Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Бомжи это противно?
Всего ответов: 36

Инфо

Главная » 2010 » Март » 12 »


Недавно с богатыми впечатлениями он вернулся из зимней Олимпиады в Канаде. Был свидетелем феерических побед, которые получали атлеты чужих стран, и очевидцем провального выступления украинской сборной. Разговор с Павлом позволит читателям «Высокого Замка» полнее ощутить атмосферу этих Игр, постичь природу олимпийских взлетов и падений ...

- Осталось ли у тебя ощущение пребывания на празднике по возвращении из Ванкувера?

- Однозначно! Несмотря на разные «антиолимпийськи» сплетни, канадцы встретили эти Игры с распростертыми объятиями. Праздник чувствовалось на каждом шагу. Ванкувер, а также Ричмонд, Вистлер - города-спутники, где проводились соревнования по олимпийским видам, - были многолюдными, сюда приезжали со всех уголков Канады, США, других стран. На время Олимпиады в Канаде продолжались каникулы, поэтому в число болельщиков прибавилось много малышей с родителями, школьников, студентов. Особенно большой наплыв людей наблюдался возле пресс-центра, где был Олимпийский огонь, отсюда не расходились до поздней ночи.

- Есть ли должным канадцы подготовились к Олимпиаде?

- Я не чувствовал организационных проблем. В Ванкувере построили новое удобное метро, которое соединяло с местами, где происходили основные олимпийские старты, а также с аэропортом. Прекрасное сочетание было с обеим ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Депутаты уже в третий раз за месяц собрались на обсуждение поправок к Коммерческому закону, чтобы решить вопрос о порядке регистрации фирм с уставным капиталом в 1 лат.

Депутаты постановили, что при регистрации "однолатового" общества с ограниченной ответственностью (SIA)нужно будет заплатить всего 7.40 латов вместо 77 латов, которые требовались раннее. "Почему объявление в Latvijas Vēstnesī стоит 24 латов, хотя его себестоимость всего 34 сантимов", заявил председатель комиссии Вент Армандс Крауклис. По его мнению необходимо переходить на электронный формат при регистрации фирм, чтобы максимально уменьшить расходы.

Депутаты также решили, что физическому лицу, которое будет учреждать SIA, ежегодно придется отчислять 25% прибыли предприятия в уставной капитал, чтобы постепенно повысить его до 2000 латов. Впрочем, закон не будет устанавливать какой-то срок, в течение которого необходимо увеличить капитал фирмы до 2000 латов.

В дальнейшем эти поправки во втором чтении должны пройти на пленарном заседание Сейма, и тогда любой желающий, даже бездомный сможет стать бизнесменом всего за один лат.

Источник: Диенас бизнес

Просмотров: 480 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Гражданское движение «Комитет обороны Одессы» установит посты для защиты людей без определенного места жительства возле вокзалов и церквей города.

Об этом в ходе брифинга сообщил сокоординатор гражданского движения «Комитет обороны Одессы» Сергей Гуцалюк.

По его словам, одесские бездомные нуждаются в защите от структур, работающих под руководством лидера партии «Родина» Игоря Маркова. Сергей Гуцалюк заявил, что после выхода телевизионного расследования о правонарушениях на городской свалке на бездомных свидетелей было оказано давление.

Правозащитник и журналист Дмитрий Бакаев в свою очередь заявил, что через две недели после упомянутого эфира пропали без вести 2 свидетеля. Также он заявил, что правоохранительные органы бездействуют в расследовании пропажи людей.

В настоящее время общественники ожидают, что расследованием займется специальная парламентская комиссия. «Мы надеемся, что из Верховной рады приедет комиссия, и до этого момента свидетели не пропадут», - заявил Дмитрий Бакаев.

Журналист также утверждает, что из столовой, которая находится на ул. Базарной, людей увозили работать на свалку в Дальницких карьерах, обещая им «большие деньги».

Один из бродяг, Александр Адамянев, подтвердил слова журналиста, заявив, что на свалке их неоднократно избивали, не кормили и не выпускали за пределы территории. «Нас били лопатами и не давали кушать. Кормили оди ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.03.2010 | Комментарии (0)

К счастью злоумышленника во время задержали сотрудники транспортной милиции. Чем не угодил жителю Бурятии Транссиб?

