Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Откуда вы узнали про наш саит?
Всего ответов: 45

Инфо

Главная » 2010 » Июль » 30 »


Чемпионат под девизом «Мы - за здоровый образ жизни!» пройдет в Ростове-на-Дону

В пятницу в Ростове-на-Дону будут соревноваться в турнире по шахматам лица без определенного места жительства. Участниками станут победители отборочных соревнований в социальных учреждениях области - из Сальска, Новочеркасска, Волгодонска, Шахт, Каменска-Шахтинского и Таганрога.

Турнир пройдет под девизом «Мы - за здоровый образ жизни!». По мнению организаторов, «для людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации турнир - это возможность свободного общения и интеллектуального развития», - передает РИА Новости. Победитель получит ценный приз и переходящий Кубок шахматного турнира, наградят и всех остальных игроков – они получат подарки и дипломы.

Просмотров: 545 | Добавил: bomggame | Добавлено: 30.07.2010 | Комментарии (0)

В одном из красноярских ночных клубов пройдет, мягко говоря, странная вечеринка. Не секрет, что именно тематические «пати» нравятся посетителям больше всего, многие любят, когда им предлагают нарядиться в какие-нибудь костюмы, поэтому вечеринки в честь Хэллоуина в Красноярске очень популярны.

Организаторы вечеринки в клубе «Lombard» на Мира решили устроить «Бомж-пати». Своим посетителям они говорят нацепить старые лохмотья, намазать лица гуталином, взять шапку для прошения милостыни. Причем если гость предъявит удостоверение инвалидности, то он бесплатно попадет в клуб и получит стакан горячего молока.

Источник:

Просмотров: 548 | Добавил: bomggame | Добавлено: 30.07.2010 | Комментарии (0)

В октябре этого года в Приангарье начнется перепись населения. Самыми сложными «клиентами» в этом смысле являются люди без определенного места жительства.

Чтобы облегчить работу переписчиков, и возникла идея собрать всех бомжей в специально созданных пунктах приема пищи. Тогда и люди поедят, и переписать их можно будет достаточно быстро. Такими местами могут быть храмы и благотворительные организации, особенно в областных населенных пунктах.

- Эта идея совместная с Госкомстатом, - рассказывает заместитель начальника ГУВД по Иркутской области Герман Струглин. – Также существует мысль привлечь медиков, чтобы осмотреть людей прямо на месте. А сейчас идет подготовительная работа к предстоящей переписи населения.

Источник: http://www.irk.kp.ru/online/news/705070/

Просмотров: 507 | Добавил: bomggame | Добавлено: 30.07.2010 | Комментарии (0)

Около четырех часов утра жительница микрорайона Старо-Белово проснулась от странного шума. Увидев постороннего человека, она испугалась настолько, что даже не закричала. А грабитель, тем временем, несколько раз ударил её твердым предметом по голове, после чего перепуганная женщина пообещала отдать все деньги, что у неё есть. Тысяча рублей была извлечена из кошелька, еще две с половиной - из-под клеёнчатой скатерти на столе. Что было дальше женщина не знает- она потеряла сознание.

Очнувшись, бабушка решила позвонить в «скорую», но сотовый телефон незнакомец тоже прихватил с собой. Милицию и врачей пришлось вызывать от соседки.

В течение суток подозреваемого – ранее неоднократно судимого время без определённого места жительства 43-летнего беловчанина - задержали сотрудники уголовного розыска и отдельной роты патрульно-постовой службы. Свою причастность к ограблению он отрицать не стал – признался, что специально готовился к квартирной краже, даже взял отвертку. Дом пострадавшей выбрал потому, что было открыто окно, а во дворе не было собаки. По его словам, не придумал ничего лучше, чем ударить не вовремя проснувшуюся хозяйку.

Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит срок от семи до двенадцати лет.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: bomggame | Добавлено: 30.07.2010 | Комментарии (0)

Необычная и трогательная история произошла с жителем Китая, который из нищего бродяги превратился в национальный секс-символ и известную топ-модель. Возможно, судьбой 34-летнего Чен Го Жуна заинтересовался бы даже Чарльз Диккенс, живи он в наше время. Такая неправдоподобно счастливая развязка в духе великого английского романиста ожидала страдальца на его жизненном пути.

Чен прибыл в китайский город Нинбо из родной деревни в 1996 году в поисках работы, чтобы прокормить свою супругу и двоих детей. Не найдя работы и потеряв все свои сбережения, китаец не решился вернуться к родственникам, потому что ему было очень стыдно. Чен стал бродить по улицам города, выпрашивая у прохожих еду и обшаривая мусорные баки. Выглядел он довольно забавно - длинная куртка из искусственной кожи, пояс из цветной ткани вместо ремня и похожие на угги ботинки, а вместо сумки - огромный бумажный пакет из какого-то бутика.

Таким его и запечатлел местный фотограф-любитель, который затем выложил фото в Интернет. Экстравагантный наряд вкупе с длинными, непричесанными волосами, щетиной и выступающими скулами сделали Чена кумиром пользователей Всемирной сети. Мужчину нарекли «Самым сексуальным бродягой Китая» и «Братцем-стилягой».

Родственники бездомного, считавшие Чена мертвым, опознали его по опубликованным в ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: bomggame | Добавлено: 30.07.2010 | Комментарии (0)

Мужчина поссорился с убитой и ударил её гвоздодёром

27 июля 2010 года следственным отделом по Выборгскому району СУ СКП РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в доме 27/5 по улице Орбели тела женщины-лица БОМЖ по статье «Убийство».

В ходе проведения неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в тот же день был задержан 44-летний Алексей Иванов, также являющийся лицом БОМЖ.

Установлено, что ночью 27 июля 2010 года Иванов в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, нанес своей сожительнице несколько ударов по голове гвоздодером, в результате чего наступила смерть потерпевшей на месте происшествия.

Как рассказали АиФ в пресс-службе СУ СКП РФ, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.

Источник: http://www.sz.aif.ru/crime/news/35578

Просмотров: 525 | Добавил: bomggame | Добавлено: 30.07.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024