Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Откуда вы узнали про наш саит?
Всего ответов: 45

Инфо

Главная » 2009 » Декабрь » 07 »


В Тверской области в морг Осташковской ЦРБ вновь влез бомж. Это уже 6-й такой случай. Незваный гость ничего не украл, только разбил окно и съел все конфеты.

Как рассказали ТИА сотрудники морга, злоумышленник один и тот же - 26-летний парень. С завидной настойчивостью он проникает в морг, чтобы погреться и подкрепиться. Каждый раз его с утра обнаруживает санитарка, вызывает милицию, которая после составления протокола отпускает его.

На этот раз бомж разбил окно, на котором не было решётки, и залез в "покойницкую", где делают вскрытия. "Нам это надоело уже, сил нет. Ведь это непорядок. Хоть бы они его пристроили куда, бомжа этого. Он немного невменяемый, и ещё у нас говорят, что он погорелец, ему реально идти некуда. Вот он к нам и залезает: то чайку попьёт, то поест, а потом и спит, где придётся. Вот когда вы в прошлый раз про нас написали, мы на весь Интернет прославились, нам даже фирма наша по оказанию ритуальных услуг решётки на половину окон поставила", - сообщил собеседник ТИА.

Бомж вполне безобидный: пьёт чай с конфетами и сахаром работников морга, спит на диванчике в "мертвецкой", поливается духами, чтобы запах перебить. Был случай, когда он украл чайник, но на следующий раз его вернул.

Просмотров: 1367 | Добавил: bomggame | Добавлено: 07.12.2009 | Комментарии (0)

Вчера томские спасатели помогли выбраться из теплотрассы мужчине без определенного места жительства, сумевшего проскользнуть на ночь в заваренный трубами люк, сообщили в ТО ПСС.

Спасателей вызвал проходивший мимо томич, он сообщил, что на Московском тракте, возле дома № 16, в яму провалился мужчина и не может оттуда самостоятельно выбраться.

Оказалось, что пострадавший – человек без определенного места жительства – вовсе не провалился в яму, а намеренно туда залез, чтобы переночевать в тепле.

Для того, чтобы избежать таких постояльцев, люки в теплотрассу коммунальщики заваривают трубами. Однако бомж как-то сумел проскользнуть внутрь между перекладинами, а выбраться утром без помощи уже не получилось.

Спасатели бензорезом разрезали одну из перегородок, помогли выйти незадачливому подземному жителю и позвонили в теплосети, чтобы работники заварили коллектор на совесть.

Иван Темерев
[ Томский Обзор ]

Просмотров: 537 | Добавил: bomggame | Добавлено: 07.12.2009 | Комментарии (0)

В Кандалакше на улице Фрунзе-6 произошел пожар. От огня и воды пострадало полтора подъезда. Список пострадавших уже перевалил за десяток. Одна женщина госпитализирована. Это похоже на дежавю. На улице Фрунзе в ночь с 1 на 2 декабря снова горел дом. Результат, как и почти 3 года назад на Фрунзе-7 – полтора подъезда либо выгорели, либо залиты водой. Пожар в этом доме тоже не новость. В 2006 из-за возгорания на 4 этаже было залито правое крыло крайнего подъезда. Разморозилась система отопления. Три года ушло на то, чтобы добиться её ремонта. Деньги, почти 2 миллиона рублей, наконец-то были выделены и работы начались, но до конца их довести подрядчики не успели.
Директор ООО "Ремстроймонтаж" Виктор Елисеев сообщил: "На сегодняшний день оставалось установить 40 приборов – это около недели. Дом переведён на новый розлив, затрачены дорогостоящие трубы. Очень обидно, конечно, что так получилось".
Обиднее всего Лидии Андреевне. Её жильё страдает от пожара в третий раз. В 2006 её квартиру залили во время пожара в этом же доме. Дали жильё на Фрунзе-7, но и там квартира сгорела через год. Пенсионерка снова вернулась в шестой дом, но и здесь долго пожить не удалось. Теперь тоже из вещей ничего не осталось. Даже пальто дали знакомые. Женщина лишилась буквально всего. Всё, что успела взять пос ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: bomggame | Добавлено: 07.12.2009 | Комментарии (0)

В г. Геленджик (Краснодарский край) перед судом предстанет мужчина без определенного места жительства, который обвиняется в убийстве собутыльника, поджоге жилого вагончика и совершении нескольких краж.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по краю, 35-летний мужчина уже был дважды судим. По версии следствия, он распивал со случайным знакомым в жилом вагончике на территории садоводческого товарищества алкогольные напитки, когда тот сделал ему предложение интимного характера. Обвиняемого оно оскорбило, и он решил убить обидчика.

