Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Как вам наша помойка?
Всего ответов: 20

Инфо

Главная » 2012 » Март » 23 »


Сотрудница фонда «Милосердие» и проекта «Курский вокзал. Бездомные дети» была зарезана на железнодорожном вокзале в Рязани.
Девушка умерла от руки тех, кому помогала

Надежда Монетова стала жертвой тех, кому помогала. Бомж нанес женщине смертельные ножевые ранения, когда она ехала на работу в Москву.

- Надя работала на складе по выдаче одежды бездомным, - рассказал руководитель проекта «Милосердие» при РПЦ Илья Кусков. - Она жила в Ряжске, в 300 километров от Москвы, поэтому, чтобы попасть на работу, ей приходилось ночевать на вокзале в Рязани. Именно там на нее было совершено нападение бездомным.

Врачи скорой помощи попытались спасти девушку, но она от шести полученных ножевых ранений скончалась через несколько часов.

Организацию похорон взяла на себя РПЦ. По словам коллег погибшей, попрощаться с Надеждой придут многие бездомные столицы.

У 28-летней Надежды Монетовой остались двое детей.
Просмотров: 503 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Украина. Симферополь. Сегодня в центре Симферополя проходит ряд мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с туберкулезом.
Так, возле здания КРУ «Центр здоровья» желающие могут пройти бесплатную флюорографию. Акция продлится до 14.00.
Кроме того, для людей без определенного места жительства, среди которых чаще встречаются больные туберкулезом, сотрудники крымского общества Красного Креста подготовили 250 специальных наборов, в которых находятся информационные листовки и предметы личной гигиены, а также угощение – кофе с булочкой. Получить их бездомные смогут только после прохождения флюорографического обследования.
Также волонтеры предлагают симферопольцам поучаствовать в благотворительной акции, направленной на сбор средств для детей, больных туберкулезом.
Данные мероприятия проводятся в рамках месячника по борьбе с туберкулезом «Сохраним здоровье».

Напомним, Всемирный день борьбы с туберкулезом ежегодно отмечается 24 марта. В этом году руководство Министерства здравоохранения АРК приняло решение о проведении широкомасштабных информационных мероприятий, направленных на повышение осведомленности населения автономии о симптомах туберкулеза, методах лечения и мерах профилактики этого инфекционного заболевания. С этой целью был объявлен Всекрымский месячник по борьбе с туберкулезом «Сохраним здоровье».

   &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Украина. Донецкая область. В начале января прошлого года мы писали о 47-летнем инвалиде Александре Трофимове.
Напомним, это человек без определенного места жительства, который попал в больницу с тяжелейшим абсцессом на ногах.
Чтобы спасти человеку жизнь, врачам пришлось ампутировать ему сначала одну ногу чуть выше колена, а еще через два с половиной месяца, ввиду обморожения, часть другой.


Из-за отсутствия родных, Александр был вынужден жить в больнице

Родственников, которые бы ухаживали за ним, у мужчины не оказалось. По его словам, женат он был дважды, и от каждого брака у него осталось по сыну. Но они с ним давно не общаются.
Когда-то Александр работал в милиции, но и там, похоже, друзей не осталось. Последняя надежда у него была на сестру, которую нашли сердобольные медсестры. Но та из-за собственных болезней не могла взвалить на себя уход за братом. Некоторое время Александр пожил в больнице, а потом пропал.
И вот спустя год в редакцию с просьбой найти в архивах его фотографию обратилась жена его брата.
Женщина представилась Лилией, сказала, что живет в Харькове, и собирается искать Сашу через программу «Жди меня».
«Мы узнали, что он попал в рабство. Его увезли в Санкт-Петербург и сделали попрошайкой, ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Больше суток с сильнейшим ожогом левой ноги она находилась в плену горячих труб теплотрассы близ дома № 6а на улице Леконта.
Все это время друзья-бомжи, чтобы хоть как-то облегчить положение своей 59-летней подруги, подносили ей спиртное, сигареты и еду. И лишь сегодня утром кто-то из прохожих, увидев неладное, позвонил в аварийно-спасательную (АСС) службу Омской области.

— На место ЧП немедленно выехали спасатели, представители тепловой компании, сотрудники правоохранительных органов, — рассказал «Инфоканалу» специалист АСС Евгений Будзинский. — Поначалу было непонятно, как извлекать ногу, которая помимо того, что была сильно обожжена, еще и отекла. Была опасность того, что при разжимании труб их может прорвать. К счастью, все обошлось, крупной аварии не случилось, трубы раздвинули, женщину извлекли и передали врачам скорой помощи.

