Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Вам нравится наша игра?
Всего ответов: 74

Инфо

Главная » 2010 » Январь » 12 »


Собранные следственным отделом по г. Геленджику доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 35-летнему дважды судимому мужчине без определенного места жительства, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч. 2 ст. 167 (умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога) УК РФ, а также 4 краж.

Следствием и судом установлено, что осужденный во время распития спиртных напитков со случайным знакомым в жилом вагончике на территории садоводческого товарищества решил совершить его убийство, восприняв как личное оскорбление предложение интимного характера. Реализуя преступный умысел обвиняемый проследовал с мужчиной в другую комнату, где избил его, а затем задушил. С целью сокрытия следов преступления обвиняемый поджог вагончик, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Установлена также причастность осужденного к совершению 4 краж личного имущества граждан.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Просмотров: 492 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Жертвами сильного мороза в Пскове стали лица без определенного места жительства. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Пскову СУ СКП по Псковской области Александр Тиханов, по состоянию на 12 января от переохлаждения и обморожения погибли три бомжа. Они скончались во время сильных морозов, которые начались в Пскове с середины декабря 2009 года.

Так, 28 декабря 2009 года в Псковской городской больнице умер неустановленный мужчина, на вид - лицо без определенного места жительства. 17 декабря он был доставлен в медучреждение с улицы в районе Мироносицкого кладбища. Мужчина скончался от общего переохлаждения организма, в результате сильного обморожения ног у него началась гангрена.

31 декабря 2009 года, около 10.30, в нежилом заброшенном доме №72 по улице Свердлова найден труп неизвестной женщины-бомж. В ходе проверки было установлено, что она жила в этом доме с июля 2009 года в комнате на втором этаже. Женщину обнаружили у порога, видимо, она пыталась выйти из дома, однако, упала и замерзла.

11 января 2010 года, около 14.00, в недостроенном административном здании на территории Псковской городской больницы (ул. Коммунальная, 23) был обнаружен труп лица без определенного места жительства. Пытаясь согреться, бомж забрался в небольшое помещение, свернулся калачиком и замерз в таком положении, примерзнув к полу.

Источни ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.01.2010 | Комментарии (0)

В Мариуполе в результате пожара в заброшенном двухэтажном доме погибла женщина. В сгоревшем строении проживали лица без определенного места жительства.

Вызов на пульт дежурного МЧС поступил сегодня, в 0:37. В результате пожара полностью выгорела одна из комнат. На месте происшествия был обнаружен труп женщины. Ее личность устанавливается, причина пожара выясняется, сообщает ilich.in.ua.

Одновременно ведется следствие и по факту происшествия, которое произошло в ночь на 10 января в самом центре Мариуполя на пр. Ленина. Примерно в час ночи там загорелся легковой автомобиль, припаркованный во дворе жилого дома.

По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неизвестного лица. В машине повреждено переднее пассажирское сидение.

Просмотров: 428 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Мусорный кризис набирает обороты. На уборку отходов с улиц Одессы привлекли бомжей

Мусорный кризис набирает обороты. Улицы города по-прежнему завалены мусором, а для его уборки используется труд людей без определённого места жительства, попросту говоря бомжей. Центральный район города, Приморский, Черёмушки, посёлок Котовского — телефон редакции телеканала «АТВ» накалился от звонков возмущенных одесситов, под окнами которых изо дня в день растут стихийные свалки. В это же время городская власть продолжает говорить о мифическом шантаже, которому никто так и не поддался, Эдуард Гурвиц рапортует о покупке новых контейнеров и двух мусоровозов, однако каким образом они решат ситуацию с вывозом отходов в миллионном городе — не известно.


— это наше питание, поскольку зарплаты у нас нет человеческой, это мы сегодня будем есть.

Три дворника, а в недавнем прошлом городские бомжи, таким образом и пропитание себе ищут, и общественно полезной работой занимаются. Правда, не бесплатно: за три дня работы им обещали выплатить 50 гривен, на всех. Сейчас они работают на улице Базарной. Рассказывают, что некоторые горожане решили воспользоваться мусорным коллапсом и теперь выбрасывают не только бытовые отходы, но и строительный мусор. Всё это приходится собирать вручную: и бо ... Читать дальше »

Просмотров: 1108 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.01.2010 | Комментарии (0)

В Одессе молодой парень насмерть забил 39-летнего бомжа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

На проспекте Добровольского был обнаружен труп 39-летнего мужчины без определенного места жительства. Согласно выводам судмедэкспертов, его смерть наступила в результате разрыва печени и многочисленных переломов ребер.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, был задержан ранее судимый 22-летний Ярослав, признавшийся в совершении этого преступления.

