Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Зацените мой сайт
Всего ответов: 95

Инфо

Главная » 2012 » Февраль » 20 »


Происшествие случилось в поселке Волга Ярославской области.

17 февраля, ночью сотрудники полиции Некоузского района выехали по тревоге в поселок Волга. В местном магазине РАЙПО сработала сигнализация.
Дверь в торговую точку была распахнута, замок сорван, а внутри находился 39-летний мужчина из числа лиц без определенного места жительства. Мужик орудовал в магазине как полноправный хозяин. Застали его за работой. Он тщательно упаковывал похищенный товар в мешок, не обратив внимания на вошедших полицейских.
- Сигнализация этого магазина была подключена к пульту вневедомственной охраны, но мужчина этого не знал. Так как шума никакого не было, он спокойно стал готовить к выносу продукты. Часть сложил в мешок, алкоголь - в ящик. Собирался также прихватить бензопилу, - рассказал начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Ярославской области Александр Шиханов. – Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.
В настоящее время по этому факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Согласно предъявленной статье, максимально ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Просмотров: 476 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

В Одессе со стены храма украли два колена водосточных труб.
К работникам Шевченковского отделения милиции поступило заявление от священнослужителя о том, что 13 февраля в период с 18 до 22 часов неизвестный со стены храма похитила 2 колена медных водосточных труб стоимостью 750 грн.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее судимый, без постоянного места проживания и рода занятий Алексея, 1985 г.р., от которого получены правдивые показания и изъяты вещественные доказательства.
Скопировано с сайта: Одесская жизнь
Просмотров: 411 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Бомжиха нанесла сопернице более 60 ударов ножом

Драма произошла в одном из коллекторов города, где грелись те, у кого нет никакого жилья вообще. К компании бомжей скромно прибилась еще одна несчастная. Прошла, села рядом, выпила. Постоялица компании заявила: «Ты тут пьешь и сидишь рядом с моим мужчиной, тебя надо уничтожить!» После этих слов бомжиха двадцати с небольшим лет забила незваную гостью до смерти.


Челябинск. Бомжиха нанесла сопернице более 60 ударов ножом

Драма произошла в одном из коллекторов города, где грелись те, у кого нет никакого жилья вообще. К компании бомжей скромно прибилась еще одна несчастная. Прошла, села рядом, выпила. Постоялица компании заявила: «Ты тут пьешь и сидишь рядом с моим мужчиной, тебя надо уничтожить!» После этих слов бомжиха двадцати с небольшим лет забила незваную гостью до смерти.

Эти люди, в народе просто именуемые бомжами, живут по каким-то своим «правилам», которые на порядок ниже и циничнее того, что в состоянии понять и принять обычный человек. Они расползлись по коллекторам и готовы на все, чтобы просто выжить. Однако порой та жестокость, которую они выплескивают на тех, кто рядом, шокирует окружающих.

Айгуль, бомжиха двадцати с небольшим лет, оказалась на улице после выхода из колонии, куда в 15 лет попала за грабеж. Несмотря на молодой возраст — девушка родил ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Стали известны подробности страшного пожара в окрестностях Омска. Как выяснилось, в бытовке сгорели лица без определенного места жительства.
Напомним, что ЧП произошло в минувшую пятницу, 17 февраля. В седьмом часу вечера жители деревни Ростовка увидели, что горит полузаброшенная бытовка.
На момент прибытия пожарных происходило интенсивное горение внутри помещения. В ходе тушения пожара в 18:38 обнаружено обгоревшее тело мужчины, через двадцать минут — еще один обгоревший труп.

Как выяснилось, некоторое время назад омич построил в Ростовке коттедж, а на время строительства использовал бытовку, которая потом стала не нужна. А потом появились два бомжа лет 56-58 и попросились у хозяина пожить в этой бытовке. Хозяин разрешил им поселиться в помещении, в итоге дело закончилось трагедией.
— Предполагается, что причиной пожара стало нарушение правил использования печки «буржуйки», — рассказала «Инфоканалу» следователь Омского межрайонного следственного отдела СКР по Омской области Екатерина Левченко.
Просмотров: 423 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Центр социально- реабилитационной поддержки Нижнего Новгорода оказал помощь на период зимних холодов 116 лицам без определенного места жительства. Об этом журналистам сообщил начальник отдела социального обслуживания ветеранов и военнослужащих министерства социальной политики Нижегородской области Александр Торхов в понедельник, 20 февраля.

По его словам, помощь бездомным оказывалась во всех районах региона. Людям предоставляли ночлег в больницах и общежитиях, а также обеспечивали едой.

«Кроме того, в „ночлежке“, как зачастую называют центр социально- реабилитационной поддержки, были выделены дополнительные места, что позволило оказать своевременную помощь всем нуждающимся»,- отметил Торхов.
Просмотров: 400 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

В Запорожье 17 февраля в Коммунарский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в 5-ю городскую больницу доставлен 43-летний мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Сотрудниками милиции было установлено, что телесные повреждения во время внезапно возникшей ссоры пострадавшему нанес малоизвестный, с которым он распивал спиртные напитки. Принятыми мерами розыска работники милиции задержали 35-летнего мужчину, который не имеет определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело по ст.15, ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Проводится дальнейшее расследование.
Просмотров: 404 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Украина. 46-летний бездомный в состоянии алкогольного опьянения сделал ложное сообщение о минировании Симферопольского центрального железнодорожного вокзала, сказано в сообщении Министерства внутренних дел.

18 февраля в дежурную часть линейного отдела на станции Симферополь управления МВД на Приднепровской железной дороге поступило сообщение о минировании центрального железнодорожного вокзала города. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

Через пять минут правоохранителии ввели в действие оперативный план Бомба, из помещения вокзала были эвакуированы 35 пассажиров и 15 работников обслуживающего персонала, движение поездов было прекращено.

