Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Вы любите бомжей?
Всего ответов: 56

Инфо

Главная » 2010 » Март » 04 »


Вчера, 3 марта, в дневное время женщина без определенного места жительства ограбила магазин в поселке Ясногорск. Об этом корреспонденту ИА «Забмедиа» сообщили в УВД Забайкальского края.
Оловяннинский ОВД проводит расследование по факту грабежа в одном из магазинов поселка Ясногорск. Вчера, в 15.20, в магазин «Дарья» вошла 38-летняя женщина без определенного места жительства и открыто похитила у продавца деньги в сумме 280 рублей.

Магазин был оборудован «тревожной кнопкой». На место происшествия быстро выехали сотрудники вневедомственной охраны и задержали грабительницу.

Источник: http://zabmedia.ru/?page=news&text=22175

Просмотров: 564 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Следственный отдел Тольятти по результатам доследственной проверки по факту обнаружения трупа в здании УВД Комсомольского района отказал в возбуждении уголовного дела в отношении милиционеров в связи с отсутствием состава преступления. Следователи не выявили ни злоупотребления должностными полномочиями, ни превышение должностных полномочий, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Самарской области.

Напомним, что 23 января 2010 года, в период времени с 18 до 19 часов, гражданин Михаил Яценко покончил жизнь самоубийством путем повешения на ремне, прикрепленном к решетке окна в коридоре здания УВД по Комсомольскому району. Этого мужчину подозревали в распространении наркотиков.

За день до этого 43-летнего мужчину задержали около Федоровской колонии, куда он хотел подкинуть запрещенные вещества. Ранее подозреваемый был жителем Комсомольска, но на момент происшествия являлся лицом без определенного места жительства.

Мужчину доставили в РУВД, где допросили и отпустили под подписку о невыезде. В субботу он снова наведался в РУВД в соответствии с договоренностью. Он ответил на все вопросы, расписался в протоколе и поднялся в кабинет оперативников. Они были заняты и предложили ему подойти к семи часам вечера. На улице был сильный мороз, и несчастный попросил разрешения подождать в теплом помещении. Ему разрешили посидеть в коридо ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Бывший блок ГКБ №14 горел на Уралмаше накануне.

Сообщение о возгорании в трехэтажном отселенном здании в 30 метрах от городской клинической больницы №14 поступило в половине шестого вечера, сообщают "Ночные новости" .

Бывший блок терапии не функционировал уже более 7 лет и давно стал местом обитания бомжей. На место возгорания прибыло 9 пожарных машин. Пожару присвоили повышенный номер 1 БИС.

Спустя час пожар был полностью локализован. Вероятной причиной возгорания стал поджог — до возникновения пожара в здании находились подростки.

К счастью никто не пострадал. На работе больницы ЧП также не отразилось.

Источник: http://www.uralweb.ru/

Просмотров: 522 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Четвертого марта сотрудники милиции и прокуратуры извлекли из люка теплотрассы одного из микрорайонов Читы тело бомжа, которого, по предварительной версии, убили собутыльники

Мужчине пытались отрезать голову, а затем подожгли тело. По словам сотрудников милиции и прокуратуры, мужчину могли убить собутыльники из-за того, что они не поделили между собой место в теплотрассе. Дать более подробные комментарии сотрудники отказались, сообщает информационный портал «Chita.ru».

Источник: Chita.ru

Просмотров: 483 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

3 марта отделение спасателей выезжало на место пожара, который произошел в подвале дома на улице Куйбышева.
Как сообщил начальник сектора пропаганды городского управления МЧС Сергей Кареев, 3 марта в 16.30 диспетчера феодосийского городского управления МЧС проинформировали жильцы пятиэтажного дома по улице Куйбышева, что из подвала их дома идет дым.

- Сразу на место происшествия было направлено отделение спасателей, - рассказал Сергей Кареев. - При проведении разведки в задымленном подвале был обнаружен человек. Его вывели на свежий воздух, вызвали скорую помощь и милицию.

На место происшествия также пришли руководители ЖЭКа – коммунального предприятия «Дружба», собрались и жильцы дома.

По словам жильцов, уже не первый раз в подвалах этого дома бомжи жгут костры, чтобы погреться. Так было и на этот раз. Выяснилось, что мужчина, 1974 года рождения, будучи в нетрезвом состоянии, разжег в подвале костер.

Жильцы возмущаются:

- Не помогают даже замки, бомжи их взламывают. Буквально в субботу на дверь, ведущую в этот подвал, был повешан новый замок.

По словам Сергея Кареева зачастую такие случаи происходят в ночное время, что очень опасно, так как жители спят и не сразу могут заметить пожар.

