Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Зацените мой сайт
Всего ответов: 95

Инфо

Главная » 2012 » Сентябрь » 21 »


В одной из рижских гостиниц в среду был задержан бездомный мужчина, самовольно проникнувший в номер, сообщает Госполиция.
Нелегального постояльца в гостинице в Латгальском предместье столицы обнаружила горничная. Охранники задержали мужчину и вызвали полицию.

Как выяснилось, задержанный — 47-летний бездомный с судимостью. У него было более десятка электронных ключей от разных гостиниц.

Возбуждено уголовное дело. Полиция проверяет, работают ли остальные электронные ключи и были ли они использованы задержанным.
Просмотров: 574 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

16-летний парень сдал украденное на металлолом
В Новой Усмани против 16-летнего подростка возбудили уголовное дело за кражу чугунной ванны и кухонной плиты. Юноша обворовал своего соседа.

Подросток не раз совершал различные правонарушения, но в этот раз сильно удивил полицейских. Он заметил, что его сосед лишь изредка появляется дома. Большую часть времени он проживает в Воронеже.

- Дождавшись, когда мужчина покинет жилище, ранним утром несовершеннолетний взял лом и сорвал замки на ограде частного дома и входной двери, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. - Внутри помещения не оказалось никаких вещей, представляющих ценность. Тогда парень решил украсть чугунную ванну и плиту.

Кое-как подростку удалось вытащить вещи из дома и отнести на металлолом. Но его заметили случайные прохожие и сообщили в полицию. Молодой человек признался, что успел потратить все полученные за металлолом деньги.
Просмотров: 612 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Полиция Нью-Йорка арестовала оппозиционера, которого подозревают в двух преступлениях на сексуальной почве. По предварительным данным, участник движения "Захвати Уолл-стрит" надругался над своей 56-летней соратницей, а также изнасиловал несовершеннолетнюю девушку.

Тяжкие обвинения предъявлены 44-летнему бездомному Джеки Барклифу, который сдался полиции в минувшую пятницу. К тому времени его уже объявили в розыск, а СМИ опубликовали фотографии предполагаемого насильника.

По данным начатого расследования, в ночь на 10 сентября Барклиф заманил пожилую женщину в парк в районе порта Саут-стрит. Там злоумышленник изнасиловал жертву, а потом сбросил ее с высоты 20 футов (6 метров). При падении женщина получила перелом ноги, таза и правой руки. Пострадавшую нашли полуобнаженной, без штанов и нижнего белья.

По иронии судьбы и насильник, и его жертва являются активистами оппозиционного и молодого движения Occupy Wall Street ("Захвати Уолл-Стрит"). Акции гражданского протеста в формате OWS проходят в Нью-Йорке с 17 сентября 2011 года. Цель участников - длительный захват улицы Уолл-Стрит в финансовом центре Нью-Йорка с целью привлечения общественного внимания к "преступлениям финансовой элиты" и призыв к структурным изменениям в экономике под социалистическими лозунгами, передает Newsru.

В ходе расследования Джеки Барклифа заподозрили и в ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

На Ошском рынке милиционерами патрульно-постовой службы ГУВД Бишкека и сотрудниками ГОМ-1 Ленинского РУВД задержан молодой человек, подозреваемый в серии грабежей ювелирных павильонов. Об этом сообщается на официальном сайте МВД КР.

По данным ведомства, злоумышленник входил в павильоны, где продаются золотые изделия, и каждый раз, усыпив бдительность продавцов, неожиданно выхватывал с витрин драгоценности и убегал. В настоящее время доказано четыре эпизода совершенных им преступлений.

В январе 2012 года преступник в том же торговом ряду выхватил с прилавка денежные средства в сумме 25 тыс. сомов и скрылся.

10 марта подобным образом был ограблен ювелирный салон. Сначала злоумышленник стал просить продавца показать ему несколько золотых цепочек, долго выбирал украшения и неожиданно убегал, выхватив драгоценности.

22 июля он таким же образом скрылся, завладев золотыми изделиями на 42 тыс. сомов.

