Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Бомжи это противно?
Всего ответов: 36

Инфо

Главная » 2014 » Май » 15 »


Украина. В Ужгороде жители микрорайона улиц Грушевского, Академика Королева и Челюскинцев и прилегающих улиц передают "привет" службам, которые ответственны за вывоз мусора. В который раз говорится о контейнерной площадке, а скорее, свалке вблизи культпросвет-училища.

Несмотря на многочисленные обращения и не менее многочисленные заверения , что есть таки намерение навести там порядок , снова горожане имеют "удовольствие" видеть ежедневно то же , что вы сейчас на фотографиях.
Причем - платя как за вывоз мусора , так и за услуги коммунальщиков (отвечает за территорию ЖРЭР № 8).

Ужгородцы просят службы:
- Если уж не можете привести в порядок площадку, то перенесите ее под свое окно или как-то иначе решите проблему. Горожане готовы "поделиться своим мусором, "подарив" его офису мусороуборочной фирмы и ЖРЭР. Терпеть уже невмоготу. А вам бы понравилось жить, соседствуя с этим?
Справиться с площадкой не могли годами при предыдущей власти.
Похоже, власть новая тоже не спешит помогать жителям чувствовать себя комфортно и время от времени самоустраняется по контролю за качеством работы соответствующих предприятий.

Просмотров: 622 | Добавил: bomggame | Добавлено: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Мужчина вовремя сообщил о возгорании.

Россия. Случайный прохожий спас бездомного из пожара в Череповце. ЧП случилось в ночь со среды на четверг. Загорелся бесхозный металлический вагончик недалеко от Окружной улицы в городе металлургов. Огонь увидел водитель грузовика, проезжающий мимо. Именно он вызвал пожарных.

На место выехало 9 человек, 3 цистерны, но постройка успела полностью выгореть. Рядом с вагончиком обнаружили пьяного мужчину без определённого места жительства 53-х лет. Приехавшие врачи госпитализировали пострадавшего с ожогами 2-ой и 3-ей степени.

Пожарные предположили, что возгорание произошло из-за неосторожного курения внутри постройки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.
Просмотров: 531 | Добавил: bomggame | Добавлено: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Спасённых щенков и котят пристраивают в приюты.

Душераздирающее видео появилось недавно на просторах Интернета. Ролик сняли воронежские зоозащитницы из инициативной группы «ЭкоПраво», увидевшие за пазухой уличного бомжа маленького щенка. На видео они вынуждают мужчину продать им собаку. Опустившийся человек достаточно легко расстаётся с животным, лишь немного поторговавшись. Покупка обошлась женщинам всего в 200 рублей. На видео бомж утверждает, что он кормит и поит щенка, хотя после того, как он достаёт собаку из-за пазухи, видно, насколько плохо животное выглядит.

Автором видео, снятого 4 октября 2013 года, является активистка ИГ «ЭкоПраво» Майя Козинцева. По её словам, человек на видео хорошо известен людям, не равнодушным к судьбе бездомных животных. Он зарабатывает на жизнь тем, что собирает деньги якобы на содержание щенков, только животные у него почему-то очень часто меняются. Спасённого щенка женщины отправили в приют «Дора».

Бездомных животных нередко можно увидеть у людей, которые побираются на улицах. Щенок или котёнок в руках человека, просящего милостыню, — способ ещё сильнее надавить на жалость. Если спящий маленький ребёнок в руках побирушки способен вызвать негодование окружающих и ненужные вопросы, то такая «мелочь», как щенок или котёнок вряд ли вызовет широкий общественный резонанс. Ведь большинство прохожих прос ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: bomggame | Добавлено: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Так население «медвежьего угла» окрестило Дом для людей попавших в трудную жизненную ситуацию.

Россия. Сегодня в переулке Адмирала Ушакова кипели нешуточные страсти — два десятка жителей окрестных улиц протестовали против размещения в здании бывшей горбольницы Дома для людей попавших трудную жизненную ситуацию.

Недавно в России начала действовать президентская программа для людей, к примеру, ставших жертвами черных риэлторов, потерявших жилье в следствии пожаров и техногенных катастроф, и прочих трудных ситуаций,. За организацию такого Центра в Липецке взялась общественная организация «Липецк трезвый», руководит которой Сергей Назаров, при помощи таких же как и он общественников, например руководителя общественной организации «Родители против наркотиков» Галины Шальневой и правозащитника Валерия Королева.

Подходящее помещение предложила администрация Липецка — здание бывшей «карьеровской» больницы в переулке Адмирала Ушакова. Здание, хоть и старое, но добротное. Пять лет назад больница была закрыта, а здание капитально отремонтировано и стало предлагаться в аренду. Но офисы в «медвежьем углу» никто из коммерсантов арендовать не захотел и отремонтированное здание стало приходить в запустение. Сейчас это уже изрядно обшарпанное снаружи и еще больше изнутри, разграбленное двухэтажное строение. Чтобы здание не пропадало, липецкая мэрия ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: bomggame | Добавлено: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Россия. В Красноярском крае стартовала ежегодная профилактическая операция «Дача».

