Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Вам нравится наша игра?
Всего ответов: 74

Инфо

Главная » 2010 » Январь » 05 »


То о чем пойдет речь в программе «Круговорот», вышедшей на экраны ТК «Круг» - чудовищно, и обычным людям кажется дурным сном. Однако, происходившее и похоже происходящее и сейчас всего в нескольких километрах от Одессы не полуночный кошмар, а реальность. Реальность с которой нельзя мириться.

Помните, знаменитый Рязановский фильм «Небеса обетованные»? Бездомные и обездоленные люди вынуждены жить в своем обособленном замкнутом мире, который они называют "городом", а горожане и власть – свалкой. Ее обитатели сохранили человеческое достоинство и веру в то, что всё ещё может быть хорошо. Но вот власть продает землю под свалкой американским предпринимателям, и те решают построить предприятие по производству презервативов, а люди живущие здесь — против. Тогда в качестве решающего аргумента на свалку направляют танки, чтобы сравняют ее с землёй, а бездомные на стареньком паровозе поднимаются прямо в небо и покидают бренную землю, чтобы найти своё счастье в других, более милосердных мирах мирах.
А, если представить все без рязановских фантасмагорий с летающим паровозом, то что бы случилось с обитателями свалки в нашей не киношной действительности? Расселили, как было обещано в фильме по домам престарелых? Как бы не так… БОМЖи – это ведь рабочая сила, которую можно использовать. Во всяком сл ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 922 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

В Сестрорецке накануне сгорел выявленный объект культурного наследия — деревянный загородный дом В. Ф. Фомина, находящийся на улице Андреева, 3, недалеко от железнодорожной платформы Курорт. Он был построен в 1903–1906 годах по проекту неустановленного архитектора. Об этом «Карповке» рассказал читатель Павел.

Напомним, без крова остались три семьи с маленькими детьми. Предполагается, что администрация Курортного района предоставит погорельцам жилье в маневренном фонде.

А сегодня на форуме сайта «Окрестности Петербурга» очевидец Андрей Самарцев (А. С.) рассказал, что «сгорел один из последних и самых замечательных памятников деревянной дачной архитектуры стиля модерн в Сестрорецком Курорте». По его словам, в последнее время «дом стоял заселенным только наполовину и был в неважном состоянии, требующим реконструкции».

По предположению очевидца, причинами ЧП помимо официальной — неисправного обогревателя могли стать бомжи, забравшиеся на чердак, возгорание сажи в дымоходе, а также умышленный поджог. Он сомневается, что здание восстановят.

Просмотров: 548 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

В первые дни нового года ярославские милиционеры удачно вышли на след серийного расхитителя кабелей. 40-летнего бомжа задержали, можно сказать, с поличным, во время его очередной вылазки на «дело». Мужчина подозревается в нескольких кражах. Еще в конце октября он похитил больше десяти метров телефонного кабеля из люка связи на улице Маяковского во Фрунзенском районе. К началу декабря его аппетиты заметно возросли. Тогда из колодца у больницы ярославского завода дизельной аппаратуры в Заволжском районе исчезло 100 метров кабеля; другой кабель был значительно поврежден. Похищенное бомж сдавал в пункт приема металла.

Связисты пока установили предварительную сумму ущерба – 12 тысяч рублей. В настоящее время охотник за кабелями арестован, расследование продолжается.

Просмотров: 507 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

По сообщению противопожарной службы, Новогодняя ночь прошла без происшествий. Однако, днем, 31 декабря в дачном товариществе на территории Серпуховского района «Солнышко» одновременно сгорели сразу два небольших дачных домика. К счастью, на момент происшествия в строениях никого не было. По мнению дознавателей, этот инцидент к празднованию Нового года не имеет никакого отношения. Постройки, судя по всему, облюбовали бомжи, которые решили обогреться с помощью разведенного костра.

