Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Откуда вы узнали про наш саит?
Всего ответов: 45

Инфо

Главная » 2012 » Ноябрь » 10 »


КПРФ намерена на законодательном уровне бороться с грязными политтехнологиями на выборах.

Коммунисты хотят усложнить процедуру участия в выборах людей без определенного места жительства, чтобы их не могли использовать фальсификаторы выборов. Как рассказал «Известиям» депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев, уже на следующей неделе нижняя палата парламента рассмотрит предложенную коммунистами поправку в закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ».

Как пояснил Соловьев, поправка предусматривает введение особой процедуры регистрации бездомных.

- Все те, кто действительно хотят принять участие в голосовании, за три дня до его проведения должны будут обратиться с просьбой о регистрации и внесении в списки в местах их временного пребывания: в больницах, санаториях и других подобного рода местах, - говорит он.

Депутат пояснил, что появление инициативы связано с набирающими популярность грязными политтехнологиями.

- Обычно в день голосования бомжей массово погружают в автобусы и отправляют на избирательный участок, без заранее составленных списков, - говорит он.

Коммунист подчеркивает, что эта социальная группа насчитывает более 5 млн человек.

- В стране это количество «избирателей» может существенно повлиять на результаты того или иного голосования ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: bomggame | Добавлено: 10.11.2012 | Комментарии (0)

Кафе «Круассан» на улице Александра Невского в Калининграде лишилось витрины после того как в заведении отказались бесплатно накормить мужчину без определенного места жительства.
Бомж вошел в кафе около полудня и сообщил, что денег на обед у него нет, поэтому он просит только немного хлеба. Когда в просьбе было отказано, 56-летний Михаил отказался выйти на улицу и вообще принялся вести себя вызывающе. А когда его все-таки вытолкали за двери, схватил камень и запустил им в витрину «Круассана».
Оказавшись в руках полиции, бомж расплакался и сообщил, что голодает уже четыре дня. Однако купленные для него кем-то из свидетелей инцидента в ближайшей торговой палатке сладости Миша есть отказался и выбросил все в грязь.
Скорее всего, дальнейшей судьбой бродяги займутся социальные организации. А вставлять новое стекло администрации кафе придется, скорее всего, за свой счет, так как с задержанного хулигана взять практически нечего.
Просмотров: 506 | Добавил: bomggame | Добавлено: 10.11.2012 | Комментарии (0)

Воронежский областной суд вынес приговор мужчине без определенного места жительства, обвиняемому в убийстве восьми человек, сообщает Генпрокуратура РФ в пятницу.

Установлено, что пятидесятилетний Сергей Мартынов, не имея жилья, постоянно перемещался по стране и совершал преступления. Последнее убийство он совершил в сентябре 2010 года у кладбища "Первомайское" в Семилукском районе Воронежа.

С.Мартынов приговорен к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима по ч.2 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений), ч.1 ст.213 (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), ч.2 ст.105 (убийство двух и более лиц) и ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Ранее сообщалось, что С.Мартынова задержали в ноябре 2010 года. Он подозревался в совершении серии изнасилований и убийств на территории Нижегородской, Вологодской, Орловской и Ульяновской областей, Удмуртии и Башкирии.
Просмотров: 941 | Добавил: bomggame | Добавлено: 10.11.2012 | Комментарии (0)

Украина. На территории Славянского городского совета функционирует коммунальное учреждение «Центр учета бездомных с домом ночного пребывания», которое занимается решением вопросов социальной защиты бездомных лиц. На днях на заседании исполнительного комитета директор Центра Алла Шарапова представила отчет «О состоянии выполнения Закона Украины «Об основах социальной защиты бездомных лиц и беспризорных детей» за период с января по октябрь 2012 года». Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Славянского горсовета.
Дом ночного пребывания рассчитан на 30 койко-мест, здесь оборудованы уютные мужские и женские спальни, комната отдыха, приема пищи, комната гигиены, летний душ, камера хранения личных вещей бездомных, функционирует банк одежды и библиотека.
С начала 2012 года в учреждение за помощью обратилось 279 человек, из них 26 человек, освобожденных из мест лишения свободы. По состоянию на начало ноября в Центре на учете находится 104 бездомных лица. Им выдаются удостоверения о взятии на учет установленного образца.
Основные направления решения задач по социальной защите бездомных лиц утверждены городской программой социальной защиты и реинтеграции бездомных граждан на 2011-2015 годы на территории Славянского городского совета.
За десять месяцев 2012 года учреждение предоставило большое количество социальных услуг. В частности, предоставлен ночлег 82 ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: bomggame | Добавлено: 10.11.2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024