Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Бомжи это противно?
Всего ответов: 36

Инфо

Главная » 2010 » Октябрь » 26 »


ИА Якутия 24. Интересные картины можно наблюдать на 17 квартале.

Бомжеватый мужчина лет 35-ти, чтобы заработать на бутылку – виртуозно играет на хомусе. Причем, самые разнообразные мелодии и композиции – от якутских, национальных до классики – Баха, Бетховена и т.д. Я лично была свидетельницей необычайно зажигательного исполнения композиции группы «Deep Purple». Поспешила взять небольшое интервью у столь необычного музыканта.

- Меня зовут Слава, фамилию называть не буду, у меня довольно известный дядя. Все меня зовут просто – «Кучерявый», сам родом из Зырянки, там и научился играть на хомусе. Когда был пацаном, принимал участие в различных конкурсах, даже становился лауреатом.

- Вы ведь сами русский, откуда такая любовь к национальному инструменту?

- Хоть и русский, но по-якутски знаю отлично. (И тут Слава заговорил на чисто якутском языке).

- А почему Вы играете за деньги, проблемы с работой что ли?

- Не только с работой, но и с жильем. Сейчас вот у друга обитаю. А зарабатываю… так ведь не ворую, сами люди дают, нравится им игра на хомусе.

Вот такая необычная встреча произошла у меня вчера в одном из магазинов на 17 квартале. Так сказать, живой концерт без входного билета. И почему-то стало жаль этого талантливого «кучерявого» Славу, так виртуозно играющего на хомусе и пока не пропившего свой талант...

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: bomggame | Добавлено: 26.10.2010 | Комментарии (0)

В социальной службе города эту цифру называют сходу – два лата двенадцать сантимов. Именно во столько обходится городскому бюджету в сутки койко-место в «ночлежке» на Шаура.
С наступлением холодов популярность социальных коек растет. Так, в эти выходные в ночлежке ночевало в среднем 26 человек. Данные по прошлой зиме свидетельствуют, что пока относительный комфорт соцжилья выбирает около половины потенциальных клиентов. В прошлом году зимой ежедневно ночлежку посещало более 40 человек.
Кроме крыши над головой и постели, бомжи получают в ночлежке медицинскую помощь, могут смыть грязъ и сменить одежду. В обязательном порядке проводится дезинсекция, то есть война с насекомыми-паразитами, которые во множестве заводятся на теле и одежде людей. Обеспечивают несчастных бездомных и питанием.
Как пояснили соцработники, не отказывают в крыше над головой не только местным бомжам, но и бродягам из других мест. Они могут провести в нашей ночлежке 5 ночей, за это время работники свежутся с их самоуправлением, чтобы вернуть путешественника в родные места.
Впрочем, не все идут в ночлежку радостно и охотно. Тех, кому воздух свободы дороже жизни, ищут в ходе специальных рейдов по подвалам, притонам и заброшенным местам. Некоторых находят слишком поздно. Так случилось на ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: bomggame | Добавлено: 26.10.2010 | Комментарии (0)

МУРМАНСК, 25 окт - РИА Новости. Сотрудники мурманской милиции обнаружили икону 18-го века, похищенную в конце прошлой недели из алтаря одной из церквей города, в антикварном магазине и задержали предполагаемого грабителя, сообщила в понедельник пресс-служба регионального УВД.
Икона, похищенная из церкви на улице Траловой в Мурманске, принадлежит Трифонов-Печенгскому мужскому монастырю. Ее стоимость оценивается в 20 тысяч рублей.
"Сотрудники управления уголовного розыска УВД по Мурманской области обнаружили икону в одном из антикварных магазинов. Удалось установить личность подозреваемого. Им оказался бомж, 1976 года рождения, который в 2008 году уже задерживался за совершение краж икон из двух церквей Мурманска и был приговорен к лишению свободы с отбыванием срока наказания в колонии строгого режима", - говорится в сообщении пресс-службы.
Следователи предполагают, что злоумышленник приходил в церковь под видом прихожанина. Воспользовавшись отсутствием свидетелей, он украл одну из икон и сдал в антикварный магазин.
"При проведении личного досмотра у подозреваемого были обнаружены шприц для инъекций и справка об освобождении из мест лишения свободы. Как пояснил задержанный, он употребляет наркотики, а кражи икон совершал с целью продажи для собственной наживы", - сообщает пресс-служба.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по стат ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: bomggame | Добавлено: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Жители Северного Тушино позвонили по телефону "02", когда увидели, как мужчина везет в тележке труп женщины.

Сообщение поступило на пульт дежурного в субботу, около пяти вечера, - сообщили в ГУВД столицы. - На место прибыл экипаж ОВД по району Северное Тушино. Очевидцы указали, что мужчина увез труп в сторону МКАДа.

