Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Откуда вы узнали про наш саит?
Всего ответов: 45

Инфо

Главная » 2011 » Ноябрь » 05 »


Еще совсем не старая женщина, опрятно одетая и даже в сапожках на каблучке, нагруженная несколькими пакетами, вошла в подъезд дома. Но в квартиру почему-то подниматься не стала, а вместо этого, обложившись пакетами, расположилась у горячей батареи, приложив к ней озябшие руки.

Вот уже четвертый месяц Римма Миннахметова живет на улице. По ее словам, родные дочери не пускают маму даже на порог.

- Не нужна я стала своим детям, отвернулись они от меня. Раньше я жила у своего гражданского мужа, но в 2008 году он умер, а квартиру завещал своей внучке. Так в одночасье я осталась без мужа и без квартиры. Стала жить у дочерей. Они тогда меня привечали, ведь всю свою зарплату санитарки я им отдавала. Потом вышла на пенсию, денег стало мало, всего четыре тысячи. Дочки каким-то образом определили меня в психиатрическую больницу на улице Студенческой, 33. Я там пролежала пять месяцев, после чего меня выписали. Теперь вот они обе меня к себе не пускают – одна говорит, что сама живет на съемной квартире, другой, кроме мужа и ребенка, никто не нужен. Просила их помочь мне с деньгами, чтобы я смогла снять себе однокомнатную квартиру, но они говорят: иди обратно в больницу. А кто меня там ждет? Туда берут только тех, кто на учете стоит. Вот и живу теперь, где придется. Летом еще ничего было, а сейчас на улице холодно, дожди, - жалуется Римма Баязитовна.

Как ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Рогоза Дмитрий. В среду днём на юге города произошло нападение на полицейского. Бомж из Узбекистана попытался избить сотрудника ГИБДД и облил его неизвестной жидкостью, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Москве.

40-летний капитан полиции находился на пересечении Липецкой и 6-й Радиальной улиц, где осуществлял регулировку дорожного движения. К полицейскому подошел нетрезвый мужчина и попытался завести с офицером разговор.

Инспектор потребовал не мешать ему работать. После отказа в общении, хулиган нецензурно обругал капитана полиции, облил его жидкостью из бутылки и несколько раз ударил по лицу и порвал ему форму.

В ходе завязавшейся потасовки инспектор сумел скрутить пьяного дебошира и передать в отдел полиции. Задержанным оказался 28-летний приезжий из Узбекистана. В отношении хулигана составлен протокол об административном правонарушении.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
Просмотров: 387 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

В Николаеве задержали 35-летнего мужчину, который кухонный ножом убил своего дядю, племянник убил дядю за то, что тот выгонял его из квартиры.

Об этом сообщили в ГЗГ НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Напомним, ранее сообщали, что убийство было совершено 29 октября. В милиции решили рассказать подробности произошедшего.

В сообщении отмечается, что в своей 2-хкомнатной квартире 67-летний мужчина жил один. Иногда его навещали племянники, один из которых не имел постоянного места жительства и в последнее время по состоянию здоровья находился в больнице. В конце октября, выйдя из больницы, 35-летний мужчина на время попросился пожить у дяди, на что тот не отказал. Оба не пренебрегали спиртными напитками.

Как отмечают в милиции, с самого утра родственники вдвоем выпивали. Под действием алкоголя между мужчинами возникла ссора. Дядя начал говорить племяннику, чтобы тот убирался из его квартиры на улицу. После чего пошел отдыхать.

Тогда обиженный племянник взял кухонный нож и, зайдя в комнату, нанес обидчику многочисленные ножевые ранения в область шеи, грудной клетки и спины. Нож после совершенного он выбросил с балкона на улицу и вышел из квартиры.

Правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве. Следственным отделом Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уго ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

В Крыму действует три центра учета бездомных граждан: в Керчи, Симферополе и Ялте. Керченский в этом году бьет рекорды по регистрации бездомных.

По информации руководителя ЦУБГ Владимира Пархоменко, за 9 месяцев текущего года в Керчи зарегистрировано 419 человек (в Симферополе - 205, в Ялте – 172). В 2010 году керченский центр учета бездомных граждан за целый период зарегистрировал 301 бездомного.

«Настораживающая особенность - в этом году в Керчи идет омоложение бездомных за счет матерей-одиночек с детьми. Молодые девчата с детьми нуждаются в восстановлении документов, прописке, - сказал сайту KERCH.COM.UA Владимир Пархоменко. - Мы проводим ежемесячную проверку их жилищных условий, отслеживаем, как они получают детские пособия».

В Керчи встали на учет, как бездомные, 76 матеркй, у которых 114 детей в возрасте до 18 лет. Все они, за исключением двух семей (в одной 7 человек детей и еще одна женщина с двойней) – получают пособия.
Просмотров: 433 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

В каждом муниципалитете Челябинской области будет организован избирательный участок для граждан России, не имеющих регистрации на территории страны. То есть проголосовать смогут и лица без определенного места жительства.