- Хорошо, что это случилось в светлое время суток, - рассказал Сергей А ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

В 22:47 3-го марта в дежурную часть Изюмского РУ Главного управления МЧС поступило сообщение о пожаре, который произошел в Изюмском районе в с. Красный Оскол на ул. Советской, 75.

Горел давно покинутый жилой деревянный дом, в котором уже давно никто официально не жил. В доме отсутствовали любые коммуникации (электроэнергия, отопление). Со слов соседей, которые и сообщили в МЧС, в доме в последнее время собирались неизвестные (возможно, бомжи).

На момент прибытия подразделения МЧС из г. Изюм, что в 12 км. от места вызова, огнем была охвачена вся крыша на площади около 100 метров квадратных. В радиусе 8 километров водоемов для забора воды не было. Спасателям пришлось ездить к пожарному гидранту на комбикормовый завод в другое село - Копитоловка. К счастью, внутри дома людей не было. Пожар был ликвидирован в 23:40.

Источник: http://timeua.info/

Просмотров: 445 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Сообщение о страшной находке в Йошкар-Оле, в контейнере у дома № 6 по улице Чехова поступило в милицию утром 2 марта.

Один день понадобился на то, чтобы установить причину смерти и фамилию погибшей - ею оказалась 36-летняя бомж Т. Кенсариева. Женщина умерла от ножевого удара в живот. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Источник: http://gg12.ru/

Просмотров: 596 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Педагоги-бомжи могут появиться в Искитимском районе. Прокуратура настаивает на выселении учительских семей из квартир, которые люди занимали десятилетиями.

В этой квартире супруги Похильченко прожили пятнадцать лет. И никогда не задумывались, что могут оказаться на улице. Сегодня такая безрадостная перспектива открыта перед четырьмя учительскими семьями села Лебедёвка. Все дело в том, что педагогические квартиры обосновались прямо в здании начальной школы.

Александр Дмитириев, заместитель начальника отдела Государственного пожарного надзора по Искитимскому району: "Самое грубое нарушение – это то, что при совмещении в одном здании помещений разного функционального назначения. Не проведены разделительные противопожарные преграды".

Нарушения, которые вдруг стали настолько явными, были известны и раньше. Школу ежегодно штрафовали и даже приостанавливали работу. Но людей не трогали...

Галина Рогова, директор лебедевской школы: "О выселении не стоял вопрос. Как-то мягче были меры. Но в связи с последними событиями: пожары в зданиях школ, интернатов и т. д. – стали требования жестче".

Сотрудники прокуратуры провели свою комплексную проверку и по ее результатам обратились в суд.

Сергей Пеньков, заместитель Искитимского межрайонного прокурора: "В ходе проверки было установлено, что граждане вселены ... Читать дальше »

Просмотров: 1269 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (1)

МОСКВА — РИА Новости. Руководство Сбербанка в среду наградило участкового уполномоченного милиции, который во внеслужебное время обезвредил в одном из отделений банка вооруженного грабителя, передает корреспондент РИА Новости.

В среду в пресс-центре ГУВД по Москве состоялось торжественное награждение участкового уполномоченного милиции ОВД по району Южное Тушино старшего лейтенанта милиции Алексея Исаева.

Осенью прошлого года участковый пришел в обеденный перерыв в отделение банка на Сходненской улице, чтобы оплатить коммунальные услуги. В этот момент в банк вбежал мужчина и, угрожая пистолетом, потребовал у сотрудников банка отдать ему деньги.

«Благодаря решительным действиям Алексея Исаева, преступник был задержан до приезда группы немедленного реагирования ОВД по району Южное Тушино», — сказала на мероприятии заместитель начальника управления информации ГУВД Москвы Жанна Ожимина.

По факту нападения на оператора банка отдел дознания ОВД по району Южное Тушино возбудил уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). В ходе дознания установлено, что задержанный, 1969 года рождения, является лицом без определенного места жительства и рода занятий, ранее судимый (условно) за хранение наркотических веществ.

«Данный героический поступок, совершенный сотрудником милиции, является не только выполнением служебного долга, но и проявлением твердой гражданской по ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

