вел себя агрессивно и держал в руках странный предмет.

"Милиционеры попытались проверить нарушителя, однако тот резко развернулся и скрылся в переулке. Милиционеры пустились в погоню. Когда стражи порядка уже практически нагнали беглеца, он бросил в них тот самый подозрительный предмет, который все это время держал в руке. Это оказалось безоболочное взрывное устройство", - говорится в сообщении.

Оба милиционера получили ранения. Пострадавшие вызвали подкрепление, и бомж-хулиган был задержан на территории одного из детских садов. Как выяснилось, 36-летний мужчина без определенного места жительства ранее был судим, добавляют "Вести".

Источник: http://www.pravda.ru/news/accidents/02-09-2010/1047716-bomzh-0/

Просмотров: 505 | Добавил: bomggame | Добавлено: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Несовершеннолетний житель Еврейской автономной области, обвиняется в причинении смерти по неосторожности лицу без определенного места жительства (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Подросток имел личные неприязненные отношения к людям, ведущим асоциальный образ жизни. Он подошел к тепловому колодцу, где находились лица без определенного места жительства, и потребовал их выйти из колодца.

Мальчик получил отказ. После чего он полил бумагу легковоспламеняющейся жидкостью, а также налил ее в открытый люк колодца, и бросил в люк горящую бумагу с целью вынудить людей выйти из колодца.

Увидев, что огонь сильно разгорелся, несовершеннолетний скрылся с места происшествия.

Одному из потерпевших удалось выбраться наружу, другой получил отравление угарным газом и ожоги, от чего скончался на месте совершения преступления.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: http://news.bcm.ru/doc/11500

Просмотров: 424 | Добавил: bomggame | Добавлено: 13.09.2010 | Комментарии (0)

[13 Сентября 2010г. | 13:47]
В поселке Черкасском в Славянском районе лица без определенного места жительства проникли в детский садик и сожгли его.

Об этом сегодня сказал журналистам председатель Донецкой ОГА Анатолий Близнюк, передает корреспондент "КИДа".

"В Черкасском в Славянском районе бомжи залезли в детский садик, что-то там искали, пытались, спалили его просто", - сказал губернатор.

"Почему бомжи вообще есть, и как получилось, что они туда проникли, тут вопрос", - сказал А. Близнюк.

Подробности о пожаре читайте позднее на сайте "КИДа".

Источник: http://zadonbass.org/news/all/message_17598

Просмотров: 564 | Добавил: bomggame | Добавлено: 13.09.2010 | Комментарии (0)

13.09.2010 15:52

В Челябинской области вынесен приговор 35-летнему Алексею Ситникову - лицу без определенного места жительства. Он признан виновным в убийстве.

Как сообщает пресс-служба СКП РФ, следствием установлено, что в ноябре 2005 года в строящемся здании в Металлургическом районе Челябинска Ситников поле совместного распития спиртных напитков с 45-летней женщиной-бродягой в ходе ссоры задушил ее шнурком от одежды. Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Источник: http://www.regions.ru/news/2312635/

Просмотров: 495 | Добавил: bomggame | Добавлено: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Во время всероссийский переписи населения в Москве будут учтены военные, лица, находящиеся под следствием, мигранты и граждане без определенного места жительства. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление вице-мэра Москвы Валерия Виноградова.
Для переписи бомжей, по словам Виноградова, будут созданы специальные мобильные группы. Он также отметил, что, поскольку перепись будет проводиться по месту проживания, обходу будут подлежать все жилые постройки в столице.

В то же время вице-мэр рассказал, что, во время нынешней переписи в Москве не будет практиковаться анкетирование по месту работы.

Ранее московские власти заявляли, что намереваются к началу мероприятия разместить в столице около 70 тысяч рекламных плакатов разного формата. Расходы на проведение переписи в Москве оцениваются приблизительно в 50 миллионов рублей.

Всероссийская перепись населения пройдет в России с 14 по 25 октября. ее финансирование составит 10,5 миллиарда рублей. Девизом переписи был выбран "России важен каждый", а талисманом - изображение улыбающегося мальчика.

Источник: http://www.lenta.ru/news/2010/09/13/census/

Просмотров: 650 | Добавил: bomggame | Добавлено: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024