Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Почему вы бомж?
Всего ответов: 41

Инфо

Главная » 2010 » Март » 03 »


Безвестный китайский бомж, гуляющий "сам по себе" по улицам города Нинбо /Восточный Китай/, неожиданно стал "иконой стиля" в Поднебесной.

"Бездомный мужчина, промышляющий бродяжничеством, приобрел едва ли не статус звезды благодаря своему стильному виду и точному выбору одежды", - пишет сегодня "Чайна дейли". Газета отражает мнение множества китайских пользователей, увидевших размещенную кем-то в интернете фотографию быстро идущего неизвестного. И действительно, парень с сигаретой в руке, в безразмерных затертых джинсах, подпоясанных какими-то пестрыми шнурками, в кожаной куртке и одетом поверх нее рваном, расстегнутом нараспашку пальто на искусственном меху смотрится органичным порождением городских пустырей и темных закоулков, символом мира мусорных баков и бродячих собак.

У бродяги уже появился свой "фан-клуб" в интернете, члены которого пытаются установить местонахождение своего "героя". А главное - он, оставаясь никому не известным, обрел подходящее имя, точнее, кличку - "Братец Острый". Возможно, она проистекает из особого, необычно сосредоточенного выражения глаз бродяги. Как бы там ни было, а сегодня он - самый обсуждаемый персонаж китайского сегмента "всемирной паутины", констатирует "Чайна дейли".

Нашелся и работник социального центра помощи бездомным в Нинбо, который поведал, что н ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: bomggame | Добавлено: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Легендарные американские рокеры Bon Jovi, отправившись в тур в поддержку нового альбома The Circle, решили соригинальничать.

Фото АР
Часть концертов пройдет не на стадионах, а в приютах для бездомных и алкоголиков. Идея принадлежит лидеру группы Джону Бон Джови — несколько лет назад он основал фонд, который финансирует строительство жилья и коммунальных кухонь для малоимущих. Фонд уже построил 150 домов в 7 городах США.

Источник: http://www.segodnya.ua/

Просмотров: 502 | Добавил: bomggame | Добавлено: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в 16.00 в Тюмени состоится официальное открытие Информационного центра для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В центр смогут обратиться алкоголики, бомжи, наркозависимые, бывшие заключенные. Сотрудники благотворительной организации помогут обратившимся восстановить документы, найти работу, получить медицинскую помощь. Также будет оказываться психологическая помощь.

Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru руководитель центра Вячеслав Тряпицын, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, также предоставят временное жилье (сейчас у центра уже есть 3 жилые площади). «Пока люди живут здесь, они не пьют, не курят, не совершают аморальных поступков, восстанавливаются психологически и привыкают к нормальной жизни», — отметил он.

Инфоцентр в Тюмени открывает организация «Преображение России». У них есть филиалы во многих городах, в том числе в Тобольске и Нижневартовске. Офис центра в Тюмени находится по ул. Логунова, 3. Также работает горячая телефонная линия (8-922-042-0000).

Источник: http://www.nashgorod.ru/

Просмотров: 584 | Добавил: bomggame | Добавлено: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Именно там чаще всего собираются те, кто сбежал из дома или интерната. В прошлом году почти всех удалось вернуть.
В прошлом году в армии несовершеннолетних попрошаек состояли 202 ребенка. Из них бродяжек-"профессионалов" - 27 человек. Излюбленное место, где собираются малолетние "бомжи" - Кировский район. Только здесь на учет было поставлено 72 человека. Из 250 несовершеннолетних, которые были объявлены в розыск, в прошлом году вернули родителям и воспитателям 249 ребят. С учетом прошлых лет до сих пор не могут найти 16 человек, 12 из которых сбежали из интернатов и детских домов.

Источник: http://www.sar.rodgor.ru/

Просмотров: 497 | Добавил: bomggame | Добавлено: 03.03.2010 | Комментарии (0)

2 марта около 19 часов в подвале дома №13 по улице Гагарина в Пскове обнаружен труп гражданки Ф., 1969 года рождения. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по Пскову СУ СК при прокуратуре РФ по Псковской области Денис Вырвич, видимых признаков насильственной смерти на теле покойной обнаружено не было.

Установлено, что Ф. вместе с сожителем проживала в частном доме на ул. Гагарина. В течение дня женщина жаловалась на боли в сердце. Вместо того, что бы обратиться в скорую помощь, вечером Ф. с сожителем пошли в гости к знакомым лицам без определенного места жительства, проживающим в подвале дома № 13 по ул. Гагарина, где стали распивать самогон. В ходе совместного распития Ф. скончалась.

Источник: http://www.pln-pskov.ru/

Просмотров: 503 | Добавил: bomggame | Добавлено: 03.03.2010 | Комментарии (0)

А его напарник грабил представительниц слабого пола на улице

Негр-бомж получил 3 три года лишения свободы, его напарник - 10 лет.
Два воспитанника детского дома после того, как окунулись во взрослую жизнь, остались без жилья и бомжевали в Кишиневе. Один из них, 21-летний парень в течение 2009 года ограбил четырех человек: двух студенток, женщину и гражданина Италии. Его добычей становились деньги, золотые украшения и мобильные телефоны. Один раз он поживилися даже сумкой с помидорами.

Лишь на одно дело он взял своего 22-летнего друга, у которого мать была молдаванкой, а отец - нигерийцем. Они ограбили девушку, которая жила в вагончике. Ее мужа не оказалось в это время дома. Суд Центра огласил приговор: негр-бомж получил 3 три года лишения свободы, его напарник - 10 лет.

Источник: http://kp.md/

Просмотров: 760 | Добавил: bomggame | Добавлено: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024