Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Вы любите бомжей?
Всего ответов: 56

Инфо

Главная » 2010 » Ноябрь » 24 »


В Балакове Саратовской области в разрушенном доме 122 по улице Ленинградской найден скелетированый труп мужчины.

С 2005 года в этом доме никто не проживал, в помещении часто собирались люди без определенного места жительства, в доме и вокруг постройки валялись бутылки из-под «Трояра» и настойки боярышника.

Как сообщил следователь по особо важным делам балаковского следственного отдела П.Толоконников, тело было найдено в подполе, на груде одеяло. Предварительный осмотр тела показал, что смерть насильственного характера не имела.Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, сообщает balakovo.ru.

Источник: http://sarinform.ru/lenta/archives/news/2010/11/24/36434

Просмотров: 416 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.11.2010 | Комментарии (0)

18 ноября в Днепропетровске около половины первого ночи сотрудники патрульной службы, во время патрулирования возле одного из торгово-развлекательных комплексов, увидели любопытную картину: неизвестный мужчина снимал одежду с молодого человека, который в бессознательном состоянии лежал на земле.

После команды «стой, милиция» злоумышленник сначала все-таки снял кроссовки с парня, и только после этого попробовал убежать, пишет gazeta.dp.ua.

Сотрудники патрульной службы сразу задержали преступника, которым оказался неработающий, 34-летний гражданин без постоянного места жительства. Когда 18-летний пострадавший-студент пришел в сознание, он заявил о пропаже кроссовок, куртки, паспорта и студенческого билета.

Сейчас похищенное изъято, а по этому факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: http://fraza.ua/news/22.11.10/103919.html

Просмотров: 473 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.11.2010 | Комментарии (0)

[img]http://www.infpol.ru/upload/iblock/f5f/%20xoezpycbppe.JPG[/img]

Пьяный мужчина чуть не погиб в тепловом коллекторе

20 ноября в 12.35 поступило сообщение о возгорании в колодце теплотрассы в поселке Энергетик города Улан-Удэ. На момент прибытия пожарных из коллектора шел дым.

Пожарные извлекли из колодца 50-летнего мужчину без определенного места жительства, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего госпитализирован в БСМП с признаками отравления продуктами горения. В результате пожара сгорели вещи.

Причина пожара - неосторожное обращение с огнем пострадавшего.

Всего за выходные в Бурятии произошло 12 пожаров. Один человек погиб, двое получили травмы различной степени тяжести.

Источник: http://www.infpol.ru/news/679/49307.php

Просмотров: 443 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.11.2010 | Комментарии (0)

Подруга убийцы, пока тот спал, вступила в интимную связь с другим бродягой.

В Луганской области человек без определенного местожительства из ревности зарубил топором другого бродягу, сообщает ntn.ua.

Мужчина по имени Дмитрий имел отношения с женщиной, которая одним утром, не дождавшись пробуждения "мужа", вступила в половую связь с другим из компании бродяг.

По словам убийцы, когда он проснулся, ему сказали: "Твою девушку кто-то трогает". Тогда он взял топор и пошел к обидчику.

Как рассказала сама виновница драмы, Дмитрий рубил соперника топором по ногам, по голове. Когда женщина попробовала отнять у него топор, Дмитрий начал бить ее ногами.

Правоохранители задержали убийцу во время копания бродягами могилы для погибшего. В настоящее время задержанный в СИЗО. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

А вот житель Николаевщины зарубил соседку, посчитав ее ведьмой. Теперь ему грозит пожизненный срок.

Источник: http://kp.ua/online/news/253414/

Просмотров: 452 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.11.2010 | Комментарии (0)

В пятницу, 19 ноября, группа бездомных под присмотром московских чиновников из Департамента социальной защиты населения города будет бороться с последствиями жизнедеятельности других бездомных на Казанском вокзале. По замыслу сотрудников столичной администрации, подобная акция способна привлечь внимание к тому, что федеральное законодательство относительно лиц без определенного места жительства и рода занятий находится не то что в зачаточном состоянии - можно сказать, что его родители ещё даже не познакомились.
Как рассказал корреспонденту NewsInfo начальник отдела социальной помощи бездомным гражданам департамента соцзащиты Москвы Андрей Пентюхов, сама акция будет разделена на две составляющие. Сначала на площадь Трех вокзалов приедут несколько бригад "Социального патруля" - организации, занимающейся проблемами бездомных в столице. При поддержке милиции они пройдут по прилегающим территориям и будут, говоря языком официоза, "выявлять лиц, находящихся в антисанитарном состоянии". То есть бродяг, обнаруженных в районе Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов, соберут, отвезут в социальный центр, отмоют, накормят, приведут в божеский вид и... А вот дальше с ними делать практически нечего.
Соблюдение демократических принципов и уважение прав личности вынуждает работнико ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.11.2010 | Комментарии (0)

Янтарный Край - газета Online Калининград.
В Калининграде накануне, 23 ноября, в половине второго дня на телефон «01» поступило сообщение о возгорании в бетонном теплопункте на ул. Тихорецкой.