В Светлоярском районе за 15 тысяч рублей мошенник пообещал водителю, сбившему пешехода, уладить дело. Участник ДТП и не подозревал, что на самом деле виновным в ДТП был сам пешеход. Милиционера задержали после получения взятки.
Напомним, ДТП произошло в сентябре прошлого года. Автомобиль "тойота" следовал по трассе "Волгоград - Астрахань" и на территории Светлоярского района сбил выскочившего на дорогу мужчину. Пешеход скончался на месте.
- Погибшим оказался местный бомж, который вышел на дорогу в состоянии средней степени алкогольного опьянения, - пояснил старший следователь Светлоярского СО Денис Цымбалов. - О том, что по результатам расследования вина водителя обнаружена не была, инспектор умолчал. За сокрытие "преступления" он попросил взятку, сообщив "подозреваемому", что она будет передана эксперту, который проводит автотехническое исследование. Сотрудники УСБ ГУВД по Волгоградской области задержали его с поличным в собственном кабинете после получения восьми тысяч рублей.
За мошенничество и подстрекательство к даче взятки должностному лицу Светлоярский районный суд приговорил обвиняемого к двум годам и двум месяцам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Калуга. 4 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В медицинском вытрезвителе при УВД по Людиновскому району Калужской области утром в среду скоропостижно скончался мужчина, сообщила "Интерфаксу" в четверг начальник пресс-службы УВД по Калужской области Светлана Сомова.

По ее словам, мужчина без определенного места жительства был доставлен в медвытрезвитель 2 марта в 8 часов вечера в состоянии сильного алкогольного опьянения. на следующий день в 4 часа утра состояние мужчины ухудшилось. Медсестра вызвала скорую медицинскую помощь, которая по прибытии на место констатировала его смерть от острой сердечной недостаточности.

По результатам предварительной проверки, в действиях сотрудников медвытрезвителя при ОВД по Людиновскому району нарушений закона не усматривается, уточнила Сомова.

Источник: http://www.interfax.ru

Просмотров: 1076 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в Алматы обсуждали проблемы достаточного жилища. Казахстанцев, мечтающих о собственном жилье, тысячи. Некоторые оформляют ипотеку, другие в официальных сводках значатся как самозахватчики, третьи зовутся обманутыми дольщиками. Зимой на одно койко-место в приемнике-распределителе селили по два человека. Верный признак: в городе все больше лиц без определенного места жительства. Официальной статистики нет. Да и статуса тоже. Для того, чтобы бездомный человек мог защищать свои права в Комиссии ООН по правам человека, Казахстану необходимо ратифицировать факультативный протокол к Пакту об экономических, социальных и культурных правах. В 1987 году к Пакту присоединилась 91 страна, в том числе и Гондурас. Казахстан это сделал только в 2005.

В Алатауском районе фактически идет партизанская война, отметили за круглым столом. В списке стран, имеющих внутригосударственных гуманитарных беженцев, с Казахстаном - Кения, Камбоджа, Зимбабве. Такая интеграция в мировое сообщество собравшихся не радует.

Просмотров: 511 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Трудно поверить, что человек "- это мое собственное". Уровень крайней нищеты, пьянства, вони миазмов, атмосфера агрессии и отчаяние. Это - дно жизни. Вы хотите знать, как это будет выглядеть, прочитав пьесу, Горького "На дне". Те, с более сильными нервами, может присутствовать специальный пансионат. Чем сто лет отделяют нас от атласных Горького и Луки, в жизни бездомных, ничего не изменилось.

Особенно трудным для бездомных людей, по росе февраля. Если не о спасении души, но по крайней мере, жизнь большинства граждан непутевый участие в специальных убежищах. Беженца, как брошенные парка клуба. Фучика. Мы прибыли как раз к обеду, в котором содержится рабочих из социального фонда в течение четырех часов.

Конечно, этот тезис не может позвонить домой. Windows Запись доступна, подоконники уже давно превратился в свалку, а угол - в общественных туалетах. Даже дым из маленькой кухне, не могущих убить вонь немытого тела долгое людей. Неужели она не может жить представители Homo Sapiens, с гордостью называли царем природы?

- Несмотря на крышу над головой, - признался 24-летний мальчик с норвежской - Ермек. - Это все-таки лучше, чем спать в подъездах или отопительных труб. Ешьте снова. Утром - Кукси, ближе к вечеру - горячий суп.

Постоянный меблированные комнаты жильцам дома себя как 25, а в холодную пого ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Суровый приговор суда Автозаводского района выслушала 43-летняя Ирина Долгова.

Следствие обвинило ее в том, что днем 23 декабря прошлого года она укатила из коридора 12-ого этажа дома № 63 по улице Юбилейной детскую коляску «ARTEX», стоимостью 6 тысяч рублей. При возбуждении уголовного дела действия Долговой были квалифицированы как кража с причинением значительного ущерба пострадавшим.

Во время следствия обвиняемая содержалась под стражей, а, представ перед судом, заявила о полном признании вины. В итоге, взвесив все за и против, суд приговорил ее к 6 месяцам лишения свободы с содержанием в колонии-поселении. Столь серьезное наказание было мотивировано тем, что подсудимая не имеет постоянного места жительства и при назначения условной меры наказания, правоохранители не смогут проконтролировать ее поведение.

Сергей Михайлов

ТолькоЧто.Ru

Просмотров: 470 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024