Напомним, в первый раз участки для таких избирателей были организованы на прошлых выборах в думу в 2007 году. В Челябинске люди без регистрации могли проголосовать на железнодорожном вокзале и в торговом центре.

На этот раз в каждом муниципалитете будет организован только один участок.

В Челябинске участок для всех, кто попал под категорию бомж, будет вновь организован на железнодорожном вокзале. Здесь же смогут проголосовать транзитные пассажиры, имеющие открепительные удостоверения.
Просмотров: 418 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Правоохранительные органы Витебской области задержали 47-летнюю россиянку без определенного места жительства и рода занятий по подозрению в убийстве 61-летней пенсионерки, жительницы городского поселка Лиозно. По данным следователей, в ходе ссоры россиянка ударила пенсионерку по голове кухонным топориком.
Труп престарелой женщины со следами побоев обнаружили в собственной квартире. По заключению судмедэкспертов смерть пенсионерки наступила от черепно-мозговой травмы и переломов ребер.

В МВД также сообщили, что задержанная ранее уже была судима за причинение тяжкого телесного повреждения.
Просмотров: 506 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Двое ранее судимых мужчин похитили телефонный кабель из психиатрической больницы.

Рано утром, 31 октября, на чердак бывшего корпуса мужского отделения Краевой психиатрической больницы, проникли неизвестные личности, с целью похищения телефонного кабеля. Мужчинам удалось скрыться.

На данный момент, по подозрению в совершении преступления были задержаны ранее судимые мужчины, один из них житель Губахи и его напарник - 32-летний БОМЖ.

Как сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю, оба преступника сейчас находятся в изоляторе временного содержания.
Просмотров: 383 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Мы пришли на городскую свалку (точнее сказать – полигон) в самый разгар рабочего дня для ее обитателей. Мало кто знает, что это целый town down (город дна), где есть свои Луки и Сатины. Здесь они живут, работают, замерзают… Есть здесь и бывший фельдшер, и бывший инженер, которые с удовольствием предложат тебя в обеденный перерыв «после рюмки выпитой» разговор на интеллектуальную тему, например, о теории существования.

Скажешь «бомж», и сразу неприятные смысловые ассоциации вызывает это слово. А вот человек «Без Определенного Места Жительства» звучит более уважительно. С таким человеком –Алексеем я и успел поговорить между приездами мусоровозов. Для работающих здесь приезд такой машины на полигон, как для матросов команда «Полундра, свистать всех наверх». С тяпками, с лопатами наперевес они дружно стартуют к месту выгрузки мусора, и начинаются археологические раскопки в поиске пэт-бутылки, стекла, бумаги, жести, цветного металла… Все собирается, фасуется и распределяется по большим баулам, которые потом доставляются на небольшое рубежанское частное предприятие по переработке твердых бытовых отходов.
- И сколько здесь за день можно заработать? – спрашиваю я у Алексея.
- При везении и серьезной работе – до ста гривен.
- Неплохие деньги не только для бомжа. Я смотрю, у тебя здесь и шалашик имеется.
- Да, ночую здесь, когда сдать не успел, а ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

1 ноября в Благовещенске прохожие нашли шесть снарядов. Четыре экземпляра были спрятаны в мешке, а два валялись прямо на земле возле дома № 55 по улице Амурской. На место происшествия оперативно выехали сотрудники всех спецслужб. Местные жители рассказали, что в этом районе работает неофициальный пункт приёма металлолома.

Утром люди без определенного места жительства притащили туда на тележках шесть снарядов, однако у них не приняли взрывоопасные предметы. Тогда металлосборщики догадались выбросить находки под дерево.

Военные забрали снаряды, найденные прохожими, и увезли утилизации на полигоне.
Просмотров: 452 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Эстония. В последнее время в средствах массовой информации часто мелькают сообщения из Вильянди, где врачи не могут справиться с эпидемией гепатита А, или желтухи.
Как известно, это болезнь грязных рук. А все ли мы, положив руку на сердце, соблюдаем элементарные правила гигиены? Вот об этом хотелось бы поговорить.

Как часто, пользуясь услугами общественного транспорта, наблюдаю вот такие картины: только что с сидения встал жуткого вида грязный бомж, на него садится дамочка с ребенком и начинается. Ребенок хватается за поручни, этими же руками лезет в рот, или ест предложенную мамой булочку.

Однажды наблюдала, как ребенок просто откровенно обсасывал поручень, мать при этом никак не реагировала. В другой раз мама кормила в автобусе ребенка яблоком прямо руками в перчатках, не потрудившись их снять. Школьники, поглощающие чипсы в транспорте, — абсолютно обычное явление.