Горели бытовые отходы. Пожарные потушили огонь и эвакуировали из задымленного помещения мужчину без определенного места жительства.

Оригинал: Янтарный Край - газета Online Калининград

Источник: http://kaliningradfirst.ru/?p=84063

Просмотров: 451 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.11.2010 | Комментарии (0)

В Калининградской области закончено предварительное расследование в отношении военнослужащего, который входил в неонацистскую группировку. Солдата задержали после того, как была установлена его причастность к зверскому убийству бомжа. Расправу над бездомным расист снял вместе с приятелем на камеру мобильного телефона, чтобы хвастаться в обществе других ксенофобов и заработать авторитет.

Теперь "авторитетный" скинхед-неонацист по фамилии Г., опозоривший заодно российскую армию, предстанет перед Калининградским областным судом, сообщает официальный сайт региональной прокуратуры. В отношении 19-летнего жителя Багратионовска прокуратура уже утвердила обвинительное заключение.

По версии следователей, в ночь на 11 ноября 2009 года пьяный член националистического движения фашистского толка под названием "39RUS" ("Русская убойная сила") Г. напал в подвале одного из домов в Багратионовске на бродягу по фамилии Щ. Как установлено оперативниками, обвиняемый "испытывает ненависть, в том числе, к лицам без определенного места жительства и ведущим антиобщественный и бродяжнический образ жизни".

Преступник нанес жертве не менее 26 ударов ножом в область шеи и туловища, от которых Щ. скончался на месте. Причем жестокое убийство снимал на камеру мобильного телефона знакомый убийцы. В дальнейшем Г. хв ... Читать дальше »

Просмотров: 1140 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.11.2010 | Комментарии (0)

В Симферополе по подозрению в убийстве милиция задержала гражданина без определенного места жительства и работы.

Предварительно установлено, что во время ссоры после совместного распития алкоголя задержанный задушил жителя Симферополя, пишет ic.vc.

Тело горожанина с признаками удушения было найдено на следующий день на одной из улиц крымской столицы.

Источник: http://fraza.ua/news/23.11.10/104029.html

Просмотров: 418 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.11.2010 | Комментарии (0)

Сотрудники ОВД по городу Новоалтайску на прошедших выходных задержали 33-летнего мужчину без определенного места жительства. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю, он украл среднеазиатскую овчарку.

По предварительной информации, накануне вечером подозреваемый проходил мимо ограды дома одной из местных жительниц. Там он увидел собаку, которая со слов мужчины, показалась ему очень симпатичной. Он подошел поближе и позвал животное к себе. Через штакетник подозреваемому удалось погладить собаку.

Сторожевой пес никаких признаков агрессии не проявлял, а только вилял хвостом. Тогда мужчина через ограду расстегнул у него ошейник и скрылся вместе с собакой. Владелица практически сразу обнаружила пропажу и немедленно обратилась в милицию. Похититель собаки был задержан уже на следующий день.

В отделении вор рассказал, что мысль похитить пса пришла ему в голову совершенно спонтанно. Изначально он собирался оставить животное себе. Но потом все же решил продать и попросил у покупателя всего 300 рублей, пишет пресс-служба ГУВД по краю.

Сейчас по вышеуказанному факту проводится проверка, устанавливается ущерб, нанесенный хозяйке животного. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: http://politsib.ru/news/?id=46902

Просмотров: 413 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.11.2010 | Комментарии (0)

В Ижевске начались работы по созданию гостиницы для людей без определённого места жительства, открытие которой планировалось уже давно. Как сообщает ГТРК "Удмуртия" со ссылкой на начальника производственного отдела управления городского строительства администрации Ижевска Владимира Верещагина, гостиница будет располагаться на первом этаже центра социального обслуживания населения №3 в Ленинском районе.

На ремонт и оборудование здания из республиканского бюджета в этом году выделены 5 млн. руб., хотя планировалось 78 млн. руб. Средств хватило на обновление кровли здания и горизонтальной гидроизоляции. Следующий этап - ремонт помещений, однако чётких сроков сдачи объекта у строителей нет - всё зависит от поступления средств.

Источник: http://www.udm-info.ru/news/udm/22-11-2010/agost.html

Просмотров: 411 | Добавил: bomggame | Добавлено: 24.11.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024