По его словам, он совершил злодеяние после совместного употребления алкоголя «на почве неприязненных отношений».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Просмотров: 532 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.01.2010 | Комментарии (0)

В канун новогодних праздников на Брестчине прошла благотворительно-оздоровительная акция для граждан без определенного места жительства. Проводили акцию сотрудники управления внутренних дел облисполкома, общество Красного Креста и зональные центры гигиены и эпидемиологии. Подключились также православные епархии - Брестско-Кобринская и Пинско-Лунинецкая. Бомжей ждали в Бресте и Брестском районе, в Кобрине и Барановичах.

О том, что отверженных ждут не с собакой и дубиной, а с баней и подарками, сообщалось в некоторых СМИ, по радио, в церквях. Но далеко не все трущобные люди нашего времени читают газеты, тем более они не смотрят телевизор и не слушают радио. Да и на паперть не каждый пойдет, чтобы внять душеспасительным речам. Поэтому, наверное, из порядка четырехсот зафиксированных на территории области бомжей (в Бресте - 151) в пункты приема пришли около полусотни самых отважных босяков. Большинство - 22 персоны - естественно, в Бресте.

В назначенных пунктах бедолаг обследовали на наличие туберкулеза и венерических заболеваний, сотрудники милиции проверили на причастность к совершенным преступлениям и дактилоскопировали, то бишь взяли отпечатки пальцев. Затем - водные процедуры и выдача добротной, по сезону, одежды. От Красного Креста каждый получил подарок. В него входили вещи и продукты, как-то: крупы, тушенка, сгущенное молоко.

Не обошлось, правда, без курьеза. Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Челябинск, Январь 11 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Челябинск весьма популярен среди бомжей России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на территории Челябинске работают два спецприемника для лиц без определенного места жительства. Здесь бомжи могут получить кров и еду, а также проголосовать в случае, если визит гражданина совпал с выборами. Как сообщил первый вице-мэр Челябинска Олег Грачев, стараниями управления соцзащиты областной центр пользуется популярностью у бомжей. «По оперативным данным ГУВД они всеми способами добираются сюда», – сообщил Грачев.

Кроме спецприемников, асоциальных граждан привлекают «жирные помойки». Как уже сообщал «Новый Регион», челябинцы выбрасывают на свалку гораздо больше испорченных продуктов питания и объедков, чем жители других городов России.

Просмотров: 889 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Бомж из Заринска отрубил ухо собутыльнику: сейчас пострадавший находится в реанимации. Подробности сообщает "Комсомольская правда".

Все произошло 6 января. Житель Заринска, не имеющий собственного дома, жил в вагончике на пилораме, где работал сторожем. В разгар новогодних праздников он пригласил к себе трех товарищей. И хозяин, и гости имеют судимости. Слово за слово - вспыхнула ссора.

- В порыве гнева хозяин вагончика схватил топор и... отрубил ухо одному из собутыльников, - рассказывает Сергей ГОЛОВАЧ, заместитель прокурора Заринска. – Размахивая топором, он стал наносить удары и остальным членам компании.

Один из мужчин успел убежать. А вот двое в итоге оказались в реанимации с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. Состояние одного из них стабильно тяжелое, а вот второй находится на волоске от смерти.

Просмотров: 690 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ завершили расследование уголовного дела в отношении 44-летнего Ильдуса, без определенного места жительства, обвиняемого в покушении на действия сексуального характера с применением насилия.
Следствием установлено, что он вечером 30 ноября прошлого года на платформе остановочной площадки "Свердловск-сортировочный" в Екатеринбурге пытался изнасиловать жительницу Свердловской области.
Чтобы сломить волю к сопротивлению, негодяй избил 57-летнюю жертву. По счастливой случайности женщине удалось вырваться и убежать от насильника. Она сообщила о преступлении в милицию, которая задержала подозреваемого бомжа.
Это уголовное дело расследовано, направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд, сообщается на сайте Уральского следственного управления на транспорте СКП Российской Федерации.
Просмотров: 541 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024