11 сентября 2012 года грабитель появился снова в этих торговых рядах. На этот раз очередная продавщица ювелирных изделий лишилась драгоценностей.

12 сентября при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали подозреваемого. Личность задержанного устанавливается. Оказалось, что он не имеет никаких документов, без определенного места жительства, его данные в настоящее время уточняются. ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Россия. Волгоград. Вчера в 16:40 на летней кухне домовладения по улице Житомирской был обнаружен труп 44-летнего жителя Краснооктябрьского района Волгограда. На теле нашли признаки механической асфиксии.

Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам были задержаны двое неработающих мужчин без определенного места жительства 47-ми и 57-лет. Установлено, что преступление совершено в ходе ссоры, возникшей во время совместного распития алкогольных напитков. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Просмотров: 460 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Житель частного дома на улице Никитинской задержал воров, пытавшихся украсть у него материалы для возведения забора. Двое мужчин вторглись на территорию частного дома, пока хозяева отсутствовали. Воры через отверстие в заборе вытащили наружу металлическую лестницу и трубы, которые были подготовлены для установки нового забора.

Сосед, увидевший происходящее, тут же позвонил хозяину стройматериалов. Владелец явился быстро и самостоятельно смог задержать одного из преступников. Задержанного воришку потерпевший передал прибывшим полицейским. Второй же злоумышленник успел скрыться. Но не надолго: уже на следующий день его задержали.

Оба преступника оказались без определенного места жительства. 34- и 37-летний подозреваемые признали свою вину. Но металлическую лестницу вернуть хозяину не получилось, злоумышленники успели её продать.
Просмотров: 533 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

В воскресенье в 00.42 поступило сообщение о пожаре на ул. Бренциса в г. Богородск. Обгорел салон автомобиля ВАЗ-21099. Предполагается поджог.
В 5 часов утра произошел пожар в д. Овечкино Ковернинского района. В поле обгорел комбайн, принадлежащий СПК «Семинский». Площадь пожара составила 4 кв.м. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке комбайна.
Вероятнее всего поджог стал причиной пожара в п. Тимирязево Городецкого района. Около 6 часов утра загорелись сараи у дома №8 по ул. Молодежная. В результате пожара сгорели 12 секций сараев, обгорели стены еще 10 секций на общей площади 120 кв.м.
Неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии 49-летнего мужчины без определенного места жительства привело к пожару в с. Спасское Шатковского района. Видимо мужчина решил согреться, для чего и развел костер недалеко от нежилого дома на ул. Пионерская. Но сделал это так неумело, что на нем загорелась одежда. В результате пожара мужчина получил ожоги грудной клетки 1-2 степени 10% и был госпитализирован в ЦРБ.
Просмотров: 617 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

На счету подсудимого 21 преступление. Жертвами вора в белых перчатках стали хозяева квартир на первом и втором этажах многоэтажек Златоуста (Челябинская область).
В Златоусте (Челябинская область) осужден бомж, совершивший 21 квартирную кражу, – ранее неоднократно судимый мужчина отправится в колонию строгого режима, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе городского суда.


«Установлено, что ранее судимый, не имеющий постоянного места жительства 43-летний Сергей Миронов в вечернее время с целью совершения квартирных краж ходил по городским улицам и смотрел, в каких окнах на первом либо втором этаже не горит свет. Затем вор стучал в окно или дверь указанной квартиры. Удостоверившись, что хозяева на самом деле отсутствуют, подсудимый надевал белые матерчатые перчатки, с помощью отвертки открывал окно и проникал через него в помещение. Оттуда похищал деньги и материальные ценности жильцов», – говорится в сообщении.

Так, в ночь на 26 ноября 2011 года Миронов подошел к окну квартиры на первом этаже дома на проезде Профсоюзов в Златоусте. С помощью отвертки он разогнул металлическую решетку, установленную на окне, все той же отверткой отжал створку евроокна и проник в квартиру. Из жилища вынес ЖК-телевизор Samsung, такой же монитор Acer, норковую шубу, тканевый плед и украшения из золота. Сумма ущерба составила 100 тыс. 500 рублей. < ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Мужчина унес со стройки инструменты гражданина КНР

Накануне сотрудники УВД по Амурской области задержали амурчанина без определенного места жительства. Его подозревают в краже.