"Обвиняемый проследовал с мужчиной в другую комнату, где избил его, а затем задушил. С целью сокрытия следов преступления он поджог вагончик", - сказали в пресс-службе.

В ходе следствия также была установлена причастность мужчины к совершению четырех краж личного имущества граждан.

Мужчине инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч. 2 ст. 167 (умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога) УК РФ, а также краж. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

http://www.yuga.ru/

Просмотров: 615 | Добавил: bomggame | Добавлено: 07.12.2009 | Комментарии (0)

В проведении профилактической операции «Чистый квартал» приняли участие сотрудники криминальной милиции, патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, участковые уполномоченные милиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. Всего было задействовано более 800 сотрудников органов внутренних дел.

Проверено свыше восьмисот подвальных помещений, чердаков и колодцев. Задержано 160 лиц без определенного места жительства, большая часть которых была дактилоскопирована и сфотографирована. В ходе проведения операции раскрыто одно преступление, совершенное лицом «БОМЖ», составлено свыше ста протоколов об административных правонарушениях, задержано одно лицо, находящееся в местном розыске.

В ходе проведения на территории г. Хабаровска оперативно-профилактической операции «БОМЖ» было задействовано свыше трехсот человек личного состава, которыми проверено около полутора тысяч подвальных помещений, чердаков, колодцев и мест концентрации. Задержаны и доставлены в отделы милиции более ста пятидесяти лиц без определенного места жительства, большинство из которых дактилоскопировано.

Сотрудниками милиции вынесено пять предписаний руководителям предприятий, организаций, ЖКХ об устранении причин и условий, способствующих совершению преступлений.

В рамках проведения данной операции участковыми уполномоченными выявлено девять преступлени ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: bomggame | Добавлено: 07.12.2009 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье около 20 часов на станции метро "Василеостровская" был задержан мужчина без определенного места жительства. При досмотре сотрудниками 3 отдела Управления милиции на метрополитене у бродяги нашли револьвер модели РС-1 калибра 5,6 мм. Оружие направлено на экспертизу.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", изъятый пистолет является сигнальным, но производит громкий выстрел с вылетом пламени из ствола, поэтому способен испугать даже того, кто разбирается в оружии. Согласно статье 13 ФЗ РФ "Об оружии", сигнальные пистолеты и револьверы калибра не более 6 мм и патроны к ним приобретаются без лицензии и не регистрируются. То есть, если экспертиза покажет отсутствие переделок, бродяге не придется отмечать свой юбилей в теплом помещении с горячим питанием за казенный счет (14 декабря задержанному исполнится 50 лет).

КСТАТИ: Другой бездомный был остановлен нарядом патрульно-постовой службы Красногвардейского РУВД в 4.50 утра понедельника на шоссе Революции. При досмотре у 43-летнего бомжа милиционеры нашли пистолет Макарова с магазином к нему, снаряженным 5-ю патронами.

У бродяги также обнаружены еще 44 патрона калибра 9 мм к пистолету Макарова с разными маркировками (28 и 16 штук соответственно). Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: bomggame | Добавлено: 07.12.2009 | Комментарии (0)


Четверо несовершеннолетних учащихся ПТУ Копейска задержаны по подозрению в избиении до смерти местного бомжа. Подозреваемые уже дали признательные показания. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, во время допроса подозреваемые сообщили, что имеют отношение к молодежной группировке «скинхедов». В ночь на 20 ноября текущего года на автовокзале Копейска они увидели незнакомого бомжа. И без веских причин жестоко избили его. Причем удары ногами по голове потерпевшему нанес только 16-летний парень.

Бомж был доставлен в горбольницу №1 в коме, а 3 декабря он скончался. Судебно-медицинским экспертом установлено, что причиной смерти является закрытая черепно-мозговая травма. Нанесшему ее молодому человеку выбрали мерой пресечения содержание под стражей, оставшуюся троицу пэтэушников освободили под подписку о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего»).
Просмотров: 625 | Добавил: bomggame | Добавлено: 07.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024