Вчера, 2 января в Серпухове фактически одновременно произошли два пожара. В 9 часов 41 минуту на пульт противопожарной службы поступила информация о пожаре на ул. Крюкова дом №1. Горела квартира. Потушили огонь брандмейстеры через 20 минут. Жертв нет, в результате возгорания имущество обгорело на площади 3 кв. метра. Как выяснили пожарные дознаватели, хозяин квартиры, находящийся в нетрезвом состоянии, курил в постели. Непотушенная сигарета и послужила причиной пожара.

А вот дачный домик в садоводческом товариществе «Труженик», что на ул. Осенней, пожарным спасти так и не удалось. Сигнал в 01 поступил в 9 часов 44 минуты. Расчет прибыл на место происшествия через 10 минут, однако строение площадью 3 на 4 метра полыхало сильным пламенем. В настоящий момент устанавливаются причины случившегося, впрочем, специалисты не исключают, что ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

31 декабря 2009 года в диспетчерскую службу организации Dzivnieku SOS поступило сообщение о том, что в Улброке некий мужчина отобрал у бомжей английского бульдога. Животное находилось в ужасном состоянии. Хозяева не ухаживали за собакой, а только сводили с кобелями, а щенков продавали. Хозяева оказались бездомными бомжами.
Просмотров: 511 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

В Киеве ограбили продмаг на Троещине, пишет «Сегодня». Как рассказал нам замначальника ЦОС МВД Владимир Дмитренко, вынесли 800 гривен: «В магазине была только продавец, когда зашел мужчина с ножом. Девушка отдала ему всю выручку, затем грабитель убежал. Но продавец тут же вызвала милицию, и преступника задержали». Грабителем оказался бомж. Ему светит до 8 лет тюрьмы.

«Полемика»

Просмотров: 503 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Двоих человек спасли вчера от замерзания врачи скорой помощи.

Как рассказал 0629 зам. главного врача БСМП Валерий Закржевский, женщину-бомжа бригада «скорой» подобрала в подъезде одного из домов по пр. Металлургов вчера утром, около 11 часов.

У 56-летней женщины были обморожены пальцы правой руки, общее переохлаждение. Ее госпитализировали в терапевтическое отделение г/б №2.

Вторую жертву мороза и собственной глупости обнаружили прохожие на 23 микрорайоне, возле магазина «Хозяюшка». 40-летний мужчина лежал прямо на тротуаре. Бригада «скорой» доставила пьяного мужчину в состоянии общего переохлаждения в приемное отделение г/б №2.

Всего с начала зимы в Мариуполе пострадали от холодов около 20 человек

Просмотров: 516 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

В новогоднюю ночь 49-летний житель г. Ровеньки погиб во время пожара. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области.

Возгорание произошло в гараже, где поселился мужчина, после того, как, вернувшись из мест лишения свободы, оказался без жилья.

В старом гараже на ул. Аэродромной бомж самовольно подключился к линии электропередач и начал обогреваться самодельным электрообогревателем. Короткое замыкание в этом электроприборе и стало причиной пожара.

Сильное пламя внутри гаража увидели случайные прохожие и сообщили об этом в службу «101». К сожалению, оказавшегося в огненной ловушке человека спасти не удалось.

Всего за 4 дня 2010 года в Луганской области произошло 20 пожаров.

Просмотров: 539 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

В Луганске сотрудники милиции задержали 42-летнего мужчину, который убил человека без определенного места жительства и работы. Об этом сообщает Департамент связей с общественностью.

Труп жертвы, 47-летнего мужчины, с признаками удушения был найден в Луганске подъезде жилого дома.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали ранее судимого 42-летнего мужчину без определенного места жительства и работы.

Как предварительно установили правоохранители, задержанный в подъезде жилого дома задушил потерпевшего во время ссоры после совместного употребления спиртных напитков.