На место происшествия прибыли все экстренные службы. После проведения тщательного обследования помещения специалисты экстренных служб не обнаружили взрывоопасных предметов.

Позже оперативники выяснили, что сообщение о минировании после употребления алкогольных напитков ради развлечения сделал 46-летний уроженец Херсонской области, который уже более семи лет не имеет постоянного места жительства.

Как выяснили правоохранители, уроженцу Херсонской области после закрытия здания вокзала негде было переночевать, поэтому мужчина прибегнул к таким крайним мерам.
Просмотров: 437 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Уроженец Курской области, не имеющий постоянного места жительства, обвиняется органами предварительного следствия в убийстве двух людей, сообщили корреспонденту в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

По версии следствия, еще в 1997 году мужчина работал наемным работником на дачном участке в одном садовом товариществе Сочи.

На фоне некачественно выполненной работы между ним и хозяином участка произошла ссора. Затаив обиду, обвиняемый дождался, пока работодатель уснет, зашел к нему в комнату и топором нанес несколько ударов по голове, от которых мужчина скончался на месте.

Спустя 10 лет, в 2007 году, по версии следствия, этот же мужчина, находясь уже в Ярославле забил до смерти женщину.

Прокуратурой Краснодарского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу. Вину в инкриминируемых преступлениях бомж признал в полном объеме. Уголовное дело направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.

Расследование уголовного дела осуществлялось следственным отделом по Хостинскому району города Сочи СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Просмотров: 473 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Украина. Николаев. Днем в пятницу на проспекте Ленина, в районе ул. Рюмина, нарядом ДПС ГАИ были задержаны трое граждан, тащившие чугунную решетку дорожного ограждения.

На вопрос сотрудников милиции куда они несут решетку, граждане простодушно ответили: «В металлолом!».

Задержанными оказались лица без определенного места жительства. Решетку они надеялись сдать по 1грн. 10 копеек за килограмм — именно по такой цене, по их словам, принимают «черный» металл в районе Центрального рынка.

Сотрудники ГАИ доставили незадачливых «металлоломщиков» в Заводский РОВД.

Декоративные чугунные ограждения установлены на проспекте Ленина в середине семидесятых годов минувшего столетия по инициативе тогдашнего начальника горжилкоммунуправления Анатолия Катаны. Тогда ими была ограждена практически вся вся бульварная часть проспекта: от ул. Бузника и до Херсонского кольца.

К сожалению, за последние 10-12 лет это ограждение разрушается ускоряющимися год от года темпами: декоративное чугунное литье можно обнаружить в качестве ограждения на дачах, бомжи тащат секции в металлолом. Городские власти, как водится, смотрят на эту проблему сквозь пальцы. Если разукомплектование и дальше будет идти такими темпами, то от ограды, когда-то бывшей украшением проспекта Ленина, скоро вообще ничего не останется.
Просмотров: 484 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Февраль в Украине ознаменовался очередной «чрезвычайной ситуацией» - холодами. Вообще, если хорошо вдуматься в смысл такой «чрезвычайщины» – на память невольно придет острота еще советских времен: «Сельскому хозяйству мешает летняя жара, осенние дожди, зимние холода и весенние заморозки». В смысле, что не очень обоснованно считать чем-то из ряда вон выходящим обычные природные явления. И свою неготовность к ним объяснять мнимым ЧП. То, что последние десятилетия мы нередко не видим зимой снега – как раз не норма, а последствия глобального потепления. Зимняя слякоть при нуле градусов – удел Туманного Альбиона и прочей Западной Европы, живущей в условиях так называемого «морского климата». У нас же климат – умеренно континентальный, стало быть, морозец зимой быть должен, пусть даже не такой, как во времена наполеоновского и гитлеровского нашествий, собственно, и переломивший вначале благоприятный для завоевателей их бодрый марш на Восток.



Да что там «дела давно минувших дней»? Неужели мы забыли зиму 2005-2006, да даже и 2008-2009, когда именно на пике холодов Газпром братского государства навязывал Украине далеко не братскую цену на свой продукт? Тоже было довольно таки холодновато. И страдавщих от холода граждан – тоже не меньше.
Ну а прош ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

В Ленинградской области 35-летняя женщина-бомж подозревается в убийстве своего сожителя. Женщина заколола ножом своего ровесника, вместе с которым проживала в одном из подвалов на Волховском проспекте города Волхов. Во время ссоры с сожителем, произошедшей в середине января, женщина схватила нож и засадила его в живот своего приятеля. Когда мужчина скончался, подозреваемая завернула труп в одеяло, а на голову натянула полиэтиленовый пакет.

В городе Волхов Ленинградской области раскрыто убийство 35-летнего мужчины, ведшего асоциальный образ жизни. В совершении преступления подозревают 35-летнюю женщину-бомжа Марину Абрамову. По версии следствия, указанные мужчина и женщина проживали в подвале дома на Волховском проспекте.

19 января Абрамова и ее сожитель сидели в подвале. Между парой возникла ссора, которая завершилась кровопролитием. В один из моментов женщина взяла в руки нож и всадила его в живот бомжа. От потери крови мужчина скончался на месте происшествия. После смерти Абрамова укутала труп в одеяло, а на голову ему натянула пакет. Труп обнаружили лишь 30 января.

Возбуждено дело по статье 105 УК РФ (убийство), сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Ленинградской области. Подозреваемую женщину задержали в среду, 15 февраля. В ближайшее время Абрамовой предъявят обвинения.
Просмотров: 419 | Добавил: bomggame | Добавлено: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024