Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Вам нравится наша игра?
Всего ответов: 74

Инфо

Главная » 2013 » Июль » 24 »


На пульт дежурного вневедомственной охраны поступило сообщение о краже. К прибывшему по указанному адресу в Орджоникидзевский район экипажу полиции обратилась продавщица цветочного павильона. Она рассказала, что обнаружила пропажу мобильного телефона, и что незадолго до этого в павильон заходил неизвестный гражданин. Установив приметы, полицейские приступили к розыску. Вскоре в соседнем дворе стражи порядка заметили мужчину, схожего по приметам. При досмотре при нем обнаружили и похищенный телефон. Продавщица также опознала преступника. Задержанным оказался 45-летний мужчина, безработный, не имеющий определенного места жительства. Его доставили в отдел полиции № 5 для дальнейшего разбирательства.
Просмотров: 554 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

Переезд челябинской свалки вызвал неприятный ажиотаж в копейских поселках. Многолетние усилия областных властей по созданию проекта нового полигона и получению средств на его размещение в Красноармейском районе, наконец-то, увенчались успехом. Деньги из федерального бюджета будут выделены, и свалка из почти центра Челябинска переместится ближе к шахтерским поселениям. Однако их жители сейчас опасаются, что со временем антисанитария доберется до жилых домов. Инициативная группа пишет письма во все инстанции.

Сейчас здесь чистое поле, но совсем скоро будет мусорный полигон. Недалеко – несколько поселков. "Не хотим жить в помойке и соседствовать с бомжами!" – эти слова жители Копейска, Козырево, Вахрушево, Северного Рудника, Горняка и шахты Северной повторяют последние несколько недель. Перенос челябинской свалки вызвал здесь большую тревогу. Инициативная группа собирает подписи против такого соседства и рассылает письма во все возможные инстанции. Для местных жителей мусорный переезд стал неприятным сюрпризом. Хотя разговор о том, что свалку перенесут из Челябинска в граничащий с поселками Красноармейский район, шел на областном уровне уже несколько лет. Повлияли в том числе многократные обращения природоохранной прокуратуры по поводу расположения полигона в городской черте. Новый полигон будет обслуживать Челябинск, Коркино, Копейск, Красноармейский и Сосновский рай ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

В городе Сибай сотрудники патрульно-постовой службы задержали во время патрулирования двух безработных, собравших чужой урожай, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Внимание патрульных полицейских привлекли мужчина и женщина, которые тащили три больших пакета.

Бдительность не подвела стражей порядка. Картошку, морковь, баклажаны и другие овощи безработная парочка собрала в ближайших коллективных садах.

Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело, оба фигуранта находятся под подпиской о невыезде.

Полицейские республики предупреждают садоводов быть более бдительными и более внимательно следить за своим урожаем.
Просмотров: 643 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

21 июля, в 03.31 часов огнеборцы г. Кудымкара получили сообщение о пожаре в дровянике. К месту выехали пожарные подразделения в составе 6 ед. техники 29 чел. личного состава.
На месте пожара был обнаружен погибший - личность без определенного места жительства.
Просмотров: 522 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

«Наша Нива» уже писала, как за помощь бездомным было заведено уголовное дело и как организатора приюта обвинили в сектантстве и деятельности от имени незарегистрированной организации. Корреспондент «НН» побывал в деревне Александровка, чтобы увидеть, действительно ли там действует религиозная секта.
Деревень под названием Александровка по всей Беларуси наберется с десяток. Александровку, что в Щучинском районе, найти непросто, она не обозначена на большинстве карт и даже на сервисе Google Maps. В этой деревне хорошо если наберется домов двадцать, однако из них жилых еще меньше. Три дома заняты под приют для бездомных, организованный Алексеем Щедровым, который в деревне известен как Луиджи — такое имя он принял, став послушником.

«Начни с корней»

«Я рос в Новополоцке, в интернате для сирот. С детства, на протяжении семи лет я ездил в Италию и жил в семье итальянцев. Обычно я уезжал на три месяца во время летних каникул, а зимой еще на месяц. Было и так, что я прожил в Италии два года подряд, ходил там в школу.

Однако в Италии произошел трагический случай: погиб ребенок из Беларуси, тоже сирота. И Лукашенко приказал, чтобы всех детей, которые ездили в Италию, вернули обратно. Я помню, тогда каким-то образом вернули даже детей, усыновленных в Италии. Так я снова оказался в интернате. Затем поступил в медучилище, получил специаль ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

У жителя Неверкинского района полицейские обнаружили патроны.