Просмотров: 491 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Пожар произошел в гаражном кооперативе

Фото: fotki.yandex.ru Оксана МАМОНТОВА — 05.01.2010 13:38
4 января, на улице Ушакова в Калининском районе Уфы загорелся гараж. До того как приехали пожарные, все имущество находящееся в гараже было уже в огне. Как выяснилось, здесь постоянно пила веселая компания, состоящая из хозяина гаража, женщины, мужчины и бомжа. Когда тушили гараж, нашли тело организатора этого пьяного притона и его друга без определенного места жительства.
- Еще двух человек мы успели спасти. С отравлением продуктами горения их доставили в 21-ю больницу, - рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по РБ Вадим Гайнанов.

Огонь повредил и соседние три гаража, ничего не подозревающих хозяев.

Просмотров: 526 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

В последние дни 2009 года в Туру из Москвы пришла приятная весть: рассказ Марата Валеева "Возмездие" победил в литературном конкурсе "Непридуманные истории" в номинации "Невероятные приключения". Конкурс проводили Международный научный центр реабилитации и лечения животных и редакция журнала "Живой взгляд".


Ещё одну миниатюру эвенкийского журналиста и литератора - "Ноги, руки? Хвост!", вошедшую в шорт-лист конкурса, попросил новый, только что готовящийся к изданию московский журнал. Предлагаем вниманию читателей эти забавные миниатюры о животных.

Возмездие

Свидетелем этой забавной истории я стал в начале 80-х годов в казахстанском городе Экибастузе. Напротив здания на тихой улочке Матросова, где размещалась редакция газеты, в которой я тогда работал, стояли несколько пятиэтажных хрущёвок. И вот из проулка между двумя такими домами по утрам регулярно выходила на прогулку странная парочка - маленькую вертлявую болонку сопровождал огромный, раза в полтора массивней своей спутницы, мохнатый дымчатый котище. Похоже, они жили вместе в одном из этих домов.

Болонка мелко семенила рядом с котом, степенно и неспешно переставляющим свои толстые лохматые лапы. Весь вид этого крупного мурлыки, величественно раскачивающего вертикально поднятым пушистым хвостом и медленно поводящего по сторонам жёлтыми бесстрашными глазами, свидетельствовал о его независимости и опытнос ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

С середины декабря на счет Нарвского ночлежного дома начали поступать пожертвования, а город нашел средства для того, чтобы ночлежный дом работал не только ночью, но и днем.

Директор Нарвского ночлежного дома Эдуард Садала сказал, что благодарен за поддержку читателям Postimees на русском языке, которые после опубликования в газете информации об их проб­лемах пожертвовали ночлежному дому в общей сложности около 1500 крон.

Сумма довольно скромная, но ее все же хватило для организации питания бездомных. Также многие горожане приносили в ночлежный дом продукты: чай, сахар, хлеб, колбаcу.

Для того, чтобы бездом­ные могли получить услугу дневного пребывания в ночлежном доме, городские власти выделили в середине декабря Нарвскому обществу Эстонского Красного Креста дополнительно 13 000 крон: этих денег должно хватить на оплату труда дневных дежурных до середины января.

«Пока город платит зарплату дневным дежурным, у бомжей будет крыша над головой и днем. Но, естественно, никто не будет работать бесплатно. Также мы не можем оставлять пьяных людей в ночлежном доме одних, без дежурных.

Обо всем этом я много раз говорил в мэрии, и после этих объяснений деньги выделили», — пояснил Садала.
Что будет дальше с ночлежным домом? На этот вопрос директор ответа не знает. По его словам, он готовится сдавать дела, так как предположительно с 1 февраля ночлежный дом перехо ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Два человека погибли при пожаре в почтовом вагоне в отстойнике железной дороги на юге Москвы в ночь на понедельник, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, вагон почтового типа загорелся в 00.30 в тупике железной дороги по адресу: Деловая улица, дом № 20.

"Площадь пожара составила 10 квадратных метров. В ходе ликвидации возгорания пожарные обнаружили тела двух человек", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время личности погибших устанавливаются. По предварительным данным, жертвами пожара стали лица без определенного места жительства которые развели костер в вагоне, чтобы согреться.

Просмотров: 483 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024