13 сентября в городской отдел полиции обратился гражданин КНР. Иностранец заявил о краже: на стройке, где он работает, пропали электроинструменты. Вора нашли через неделю. У мужчины изъяли украденные инструменты.

В УВД уже завели уголовное дело на амурчанина. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Ранее мужчина уже привлекался по аналогичным преступлениям.

Кстати, в Благовещенске произошло два грабежа за прошедшие сутки. Также сотрудники УМВД зафиксировали 27 краж и один угон автомобиля. За минувший день УМВД по Амурской области восемь раз изъяли наркотики. Всего за сутки сотрудники полиции раскрыли 32 преступления, завели 22 уголовных дела. Также за 18 сентября зафиксировали 116 правонарушений. За распитие алкогольных напитков и употребление наркотических средств было оштрафовано 83 человека. 14 нарушений по статье «мелкое хулиганство» зафиксировали стражи порядка.
Просмотров: 499 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

В Тернополе сотрудники милиции задержали четверых человек, которые сдали на макулатуру несколько тысяч агитационных газет партии ВО Свобода.

Об этом сообщает 0352.com.ua.

Как выяснили правоохранители, соратники Олега Тягнибока хранили 40 пачек газет не в самом партийном офисе, а в подъезде, где он расположен.

Ночью 36-летний бомж увидел эти газеты и вместе со знакомым стал перевозить пачки в пункт сбора макулатуры. Двое мужчин получили за сданную макулатуру 90 гривен.

Увидев, что двое неизвестных мужчин вывозят газеты, жительница подъезда предложила своему мужу тоже взять газет, чтобы позже сдать их на макулатуру. Поэтому ночью они часть тиража спрятали в своем подвале.

Все четверо подозреваемых задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная группой лиц).

Ранее пресс-служба областной организации ВО Свобода сообщила, что из их партийного офиса в Тернополе в ночь с 8 на 9 сентября похитили несколько тысяч газет. Партийное печатное издание активисты партии должны были раздавать 9 сентября на всенародном вече с участием Олега Тягнибока и Арсения Яценюка. Председатель областной организации ВО Свобода Алексей Кайда назвал пропажу тиража партийного издания провокацией властей.
Просмотров: 465 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

В рамках оперативно-профилактической операции «Заслон-2» сотрудники угрозыска Новгородского района задержали 52-летнего уроженца Латвии.

По версии правоохранителей, в период с июля по сентябрь текущего года прибалт, являющийся в настоящее время лицом без определённого места жительства, совершил семь краж из дачных домиков в Новгородском районе. Чтобы проникнуть в помещение, злоумышленник обычно выставлял окна. А иногда незапертые двери и окна домов сами приглашали вора войти внутрь.

В основном, уроженец Латвии выносил из жилых помещений одежду, продукты питания и предметы быта. Общий ущерб от его противоправных действий составил более 7 тысяч рублей.

Подозреваемый заключён под стражу. Против него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ («Кража»).
Просмотров: 467 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

В Благовещенске началась акция «Тепло для бездомных», организованная Благовещенской епархией и центром социального обслуживания населения «Доброта». Для бродяг собирают теплые вещи: куртки, пуховики, кофты, шарфы, варежки и тому подобное. Приносить вещи можно по адресу отделения социального центра на Зейской, 138. Также зимние вещи можно приносить в городские храмы.
- В ходе проекта бездомные не останутся без горячего питания, - говорят в пресс-службе Благовещенской епархии. - А также с лицами без определенного места жительства будет проведена работа по повышению правовой грамотности. Это касается восстановления утерянных документов и прочих моментов взаимоотношений с обществом.
Просмотров: 539 | Добавил: bomggame | Добавлено: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024