Литературная история повторилась, как фарс. Аналогия с чеховским героем, спокойно выкручивавшим гайки с железной дороги, потому что, мол, у них в деревне все так делают, не успела закончиться трагедией. 10 марта, при проведении ремонтных работ, на западном въезде транссибирской магистрали на станцию Улан-Удэ задержан сборщик черного металла.

Алексей Субочев, начальник дежурной части ЛОВД станции Улан-Удэ: «Воспользовавшись тем, что работники отвлеклись, он тайно похитил деталь стрелочного перевода, без которой идет, уже, нарушение безопасности транспорта, железнодорожного транспорта. В настоящее время решается вопрос о привлечении данного гражданина к уголовной ответственности».

– У Вас статья за браконьерство?
- Еще две 158-е.
- Что это подразумевает?
- Украл алюминиевую лодку.
- Алюминий вы воровали?
- Один раз сварочный аппарат.

Между тем, милиционеры отмечают, что с подобной добычей, расхититель железнодорожной собственности, мучался бы, как кошка с салом. Металлобазы, под угрозой крупного штрафа, рельсовые детали не принимают, да и выручка была бы не велика, всего - около 200 рублей, Теперь же незадачливого бомжа будет кормить упр ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.03.2010 | Комментарии (0)

В ближайшее время 35-летний мужчина снова окажется на скамье подсудимых

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе УВД Приморья, вчера в милицию Уссурийска поступило заявление о грабеже. В подсобное помещение круглосуточного продуктового магазина зашел неизвестный мужчина и, ничуть не смутившись присутствием женщины-продавца, вынес коробку с куриными яйцами стоимостью более 1000 рублей. Участковые уполномоченные милиции буквально в считанные часы установили личность похитителя продуктов.

Оказалось, что преступление совершил ранее неоднократно судимый местный БОМЖ, всего 5 месяцев назад вышедший из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за умышленное уничтожение имущества. При обыске коробка с яйцами была обнаружена и изъята. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. 35-летнему злоумышленнику грозит до 4 лет лишения свободы.

Источник: [url=http://deita.ru/?news,,,,146172]http://deita.ru/?news,,,,146172[/url]

Просмотров: 528 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Новосибирск. 12 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД России по Сибирскому федеральному округу задержали местного жителя, одного из кандидатов на должность главы Усть-Каменского сельского совета Тогучинского района, который обвиняется в использовании рабского труда.

По данным следствия, с июня 2009 года по март 2010 года обвиняемый незаконно удерживал у себя на ферме четверых граждан без определенного места жительства, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" в пятницу руководитель пресс-службы ГУ МВД по СФО Наталья Жубрина.

"Двое мужчин и женщины на ферме занимались содержанием скота. При этом все документы потерпевших находились у обвиняемого", - пояснила Н.Жубрина.

Источник: http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=130362&sec=1672

Просмотров: 396 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Два криминальных бомжа, один из которых — 16-летний подросток — задержаны после длительного розыска правоохранительными органами в Лужском и Волосовском районах Ленинградской области.

Как стало известно корреспонденту 47News, 5 декабря 2009 года в Лужском районе Ленобласти в дачном доме садоводства «Металлург» Мшинского массива был обнаружен труп 51-летнего мужчины. А 11 марта 2010 года опергруппой ОУР ОВД был задержан 32-летний бомж, который изобличен в том, что 5 декабря 2009 г. около 01-00, находясь в гостях у потерпевшего, во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ножом убил хозяина дома и скрылся.

Ранее было возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ (убийство).

Бомж задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

А в Волосовском районе Ленинградской области 14 октября 2009 года в посёлке Кикерино у дома 21 по Гатчинскому шоссе грабитель напал на 48-летнего местного жителя. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий опергруппой 3 «А» отдела УУР КМ ГУВД Петербурга и Ленобласти и ОУР КМ ОВД по Волосовскому району в совершении данного преступления 11 марта изобличен 16-летний бомж.

Похищенное частично изъято.

Ранее было возбуждено уголовное дело по статье 161 ч.2 УК РФ (грабёж).

Мера пресечения бомжу-подростку - содержание под стражей.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: bomggame | Добавлено: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024