С сильнейшим ожогом бомж доставлена в больницу. Удастся спасти ей ногу или нет, пока неизвестно.
Просмотров: 699 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.03.2012 | Комментарии (0)

За два последних дня в Миассе(Челябинская область) произошло два пожара. 21 марта в десятом часу вечера на улице Богдана Хмельницкого начался пожар в подвальном помещении 10-ти этажного дома. Жильцы, почувствовали запах дыма и гари и, заподозрив неладное, вызвали пожарных. Бригады прибыли на место в течение десяти минут и сумели быстро потушить огонь, не дав ему распространиться и перекинуться на жилые квартиры. Пламенем были повреждены стены подвала, размер нанесённого ущерба составил одну тысячу рублей. Эксперты назвали и причину возгорания - неосторожное обращение с огнём. Скорее всего, лица без определённого места жительства проникли в подвал с целью погреться, а затем возможно по случайности, подожгли подвал.
Просмотров: 507 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Иркутск. 23 марта. Следственные органы устанавливают обстоятельства гибели мужчины и женщины без определенного места жительства, тела которых с обширными ожогами обнаружены в колодце теплотрассы в городе Шелехов Иркутской области, сообщает региональное управление СКР.

"По предварительному заключению экспертов, они могли скончаться от термического шока. В теплокамере был открыт вентиль от трубы с горячей водой. Ее температура достигала 80 градусов. Тела погибших находились в кипятке", - говорится в сообщении.

Данными о криминальном характере смерти потерпевших органы следствия не располагают, однако по факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Просмотров: 483 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.03.2012 | Комментарии (0)

В Хабаровском крае в рамках всероссийского месячника борьбы с туберкулезом, который стартовал сегодня, начата акция по проведению флюорографического обследования лиц без определенного места жительства.

- Чтобы заинтересовать их пройти флюорографию, волонтеры "Российского Красного Креста" будут раздавать наборы продуктов питания и одежду тем, кто подтвердит факт обследования, - сообщили корреспонденту в пресс-службе правительства Хабаровского края.

В регионе ситуация с заболеваемостью туберкулезом улучшилась, однако по-прежнему остается напряженной.

- Сегодня больные проходят лечение в семи противотуберкулезных диспансерах и туберкулезном отделении. Помощь в лечении им оказывают высококвалифицированные врачи-фтизиатры, - рассказывает заместитель начальника отдела министерства здравоохранения края Валентина Сысоева. - Показатель заболеваемости в крае снизился почти на 17 процентов - это цифра очень значительная. Меньше случаев с запущенной формой туберкулеза, но показатель заболеваемости наиболее опасными в эпидемиологическом отношении формами туберкулеза органов дыхания сохраняется на высоком уровне.

В два раза уменьшилась заболеваемость туберкулезом среди детей. А вот выявлять туберкулез у подростков медики стали чаще. Значительная часть заболевших относится к категории социально неблагополучных.

В 2011 году от ту ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Санкт-Петербург, 23 марта. 9 марта 2012 были госпитализированы с ножевыми ранениями мужчина и женщина. В ходе проведенных оперативно-следственных мероприятий сотрудниками полиции у дома 24 по улице Чапаева задержан гражданин без определенного места жительства (ранее неоднократно судимый), сообщили «БалтИнфо» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Он изобличен в том, что 9 марта около часа ночи, находясь на Каменноостровском проспекте, во время внезапно возникшей ссоры умышленно нанес ножевые ранения обоим пострадавшим, после чего с места происшествия скрылся.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Просмотров: 373 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.03.2012 | Комментарии (0)

В Кодинске (Красноярский Край, Кежемский район) задержали поджигателя автомобилей. Пироманом оказался тридцатилетний мужчина без определённого места жительства. С середины февраля он уничтожил четыре машины — все они были припаркованы у домов.
Поджоги личного транспорта вызвали большой резонанс среди жителей Кодинска — на поиск преступника были направлены лучшие сотрудники полиции. Оказалось, что поджигатель делал это не ради забавы.

"Сначала мужчина совершал преступления, т.е. грабил машины, похищал магнитолы и другие ценные вещи, находившиеся в салоне, и с целью сокрытия следов преступления поджигал автомобили", — пояснила пресс-секретарь управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Эльвира Сергиенко.
Просмотров: 400 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024