Ну да ладно, это дети. Может, им дома и объясняли, что этого делать нельзя, да не слушаются. Но ведь и взрослые поступают точно так же, подавая детям пример. В транспорте грызутся семечки, жуются гамбургеры. Мало того, что это просто неприлично, так ведь еще и опасно для
здоровья — наши автобусы, трамваи и троллейбусы, к сожалению, очень далеки от идеала в смысле гигиены и чистоты. А нам далеко до Греции, где работникам приплачивают за мытье рук.

Поэ ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

АСТАНА - Задержаны двое бомжей, убивших 5-классника, сообщает пресс-служба ДВД Астаны.
Так, 16 октября т.г. в ДВД г. Астана обратилась жительница столицы с заявлением о пропаже сына, 1998 года рождения, ученика 5-го класса одной из столичных школ.

На поиск ребенка были привлечены все силы и средства полиции. 20 октября в водопроводном колодце был обнаружен труп ребенка, с признаками насильственной смерти. Согласно акту судебно-медицинской экспертизы смерть наступила в результате механической асфиксии.

По факту совершенного особо тяжкого преступления ориентирован личный состав органов внутренних дел, и его расследование взято под личный контроль руководства Департамента внутренних дел г. Астана. В ходе расследования сотрудники полиции выдвинули сразу несколько версий. В целях установления личности оперативниками опрошен широкий круг лиц. В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции установили, что убийство совершили лица без определенного места жительства, которые часто проводили время в районе совершения преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлены и задержаны два уроженца Акмолинской области, которые изобличены в совершении особо тяжкого преступления. Ими оказались лица без определенного места жительства, 1987 и 1989 годов рождения, один из которых ранее судим. Задержанные пояснили, что ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Бездомный гражданин Узбекистана и воспитанник детского дома №8, промышлявшие в Алматы кражами боковых зеркал с дорогостоящих автомобилей, задержаны на территории Алмалинского района.

Об этом сообщает КазТАГ.

«Судимый в прошлом за грабеж 18-летний воспитанник детдома и его подельник - 20-летний бездомный из Узбекистана, задержанные в минувшую пятницу на парковке близ на проспекта Абылай хана и улицы Кабанбай батыра возле гастронома «Столичный», уже изобличены в совершении 13-ти краж», – отметили в городском ДВД в понедельник.

По информации полицейских, фигурантов сыщикам из отдела по борьбе с имущественными преступлениями управления криминальной полиции ДВД и Медеуского РУВД удалось взять с поличным во время проведения спецоперации.

«Они (подозреваемые – КазТАГ) воровали зеркала с автомашин Lexus и Mercedes во время отсутствия владельцев в основном на парковках Медеуского района. Ущерб от каждой такой кражи составлял 70-110 тыс. тенге», – рассказали в ДВД.

С первых чисел сентября за неполные 2 месяца задержанные успели обокрасть 8 Lexus и 5 Mercedes Benz на более чем Т1,17 млн, уточнили в полиции.

До получения от суда санкции на арест воспитанник детдома водворен в изолятор временного содержания, а иностранец – в приемник-распределитель. Уголовные дела, возбужденные по фактам краж, будут объединены в о ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

45-летний мужчина получил ожоги 40 процентов поверхности тела в заброшенном полуразрушенном доме на Большой Арнаутской улице в Одессе.
Об этом передало журналистам Одесское областное управление Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины. Пострадавший был помещен в местную больницу в очень тяжелом состоянии. Как передали в Одесском областном управлении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины, пострадавший проживает на улице Островского и ведет очень странный образ жизни. Причиной пожара, шедшего на площади 60 квадратных метров, стало неосторожное обращение с огнем.
Просмотров: 427 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Теперь за совершение жестокого убийства они могут провести остаток жизни в тюрьме

В Киеве милиция поймала людей без определенного места жительства, которые совершили жестокое убийство своего «коллеги». Об этом 4 ноября сообщает пресс-служба МВД Украины.

«В дежурную часть Соломенского райуправления ГУМВД Украины в г. Киеве по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что по улице Гетьмана возле одного из домов лежит окровавленная человек без признаков жизни. На место вызова выехали следственно-оперативные группы районного и Главного управлений милиции Киева.

Многочисленные ранения острым предметом, перерезанное горло, веревка возле тела – все указывало на насильственный характер смерти мужчины. Тщательно осмотрев территорию вокруг, милиционеры нашли ряд вещественных доказательств, среди них – остатки разбитой бутылки со следами крови, которую неизвестные выбросили подальше от места происшествия», - говорится в сообщении МВД.

По данным милиции, правоохранители установили личность потерпевшего: им оказался местный житель. Мужчина был инвалидом с частичным параличом тела, плохим слухом и речью. Зарабатывал на жизнь, собирая пустые бутылки. Любил водку, но характер имел спокойный, тихий. Лишние граммы алкоголя могли заставить его уснуть прямо на улице, но отнюдь не участвовать в драке.

«Впоследствии милиционеры ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: bomggame | Добавлено: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024