Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Зацените мой сайт
Всего ответов: 95

Инфо

Главная » 2011 » Октябрь » 29 »


США. Колорадо. Боулдер - бездомный мужчина был зарезан в Боулдере рано утром в пятницу, а другой был госпитализирован с колотыми ранами с участием третьего бездомного, сообщает полиция.
Нападение произошло в заброшенном сарае в 3100 блок Перл-стрит, по данным полиции.Трое мужчин использовали сарай как ночное укрыться от холода.
Полиция определила человека, который был арестован - 56-летний Чарльз Ватерс.

Полиция работает над выявлением обстоятельств, которые привели к насилию.

Бездомные часто сталкиваются с опасностями, большинство из нас не придется беспокоиться об этом, просто еще один трагический пример, сказал начальник полиции в Боулдере Марк Бекнер. В нашем обществе нет толерантности, это и приводит до такого бессмысленного насилия. Мы делаем все возможное, чтобы строить серьезные основания для судебного преследования.
Любой человек, имеющий информацию о преступлении, просят связаться с детективом по телефону 303-441-1974. Те, кто имеет информацию, но хочет остаться анонимными, может связаться по телефону 1-800-222-TIPS (8477) или 1-800-444-3776. Информация также может быть представлен через веб-сайт Crime Stoppers на www.crimeshurt.com. Информация по преступности котрая приводят к аресту имеет право на денежное вознаграждение в размере до $ 1000.
Просмотров: 451 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Беларусь. Минск.
В ночь с четверга на пятницу узкая улочка Революционная была заполнена спасательной техникой. Сотрудники МЧС примчались на пожар. Без девяти минут одиннадцать на пульт дежурного позвонил случайный прохожий и сообщил о возгорании старинного двухэтажного здания конца XIX — начала XX века, носящего статус историко–культурной ценности. Знатоки Минска говорят: до революции там располагался отель «Купеческий» на 10 номеров.

— На первом этаже одного из подъездов загорелась деревянная обшивка стены. Никто не пострадал. Здание находится на реконструкции, жильцы отселены, — прокомментировал ЧП в историческом центре города помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский. — Только благодаря оперативным действиям спасателей дом уцелел и может реставрироваться дальше.

Предполагаемая причина пожара — поджог. Возможно, это дело рук бомжей. Истинный виновник сейчас устанавливается.
Просмотров: 432 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.10.2011 | Комментарии (0)

В Абакане нашлась скульптура муравья, которая была похищена около двух недель назад. Как сообщается на сайте МВД республики Хакасия, монумент был найден в районе гаражей около дома номер 126 по улице Чехова. Муравья обнаружил местный житель и сразу сообщил в правоохранительные органы.
Как выяснилось, похитителем насекомого, который был частью скульптурной композиции "Стрекоза и муравей" в центре города, стал молодой бомж. Представители правоохранительных органов побеседовали с ним, и мужчина рассказал, что действительно это он украл муравья, но все это время не мог вспомнить, куда он его дел, так как в момент совершения хищения был пьян.

Более того, в тот день, когда бомж украл муравья, он в состоянии алкогольного опьянения уснул на улице и подхватил воспаление легких. Он был отправлен в больницу. Когда его выпишут, будет решен вопрос о санкциях в связи с кражей скульптуры насекомого.

В настоящее время муравей находится в управлении МВД Абакана. Как только следствие восстановит все детали его исчезновения, его вернут на прежнее место.
Просмотров: 430 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Эстония. Юхан Лепп знает, какова жизнь, когда в качестве крыши над головой у тебя только автомобиль Mazda 626. Пять месяцев ночевавший в машине Юхан потерял 20 килограммов. Каждый день он проделывал в ремне еще одну дырку. Его бюджет составлял 1 евро в день - на это он покупал пачку сметаны и булку. Запомнился один осенний день, когда ему удалось собрать пустой тары на 15 евро.
Тяжело предположить, что слонявшийся вокруг центра Кристийне пожилой мужчина с собачкой - бездомный. Он выглядит деловым и чистым, в глазах - любопытство и радость, пишет Eesti Päevaleht.

Юхан не пьет, правда, курит. Полтора года назад он остался без работы. Работал в шиномонтажной фирме. Уволили из-за кризиса.

