Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Бомжи это противно?
Всего ответов: 36

Инфо

Главная » 2009 » Декабрь » 31 »


Bomggame.3dn.ru поздравляет всех бомжей с Новым Годом!!!! Теплых вам подвалов и полных мусорных баков!!!


Просмотров: 867 | Добавил: bomggame | Добавлено: 31.12.2009 | Комментарии (0)

15-летний Андрей постоянно убегал из дома. Потом знакомился с бомжами и вымогал у них деньги. Однажды на его пути встретилась 48-летняя Галина. Она нигде не работала и не имела постоянного места жительства. Но деньги Андрею все-таки пообещала.

Когда подросток понял, что денег ему не видать, он пришел в ярость. Андрей набросился на Галину, запинал ее до смерти и скрылся с места происшествия.

Убийцу задержали и предъявили обвинение по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей».

На данный момент расследование уголовного дела завершено и направлено в суд. Ближайшие 10 лет – это максимальный срок – Андрей проведет за решеткой.

Просмотров: 561 | Добавил: bomggame | Добавлено: 31.12.2009 | Комментарии (0)

Власти Одессы пообещали, что к 2060 году в городе не будет бездомных, а все нуждающиеся безвозмездно получат жилье. Однако, как выясняется, не все так просто. В канун Нового, 2060-го, года бездомных не заселили в новенькие квартиры, а вывезли… на Луну. Подробности – в расследовании корреспондента TIMER WORLD NEWS Андрея Колесниченко.

Так называемая программа по ликвидации бездомности реализуется в режиме строгой конспирации. Чиновники в один голос заявляют, что все идет по плану, но подробностей упорно не разглашают.

- Городская власть обеспечила их жильем, поэтому они исчезают с нижнего уровня города, где находились до этого. Теперь они могут жить, как нормальные люди, благодаря этой программе, - утверждает начальник департамента по борьбе с бездомностью Одесского муниципалитета Анатолий Пруцкин.- Информация, появившаяся в ряде СМИ о вывозе бомжей в неизвестном направлении - клевета.

По последним данным департамента статистики и аналитики Одесского муниципалитета, в городе осталось сто бездомных людей и тридцать андроидов.

В то же время, если спуститься на самый нижний уровень города, можно увидеть сотни бездомных. Правда, найти их очень сложно. Они тщательно скрываются от посторонних глаз. Впрочем, один из них все же согласился на интервью и рассказал, чем на самом деле являет ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: bomggame | Добавлено: 31.12.2009 | Комментарии (0)

В Мариуполе с каждым днем растет список жертв холода. От переохлаждений и обморожений уже пострадали около 20 человек. Как правило, это люди без определенного места жительства и любители горячительных напитков.

Сегодня в 4.50 утра бригада «скорой» констатировала смерть бродяги, которого нашли на остановке возле горисполкома. Причина смерти сейчас устанавливается, но медики не исключают, что человек замерз.

Напомним, что в Мариуполе есть приют для бездомных, и на сегодняшний день в городском центре для лиц без определенного места жительства заняты все места, но дополнительный резерв найдется.

«Мы никому не отказываем в помощи, готовы потесниться и разместить до 60 человек. Но максимально в поисках ночлега этой зимой к нам обращалось 47 человек, 37 остались в приюте», - говорит директор центра Сергей Кравченко.

Сколько всего в Мариуполе бродяг никто не знает. Официальная статистика отсутствует. «Посчитать эту категорию лиц невозможно. Они постоянно мигрируют в зависимости от времени года. Примерно в Мариуполе от 100 до 150 человек, у которых действительно нет определенного места жительства», - считает Сергей Кравченко.//ilich.in.ua

Просмотров: 469 | Добавил: bomggame | Добавлено: 31.12.2009 | Комментарии (0)

В Вольске Саратовской области спасатели два часа извлекали из глыбы льда вмерзшего в нее бомжа.

Как сообщает сайт wolsk.ru, в районе бывшего мясокомбината в шестиметровой яме подо льдом был обнаружен труп неизвестного мужчины. На поверхности оставались только его лицо и пальцы рук, которые были изъедены крысами.

Спасатели вырезали и подняли глыбу льда. Ее вес составил 180 килограммов. Скорей всего, замерзший мужчина - один из бомжей, который обитал на соседнем заброшенном мясокомбинате, где они устроили свое логово.

Просмотров: 547 | Добавил: bomggame | Добавлено: 31.12.2009 | Комментарии (0)

Правоохранительные органы США разбирают дело бездомного из штата Мэриленд, предпринявшего попытку угона самолета. Бродяга проник на взлетно-посадочную полосу аэропорта, забрался в кабину, включил двигатель и постарался поднять крылатую машину в воздух. Однако при взлете самолет перевернулся.

Как сообщает РИА Новости, инцидент произошел в городе Фредерик на восточном побережье США. Не имеющий крыши на головой, 51-летний Кэлвин Кокс попытался незаконно улететь из аэропорта. Но во время разгона одномоторный самолет Piper Super Cub опрокинулся и выкатился на траву, повредив пропеллер. "Это очень необычная ситуация", - приводит сайт газеты "Комсомольская правда" слова президента авиакомпании, владевшей самолетом.

В результате авиакатастрофы пилот-самозванец не пострадал. Он бросил разбитую машину и скрылся в лесу. За угонщиком была снаряжена погоня. Стражи порядка при помощи служебных собак выследили бродягу и схватили его. Сотрудники полиции установили, что он жил в самодельной палатке, неподалеку от территории воздушной гавани.

Задержанному бездомному предъявили обвинение в незаконном проникновении на территорию аэропорта и в угоне самолета. Суд санкционировал арест Кокса и установил для него размер залога в 10 тысяч долларов. Выплатить такую сумму за свое освобождение бродяга не смог. К тому же никто из адвокатов не пожелал браться за его защиту.

В настоящее время ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: bomggame | Добавлено: 31.12.2009 | Комментарии (0)

По «левым» кредитным картам можно было снять деньги с бразильских банков.

«Исполняющим обязанности прокурора Тульской области Андреем Ханько утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее трижды судимого судами Московской и Тульской областей 44-летнего Сайд-Ахмеда Торсаева, без определенного места жительства, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.187 (сбыт поддельных кредитных карт) УК РФ.»,- сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По версии следствия, 28 июля этого года Торсаев, на ул. Рязанской передал своему знакомому 5 поддельных кредитных карточек. Дело происходило в личном автомобиле «бомжа» - «Тойоте Камри».

На магнитные полоски карточек была перекопирована информация с настоящих платёжных карт бразильских банков-эмитентов, с номерами счетов физических лиц- держателей карт этих банков.

Взамен преступник рассчитывал получить от знакомого 50% от снятых денег, но был задержан.

Сейчас Торсаев содержится под стражей.

Расследование по делу было проведено СУ при УВД по Тульской области.

Просмотров: 654 | Добавил: bomggame | Добавлено: 31.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024