Вчера в Неверкинском районе полицейские нашли десять патронов. Обнаружены они были у 44-летнего мужчины, в землянке, где он живет. Мужчина ведет бродяжничейский образ жизни, нигде не работает. Ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

- Все боеприпасы были изъяты и отправлены на исследование. Сотрудникам полиции предстоит выяснить, как патроны оказались у мужчины,
- сообщили в пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Просмотров: 608 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

Иркутск лишился одной из своих достопримечательностей — пожаром была уничтожена старинная деревянная усадьба, которая числилась в списке памятников архитектуры.

Сигнал о пожаре а здании на Черемховской улице поступил в 10:27 по местному времени, спустя несколько минут пожарные уже тушили его.

Главной задачей огнеборцев было не допустить распространения огня на соседние здания, так как район был полностью застроен деревянными постройка.

Спустя примерно час пожар был ликвидирован, однако дом успел выгореть практически полностью. В результате инцидента никто не пострадал. Выяснилось, что дом был полностью расселен несколько месяцев назад после того, как его признали аварийным.

С тех пор его облюбовали бомжи. Именно бездомных и подозревают в том, что они спалили памятник архитектуры дотла.
Просмотров: 520 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

Работники Кировоградского городского отдела милиции в ходе отработки территории областного центра на одном из кладбищ обнаружили 33-летнего мужчину без определенного места жительства, который похитил металлическую тумбу с одной из могил.

Об этом Новостям Кировоградщины сообщили в ОСО УМВД в области.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 297 (надругательство над могилой) Уголовного кодекса Украины.
Просмотров: 522 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

Поводом для рейда 19 июля послужили многочисленные жалобы жителей Ростова, что лица без определенного места жительства оккупировали детские площадки. Особенно тщательно был проверен микрорайон Туполева, - сообщает сайт УМВД России по РО.

Оказалось задержано 30 человек, большая часть из которых находилась в состоянии алкогольного опьянения. На 13 из них составлены административные протоколы. Тех граждан, которые не представили документы, отправили в приёмник-распределитель

Сотрудники полиции пообещали, что подобные мероприятия будут проводится регулярно
Просмотров: 535 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

22 июля в Межмуниципальный отдел МВД России «Южно-Сахалинское» поступила оперативная информация о том, что в поселке Известковый замечен гражданин с предметом, внешне похожим на автомат Калашникова.

Полицейские немедленно выехали в обозначенное место и установили, что в одном из жилых домов указанного выше посёлка находится мужчина предположительно с огнестрельным оружием.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 39-летний безработный гражданин без определенного места жительства, ранее судимый. При нём находился предмет, похожий на автомат Калашникова, который по предварительным данным экспертов является нарезным огнестрельным оружием пригодным для производства выстрелов, сообщает ИА «Дейта» ОИиОС УМВД России по Сахалинской области.

В операции по задержанию злоумышленника принимали участие сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Сахалинской области, Межмуниципального Управления МВД России «Южно-Сахалинское» и сотрудники ГИБДД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).
Просмотров: 548 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

Он ограбил магазин мужского монастыря.

Присутствие продавца в далматовском магазине «Иконная лавка» не предотвратило кражу. Днем 16 июля неработающий мужчина без определенного места жительства открыто похитил с прилавка золотую цепочку. Его не остановила ни совесть, ни наличие свидетелей – в тот день в магазине работала женщина 1949 г.р. «Иконная лавка» принадлежит Далматовскому Свято-Успенскому мужскому монастырю, ущерб которому составил 2095 рублей.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, было установлено, что преступление совершил молодой человек 1993 г.р. Похищенное он сбыть не успел, цепочку изъяли
Просмотров: 493 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

Кандидатом в главы Заиграевского района Республики Бурятия стал Иннокентий Матвеев, в паспорте которого отсутствует запись о прописке, сообщили в избиркоме района.

Отсутствие прописки в официальных документах Иннокентия Матвеева, поданных в избирком, зафиксировано как "без определенного места жительства", то есть БОМЖ.

Как рассказал корреспонденту портала "Сибинфо" заместитель председателя избирательной комиссия муниципального образования "Заиграевcкий район" Николай Фролов, выдвижение такого кандидата не противоречит закону. "Но он, не позднее чем за три дня до регистрации, может представить нам документ, подтверждающий изменения сведений, представленных ранее. То есть он еще может представить документ о прописке", – пояснил Фролов.

Иннокентий Матвеев родился в 1948 году. Уровень образования – среднее профессиональное. В графах "основное место работы или службы" и "занимаемая должность" написано пенсионер.

Предположительно, утверждение кандидатур состоится на ближайшем заседании в пятницу.

фото Екатерины Смолихиной
Просмотров: 465 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.07.2013 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024