Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Почему вы бомж?
Всего ответов: 41

Инфо

Главная » 2010 » Март » 4 » По ту сторону жизни


По ту сторону жизни

01:04
Трудно поверить, что человек "- это мое собственное". Уровень крайней нищеты, пьянства, вони миазмов, атмосфера агрессии и отчаяние. Это - дно жизни. Вы хотите знать, как это будет выглядеть, прочитав пьесу, Горького "На дне". Те, с более сильными нервами, может присутствовать специальный пансионат. Чем сто лет отделяют нас от атласных Горького и Луки, в жизни бездомных, ничего не изменилось.

Особенно трудным для бездомных людей, по росе февраля. Если не о спасении души, но по крайней мере, жизнь большинства граждан непутевый участие в специальных убежищах. Беженца, как брошенные парка клуба. Фучика. Мы прибыли как раз к обеду, в котором содержится рабочих из социального фонда в течение четырех часов.

Конечно, этот тезис не может позвонить домой. Windows Запись доступна, подоконники уже давно превратился в свалку, а угол - в общественных туалетах. Даже дым из маленькой кухне, не могущих убить вонь немытого тела долгое людей. Неужели она не может жить представители Homo Sapiens, с гордостью называли царем природы?

- Несмотря на крышу над головой, - признался 24-летний мальчик с норвежской - Ермек. - Это все-таки лучше, чем спать в подъездах или отопительных труб. Ешьте снова. Утром - Кукси, ближе к вечеру - горячий суп.

Постоянный меблированные комнаты жильцам дома себя как 25, а в холодную погоду в феврале в маленькой комнате забиты более 40 человек остались без крова. Некоторые из них даже пошли на "работу" - рылся в мусорных свалок и, а затем привести в общак производства. Но те, кто потерял все формы мужчина, гораздо больше. Сидя здесь то, что не имеет пола и возраста, монотонно качания и не вижу никого вокруг. На углу вашей кухни ищет тщедушный человечек, который начал уделять больше внимания их блохи, которые затем добросовестного жевать.

- Это полуголые мужчины и половину жив, пока на прошлой неделе, очевидно, должен умереть. Но он потепления. Почти не говорить, мы даже не знаем его имени, - говорит, что клиент "жилье, 45, Марс. - О, сидя на земле, а ночью, когда люди спят, шарить по карманам других.

Генеральный грязно-серым светом места для женщин прихорашиваться, глядя в зеркальце. Это местные красоты Тетя Люба. Она повернула 48 лет и, судя по шепелявый звук, что некоторые из них явно не хватает, но их губами окрашенных ярко-красной помадой. Светит на руках, хозяйка быстро.

- Остается роскошью, у меня два высших образования, специализирующиеся в области энергетики, и на улице, потому что его сына, дом пришлось продать ему otmazat из тюрьмы - или сделать это, ли практика Люба. - Это perezimuyu, а весна будет идти туда, куда Бог говорит. Отдаст все.

Женщина не боится спать в течение ночи при bomzhatnike, говорит, что является относительно безопасной, полиция, это копейки под особым контролем.

Был ночлежный дом, и люди - социальные работники, следить за порядком. Бездомность хотел бы представить его Эркин велосипедов. По Эркин, большинство людей не имеют паспортов. Их рассказы не меняются. Все они когда-то работали, все они имеют семьи и детей. Кто-то капитал склонился к работе, но он сорвался и приходилось пить, лед выходит. В общем, не повезло.

Матери

без крыши

Управление обеспечения Ленинского районного в городе известный своими благотворительными проектами. Здесь, на своей собственной инициативе и занимается на протяжении многих лет, содержащихся Центр милосердия и домов престарелых. Они потеряли под стражей женщин, детей и стариков. В столовой аккуратные и чистые Центр милосердия бедные едят бесплатное питание, помогают найти работу.

Много лет этот двухэтажный дом в г. Кызыл-Аскер служат жильем для молодых бродяг. Теперь помогаем женщинам в бедственном положении. Условия содержания в приюте лучше bomzhatnike в округе. Отопление долговых обязательств на эту ночь, тоже отключите электричество. Но в каждом номере есть кровать очень практично. И никакой вони и дефекации. Женщины поддерживают чистоту и дисциплину. Список задач. Алкоголь строго запрещен.

- Вы можете помочь другим получить паспорт, так что вы можете найти работу, а затем владелец временного shabashkah часто обманывают. Даже когда я мечтаю о детях, даже небольшой комнате в общежитии - женщина плакала по имени Дил. Она является матерью четверых детей. Бродя в странном углах пятнадцати лет. Но сам не принимает и не повреждены. Она работала ночи в частном хлебобулочные изделия, и дети были в школе. Для этих матерей строго соблюдаться.

Кроме того, с ними в центре жизни еще 14 женщин с детьми. На всех не хватает теплой одежды и одеял. Hearted социальный работник иногда на свои собственные коллекции одежды и обуви для бездомных женщин.

- Наш Центр предназначен для временного проживания. Очень мало места, и люди приходят и просят помочь, как-то выходить, жалко выгнать на улицу, - сказал директор Центра Право Раиса Мамедов. - В принципе, мы живем за счет пожертвований. Наиболее болезненным вопросом для нашего доверия - реставрационных материалов. Например, не дают паспорта без регистрации. Было бы здорово, если они могут быть временные правила здесь.

В разговоре vstrevaet новичок postoyalitsa Aytkan Koshmanatova. Она стала волнуясь за свою судьбу, но не могу его голос, и ей отпуск вниз в рыдания.

- Мой муж украл меня остановиться на Иссык-Куле с родственниками, живут хорошо, но когда вместо сына-наследника дочь родилась, муж избивал меня, а потом положил в дверь , - сказала девочка с глазами из страха. - Я был ребенком, с матерью и братом в Бишкеке, ютились в сарае, был убит выстрелом в новом здании. Но когда они обнаружили, что мой муж ушел, она отказалась помочь. Говорят, что я опозорила семью. Последние полтора месяца кормили водой и хлебом. Я неграмотный, и, следовательно, мог написать письмо к президенту.

Исчерпание и страха Aytkan неделю назад, пришла в центр с семью-месячной дочерью в ней. Одетая в легкую куртку, на ногах - на тонкой подошве сандалии.

Главный вопрос для всех женщин, желающих и способных работать и жить нормальной жизнью - куда обратиться за помощью?

Thugs

С начала зимы в единицах записаны Бишкек-исследовательский центр травматологии и ортопедии поступили 21 человек. Основном замороженные с 3-4 второй степени, по мере необходимости ампутации. Есть бездомные люди с тяжелыми ожогами, полученных в день-ночь отопление.

- Они приезжают к нам с целым букетом заболеваний - от даже сифилис, - говорит руководитель ожогового центра Канатбек Бектемиров. - Мы с ними справляться, но затем они снова вернутся на улицу. Большинство не имеют родственников или других документов, даже приложить к дому человеку, имеющему инвалидность, должны иметь паспорта.

Вы документу, дома, что вы ждете? В таких местах, как кто посетил нас, вы знаете, что она счастлива.

Фото Владимира Воронина.

Наталия Филонов.

Материалы Адрес: http://www.msn.kg/ru/news/31281

Источник:
Просмотров: 574 | Добавил: bomggame | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024