Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Вы любите бомжей?
Всего ответов: 56

Инфо

Главная » 2009 » Декабрь » 29 »


Бенедикт XVI присоединился к традиционному обеду, который католическая община Святого Эгидия вот уже 11 лет устраивает для бездомных и нищих.
Приехав из Ватикана в столовую для бедных, понтифик оказался за одним столом с афганцем, имеющим статус политического беженца, сомалийской мусульманкой, нигерийским католиком, православным цыганом из бывшей Югославии с женой и двумя маленькими детьми, двумя пенсионерами из Рима и двумя инвалидами, одного из которых в детстве бросили родители.

Всего в обеде приняли участие 150 бездомных и нищих всех возрастов - от трех до 90 лет. После молитвы, которую произнес Бенедикт XVI, собравшиеся присутпили к трапезе, состоявшей из закуски, лазаньи, котлеты с чечевицей и картофельным пюре, а также сладкого и игристого вина на десерт.

На прощание понтифик сказал: "Я здесь, чтобы сказать вам, что близок к вам и люблю вас, и что Церковь всем сердцем с самыми бедными".

pravda.ru

Просмотров: 648 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.12.2009 | Комментарии (0)

Полгода напротив милиции отдела в старой машине жили бездомные.
«Я хожу по этой дороге на работу, и практически каждое утро наблюдала за судьбы перипетиями этих бомжей. Обычно это были мужчины, но среди иногда них появлялись и женщины. То они ели за рулем, то ругались, то, извините, занимались интимом на сиденье заднем практически возьми глазах у изумленных прохожих», — рассказала вологжанка Татьяна.
Эта машина весной. появилась Вначале никто не обращал на нее внимания, но потом милиционеры заметили, что транспортное средство вида неприглядного не просто стоит напротив отдела, но в нем еще и люди проживают.
«Мы провели проверку, и выяснилось, что машины у есть хозяин и документы у него в порядке. То есть по закону мы ничего не сделать, могли ведь жить в транспортном средстве не запрещено, никаких и правил они не нарушали», — рассказали в дежурной части.
Хозяин машины, прописанный и проживающий в соседнем доме, словам по мнению людей, знающих его, любит выпить. И он, очевидно, не имея возможности ездить в нетрезвом виде, предоставил машину распоряжение в своих знакомых — пусть живут! Так продолжалось весь и лето начало осени. Машину немного передвинули, но она продолжала «мозолить глаза» и жителям двора, и работникам милиции. С морозов наступл ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.12.2009 | Комментарии (0)

В Ижевске закончилось расследование уголовного дела, возбужденное против 15-летнего Андрей. Выяснилось, что подросток частенько убегал из дома, знакомился с БОМЖами и вымогал у них деньги. И вот, как-то раз, во время своих «путешествий» Андрей познакомился с 48-летней Галиной Павловной. Она тоже нигде не работала и не имела постоянного места жительства. Как сообщает СУ СК при прокуратуре РФ , женщина пообещала подростку деньги, но своего обещания не выполнила. И тогда Андрей, разозлившись, набросился на нее и начал бить ногами. Когда женщина упала и перестала двигаться, он, успокоившись, ушел с места своего преступления. Сейчас юноше предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей. А дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение этого преступления Андрею грозит до 10 лет лишения свободы.

kp.ru

Просмотров: 576 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.12.2009 | Комментарии (0)

В поселке Южный под Одессой крымская милиция задержала ранее судимого уроженца Казахстана, обвиняемого в ограблении пенсионерки в селе Первомайском Симферопольского района.
Об этом сообщил отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.
По данным правоохранителей, 1962 мужчину года рождения без определенного места одинокая жительства пожилая женщина пустила жить во флигель: взамен за еду и кров он выполнял домашнюю работу. В милиции рассказали, что однажды утром мужчина в пришел дом к старушке с топором и потребовал деньги и мобильный телефон.
«Неадекватность поведения визитера потерпевшую повергла в шок», — добавили в крымском МВД, Главке сообщают «Новости Крыма».
Пенсионерка отдала телефон и около 600 гривен, после этого грабитель сбежал из Крыма, а был позже задержан милицией.
В настоящее время данному по факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
«ForUm»
Просмотров: 596 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.12.2009 | Комментарии (0)

Раскрыто убийство, совершенное в Московском районе пять лет назад. За к причастность гибели 42-летней петербурженки арестован 72-летний бомж.
Как стало известно корреспонденту АЖУРа, 26 в декабря Красном Селе был задержан 72-летний Николай Тинкул без определенного места жительства. Он изобличен в что том, пять лет назад из ревности ножницами зарезал свою любовницу. Тело 42-летней женщины с гематомами и травмами области в жизненно важных органов обнаружено было 24 мая 2004 года в квартире дома 34/1 по Новоизмайловскому проспекту. Было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ настоящее (убийство).
В это время Тинкул арестован. Ранее он уже был судим, в году 1961 его приговорили к 8 годам лишения свободы за изнасилование.
Просмотров: 578 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024