Юхан уже 15 лет как бездомный. Жил в возвращенном доме, но не мог оплачивать коммунальные расходы. Потом жил в общежитии на Паэ, где случались взрывы. Затем жил у друга, но друг умер. Еще присматривал за больным человеком, но один из родственников больного выгнал Юхана. Последние месяцы он провел в машине, получая 74 евро пособия по безработице.

Он поселился рядом с торговым центром Кристийне. Находились и такие люди, кто сообщал о нем в полицию, но были и те, кто оставлял продукты на капоте, подарили одеяло и свитер. Ночи становились все холоднее. Не болевший 20 лет Юхан почувствовал, как во все более пронизываемой сыростью машине начала болеть спина. ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Вчера утром в Севастополе на улице Большой Морской, недалеко от главпочтамта, прохожие обнаружили труп мужчины в возрасте около 50 лет. Судя по всему, он погиб от переохлаждения.

В Севастополе каждый год из-за этого умирает несколько человек. Как правило, все они – без определенного места жительства. В подвалы таких людей не пускают, а специальных ночлежек для бездомных в нашем городе не предусмотрено. Обычно бомжей спасают трубы и колодцы теплоцентралей, но отопление еще не включено, а, значит, еще минус одна возможность согреться.

К сожалению, до бездомных в нашем городе, похоже, почти никому нет дела. А ведь далеко не все потеряли жилье по своей вине: не счесть историй о людях, которых из дома выгнали близкие родственники. Сотрудники МЧС в феврале открывали пункт обогрева для бездомных граждан в связи с сильными холодами. Но ведь до следующего такого «открытия» многие могут не дожить – уже сейчас температура воздуха ночью не поднимается выше пяти градусов.

Примечательно, что в этом году город выделил крупную сумму на решение проблемы бездомных собак. Однако никто даже не вспомнил о людях, оставшихся без крыши над головой. Неужели в нашей стране человеческая жизнь так низко ценится?

Вероника ТЫШКУН
Просмотров: 424 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Как пояснили в Министерстве труда и социальной защиты РК, сейчас в стране проводится работа по идентификации бомжей. Причина в том, что с января 2012 года получать пособия и пенсию будут только те, у кого есть индивидуальный идентификационный номер (ИИН).

- Для поддержки данной категории лиц отделениями ГЦВП проводится работа с местными исполнительными органами и родственниками получателей с целью оказания содействия в получении документов, - пояснила директор департамента социального обеспечения и социального страхования МТиСЗ Майраш КОЗЖАНОВА. - В настоящее время министерством разработан проект Стандарта оказания специальных социальных услуг для бездомных граждан, который будет внедряться местными исполнительными органами с 2012 года.

По словам Козжановой, в рамках этого проекта на базе медико-социальных служб будет организована мобильная служба социального патруля, которая будет выявлять и доставлять бездомных граждан и лиц, занимающихся бродяжничеством, в организацию временного пребывания, а также оказывать первую доврачебную помощь.

Юлия АНДРУСЕНКО
Просмотров: 422 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.10.2011 | Комментарии (0)

В участок горожанина без определенного места жительства забрали для установления личности. Там-то и обнаружилось, что у него при себе имеются восемь девятимиллиметровых патронов и магазин к пистолету Макарова. Да и ранее он уже был судим.

- Мужчина пояснил, что арсенал нашел, но, где конкретно пока не установлено, - говорят в пресс-службе УМВД по Амурской области. - В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

Сейчас мужчина находится в изоляторе.
Просмотров: 386 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Корреспонденты стали очевидцем того, как на остановке возле одного из подземных переходов в центре Симферополя бомжи приторговывают декоративными деревьями по бросовым ценам.

В частности, у перехода на Центральном рынке средь бела дня двое мужчин неопрятного вида упрашивали прохожих приобрести декоративные туи по 20 гривен за штуку. Всего в наличии у них было 4 дерева. Стоит отметить, что в питомниках такие саженцы продают по 250-300 грн.

Примечательно то, что недавно в мэрии Симферополя признались о неоднократных кражах деревьев и стройматериалов с реконструируемой улицы Горького. Так, на днях неизвестные украли 12 туй, которые специально высадили на новых клумбах и газонах, есть вероятность что именно эти деревья и продают бомжи.
Просмотров: 360 | Добавил: bomggame | Добавлено: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024