С 12 по 18 мая красноярские участковые уполномоченные полиции проверят дачные участки, выявляя лиц без определенного места жительства, проживающих на территории садовых обществ, а также граждан, находящихся в розыске за совершение преступлений.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, помимо сотрудников ОВД, к проведению оперативно-профилактических мероприятий «Дача» привлечены представители общественных формирований правоохранительной направленности, советов профилактики и Енисейского войскового казачьего общества.

По данным ведомства, уже в первом квартале 2014 года в садоводческих обществах в пригородах Красноярска было совершено 85 преступлений, 73 из которых — кражи.

Помимо поисков преступников, стражи порядка проведут профилактические беседы с дачниками и расскажут, как сберечь свое имущество.
Просмотров: 528 | Добавил: bomggame | Добавлено: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Россия, ЯНАО. На майских праздниках сотрудники отдела надзорной деятельности по городу Лабытнанги совместно с сотрудниками 5-го отряда федеральной противопожарной службы по ЯНАО проводили рейды по осмотру бесхозных строений и домов, отключенных от систем жизнеобеспечения. Цель – выявление фактов проживания людей в таких домах.
«Практика показывает, что лица без определенного места жительства нередко перебираются с улиц в подвалы жилых домов, в заброшенные дома или те здания, которые идут под снос. Здесь теплее, чем на улице. Можно и гостей пригласить, «посидеть», а в завершении праздника – погреться у костерка, не выходя из дома, или просто в пьяном угаре лечь спать, не вынимая сигареты изо рта. Как следствие – пожар с гибелью. Так, в результате пожара в доме, отключенном от систем жизнеобеспечения, 20 апреля 2014 года погиб гражданин без определенного места жительства, находящийся в данном доме», – рассказывает дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Лабытнанги старший лейтенант внутренней службы Владимир Довгань.
В ходе проведения осмотров девяти домов установлено, что двери в них открыты, препятствий для доступа в здание посторонним лицам нет. По улице Новая, 10 и улице Геологов, 4 инспекторы выявили по одному гражданину без определенного места жительства. С ними провели инструктажи и вручили памятки о пожарной безопасности.
Просмотров: 495 | Добавил: bomggame | Добавлено: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Россия. Сегодня в Архангельске правоохранители задержали пьяного бомжа, который поджег венки на могилах, мужчина не в состоянии объяснить свои действия, ведется следственная проверка.

Представители пресс-службы МВД по Приморью сообщают, что сегодня, 10 мая, сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 26-летнего бомжа, который в момент ареста находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина был доставлен в полицейский участок по факту подозрения в поджоге венков на трех могилах местного кладбища. В ходе допроса злоумышленник не смог объяснить мотивы своего действия.

На данный момент подозреваемый находится под стражей, ведутся следственные мероприятия по факту поджога, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Задержанному грозит административное наказание в виде общественных работ, либо лишение свободы на срок до 20 суток.
Просмотров: 559 | Добавил: bomggame | Добавлено: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Россия. В период с 5 по 7 мая 2014 года на территории Мордовия в целях выявления лиц без определенного места жительства, занимающихся попрошайничеством и бродяжничеством, проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием "БОМЖ". Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

В рейдовых мероприятиях было задействовано 305 сотрудников органов внутренних дел. За три дня операции выявлено 31 место концентрации лиц без определенного места жительства. В результате в ОВД доставлено 67 лиц данной категории.

Со стороны лиц "БОМЖ" выявлено 61 административное правонарушение. На 64 лица зафиксированы идентификационные данные, которые направлены в ИЦ МВД по Республике Мордовия для постановки на специализированный учет.
Просмотров: 733 | Добавил: bomggame | Добавлено: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Украина. В субботу, 10 мая, в 08:10 в Мелитопольский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в сторожке фермерского хозяйства, расположенного в поле возле с. Степное, обнаружен труп 62-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

Погибший оказался владельцем фермерского хозяйства. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции и работники ГУ МВД области. На теле пенсионера правоохранители увидели колото-резаные раны. Следователь следственного отделения Мелитопольского горотдела милиции по данному факту открыл уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), информирует пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области. Принятыми мерами розыска сотрудники милиции установили ​​личность подозреваемого и обстоятельства, при которых было совершено убийство. В ходе досудебного следствия стало известно, что 36-летний мужчина без постоянного места жительства находился в помещении сторожки в состоянии алкогольного опьянения. В это время у него и возникла ссора с фермером. Убийца схватил нож со стола и пырнул им пенсионера несколько раз. Согласно ч. 4 ст. 278 УПК Украины злоумышленнику письменно сообщено о подозрении. Продолжается досудебное следствие.
Просмотров: 515 | Добавил: bomggame | Добавлено: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024