В это время неизвестный действительно "выехал" на МКАД. Сотрудники милиции задержали неизвестного на 71-ом километре внутренней стороны МКАДа. Задержанным оказался 47-летний бомж Роман Овсянников. Он признался, что убил неизвестную ему 40-летнюю женщину, которая привела его домай и дала выпить. Он избил ее руками, а когда она скончалась, решил закопать ее труп в лесополосе за МКАДом.

Источник: http://www.kp.ru/online/news/763997/

Просмотров: 512 | Добавил: bomggame | Добавлено: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Более трёх лет жители целого подъезда живут в осаде
Неотвратимость пакости страшнее неотвратимости наказания. Потому что наказание (если, конечно, оно не божья кара) всегда конкретно по силе, срокам и месту исполнения. Пакость же может проявиться в любое время суток и в любом месте – у входной двери в подъезд вашего дома, на лестничной площадке, на стене или коврике у двери вашей квартиры. Как, например, в подъезде № 5 дома № 4 в Угловом переулке Тверского района Центрального административного округа. Там москвичей вот уже третий год безнаказанно терроризирует молодой человек без определенного места жительства. В простонародном выражении – бомж. Как терроризирует? Да так вот, как и написано выше, – гадит повсеместно, словно шкодливый кот. И нет на него никакой управы: ни районной административной, ни милицейской.
Ни у чиновников, ни у правоохранительных органов нет сил и средств отвадить этого пакостника от подъезда, в котором он прописался.
Точнее – прописался (ударение на букву «и»). Вот журналиста «Вечерки» выгнать из помещения ОВД по Тверскому району – это пожалуйста. Чтобы жареные факты не собирал и на родную милицию (полицию) не клеветал. А на бомжа управы нет! Историю эту, мельчайшую, мизерную в океане коммунальных проблем города, мы рассказали еще 17 февраля в публикации «Ром ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: bomggame | Добавлено: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Авария произошла в Дзержинском районе города 22 октября. Под автомобиль «Хонда» на перекрестке улиц Дзержинского и Букирева угодил 50-летний мужчина без определенного места жительства.
Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте, перед близкоидущим транспортом. От удара пешехода отбросило под трамвай.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУВД по Пермскому краю, в результате происшествия пешеход получил смертельную травму.

Источник: http://prm.ru/accident/2010-10-25/98036

Просмотров: 417 | Добавил: bomggame | Добавлено: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Вчера в 16.20 в центре Перми на улице Пушкина был совершен грабеж в отношении гражданина Сирии. Неизвестный преступник пытался похитить у 51-летнего иностранца сотовый телефон, однако получил отпор.

Молодчик скрылся, а сириец не растерялся и сообщил о происшествии в милицию и даже смог описать злоумышленника. Спустя некоторое время наряд патрульно-постовой службы смог задержать по «горячим» следам подозреваемого. Им оказался ранее судимый 48-летний мужчина без определенного места жительства.

Источник: http://perm.kp.ru/online/news/763998/

Просмотров: 454 | Добавил: bomggame | Добавлено: 26.10.2010 | Комментарии (0)

В городе Кременчуг Полтавской области прохожий палкой избил до смерти человека без определенного места жительства за то, что тот попросил бутылку из-под пива. Об этом сообщила пресс-секретарь Кременчугского городского управления милиции Татьяна Романчук.

По ее словам, 46-летний мужчина без определенного места жительства, который еле передвигался, так как у него была ампутирована нога, попросил у 20-летнего прохожего бутылку, передает focus.

В ответ прохожий схватил палку и начал бить мужчину. У избитого были обнаружены рубленые раны головы, множественные переломы черепа. Он умер на месте.

Злоумышленник задержан и помещен изолятор временного содержания. Идет следствие. Возбуждено уголовное дело.

Источник: http://kp.ua/online/news/249481/

Просмотров: 421 | Добавил: bomggame | Добавлено: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Следственным отделом по Центральному округу Курска следственного управления Следственного комитета по Курской области предъявлено обвинение в убийстве 42-летнему мужчине без определенного места жительства.
Трагедия произошла 7 октября. По версии следствия, между обвиняемым и его 36-летним знакомым, также не имеющим определенного места жительства, накануне произошла ссора. На следующий день мужчина пришел на территорию Херсонского кладбища, зная, что там находится его знакомый, и деревянной палкой нанес ему множество ударов по голове. Потерпевший скончался на месте происшествия.
В данный момент обвиняемый находится под стражей

Источник: http://www.dddkursk.ru/lenta/2010/10/15/009266/

Просмотров: 489 | Добавил: bomggame | Добавлено: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024