Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Откуда вы узнали про наш саит?
Всего ответов: 45

Инфо

Главная » 2010 » Март » 02 »


Следственный комитет при прокуратуре РФ объяснил арест бывшего майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского, обвиняемого в мошенничестве, тем, что он является лицом без определенного места жительства.

В сообщении СКП говорится, что Дымовский не имеет постоянной регистрации в Новороссийске, где работал милиционером, а его временная регистрация в поселке Ключи Омской области отменена судом. Тем не менее, 22 января, в день, когда было вынесено решение об аресте, бывший майор еще имел регистрацию Ключах. Решение о ее отмене было вынесено 16 февраля.

Кроме того, в СКП утверждают, что Дымовского необходимо было арестовать из-за высказанных им угроз в адрес милиционеров, следователя, прокурора и судьи, сообщает «Лента.ру».

Тем не менее, Следственный комитет выразил готовность «в связи с многочисленными публикациями в СМИ и обращениями представителей общественности перепроверить материалы дела и пересмотреть вопрос об аресте бывшего майора».

Напомним, преследование Алексея Дымовского началось после того, как он опубликовал в интернете откровения о «беспределе в органах». По этой же причине он был уволен из милиции.

Источник: http://og.ru

Просмотров: 670 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

]Казань. 1 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сотрудники милиции Казани задержали телефонного террориста, который обещал взорвать Чеховский рынок в Вахитовском районе столицы республики и один из новых домов рядом с ним.

"Злоумышленником оказался 23-летний безногий инвалид, прибывший в Казань из Самарской области, ныне бомж, промышляющий попрошайничеством на дороге", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе УВД по Казани в понедельник.

Мужчина сознался в содеянном, в настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 207 (заведомо ложное сообщение об акте терроризма) УК РФ.

Источник: http://www.interfax-russia.ru/

Просмотров: 519 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Для работы в пражском аэропорту Рузине (Ruzyně) чешская полиция выделяет 12 полицейских. Таким образом будет организовано круглосуточное дежурство стражей порядка, основной задачей которых станет борьба с бездомными, мусорящими с здании аэропорта, а особенно в туалетах.

Полиция сотрудничает с Рузине уже более двух лет, но до последнего времени стражи порядка не несли дежурство в самом аэропорту, поэтому им требовалось определенное время, чтобы приехать на вызов. Этим пользовались автолюбители, взявшие за правило, например, занимать парковку для инвалидов, и таксисты, работающие нелегально, завышающие цены и порой угрожающие безопасности гостей Праги.

Магистрат Праги напоминает, что разрешение на работу в аэропорту столицы Чехии имеют только две компании, предоставляющие услуги такси по фиксированным ценам.

Дежурство полицейских в Рузине организовано с 1 марта 2010 года.

Источник:

Просмотров: 543 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Два часа ночи. Обитатели многоэтажного дома по улице Ленина в центре Витебска видят сны. Вдруг во дворе громкий крик: «Дверь открой!»

— Вот зараза! — просыпаясь, чертыхается 67–летняя пенсионерка Галина Кириленко. — Опять к Жаворонкову из 16–й квартиры бомжи за «бормотухой» пришли.

Не успевает Галина Ильинична уснуть, как дверь ее квартиры сотрясается от удара. На лестнице ругань, шум потасовки...

— Участкового не раз вызывали, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями и прокуратуру обращались, а ему хоть бы хны! — возмущается Кириленко. — Неужто никто не в силах прекратить это безобразие?

Захожу в подъезд. В нос тут же ударил резкий неприятный запах...

— Покупатели здесь же напиваются, спят и, извините, в туалет ходят, — объяснили жильцы. — Складывается впечатление, что никто всерьез этой проблемой не занимается.

«Как такое возможно?» — спросил я у заместителя начальника УВД Витебского облисполкома Владимира Папко.

— Случается, нам пишут и звонят жители области, недовольные работой милиционеров, — не сглаживает острые углы Владимир Иванович. — Решили провести акцию «Шаг навстречу». Ее смысл в том, чтобы наши сотрудники побывали у каждого жителя Витебщины, познакомились, а в идеале — помогли разобраться с проблемами.

Ситуацию на улице Ленина Владимир Иванович пообещал проконтролировать лично и предложил мне вместе с сотрудниками Октябрьск ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Он нес флаг нашей страны на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в 2006 году и показал тогда лучшие результаты среди всех казахстанских прыгунов с трамплина. В 2007-м на чемпионате мира он вошел в тридцатку лучших в обеих индивидуальных дисциплинах, а на этапах Кубка мира занимал 12-е и 14-е места, чего с тех пор не удавалось ни одному нашему «летающему лыжнику». А теперь его «отстегнули» от команды, поехавшей в Ванкувер, и живет он в старом строительном вагончике словно бомж.

До жилища Радика Жапарова, которое расположено возле строящегося комплекса трамплинов севернее КазГУграда, можно добраться только на машине, желательно грузовой. По колено в грязи, вооруженная фотоаппаратом и диктофоном, я дошла-таки до нужного места. Перед взором предстали старые вагончики, установленные П-образно, — что-то вроде спортивного дворика, в котором нашлось место для обшарпанных снарядов, старой мебели, нужника и серого кота. В проеме двери появился хозяин, Радик Жапаров, и пригласил в дом. Видно было, что за долгие годы проживания в этом вагончике спортсмен научился обходиться без душа, готовить на маленькой электроплитке, носить воду со стройки и не обращать внимание на бытовую неустроенность.

Восьмиклассником он в первый раз пришел на маленький детский трамплин в родном городе Риддер Восточно-Казахстанской области, а уже в 16 лет поехал на первый для себя чемпионат мира среди в ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

В роли бомжихи перед телезрителями предстанет Татьяна Догилева

Она думала, что выстрадала и заслужила свое счастье. Но как известно, от сумы и тюрьмы не зарекаются... 8 марта на НТВ – Татьяна Догилева в продолжении знаменитой «Бомжихи», человеческой драмы со счастливым концом.
На долю простой учительницы математики Татьяны выпало немало испытаний. Пытаясь найти деньги на лечение матери, она потеряла все: квартиру, работу, средства к существованию, и превратилась в… бомжиху. Но даже оказавшись в безвыходной ситуации, Таня все-таки сумела найти свое счастье – в лице бизнесмена Владимира Русакова. Казалось бы, сказка о Золушке подошла к законному финалу, однако у судьбы, как всегда, есть свои планы на этот счет...
В «Бомжихе-2» отношения Русакова и Татьяны продолжают развиваться. Он планирует получить развод, а Таню представляет всем как свою невесту. Однако Алина, жена Русакова, делает все, чтобы вернуть богатого мужа – отказываться от красивой жизни ей очень не хочется… Беда приходит в дом Татьяны и Русакова неожиданно. Владимир по ложному обвинению оказывается в СИЗО, счета его фирмы арестованы.
Алина на правах законной супруги сразу занимает его дом, а Таню выгоняет на улицу… Татьяна понимает, что единственный шанс спасти Владимира – это доказать его невиновность, и в этом ей вновь ... Читать дальше »

Просмотров: 1510 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Санкт-Петербург, 2 марта. В Северной столице «по горячим следам» раскрыто покушение на убийство.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКП по Петербургу, уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство) было возбуждено 23 февраля.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в тот же день «по горячим следам» был задержан неоднократно судимый 54-летний Александр Лукьянов, без определенного места жительства и занятий.

Установлено, что Лукьянов ночью 23 февраля 2010 года в квартире 3 дома 38 корпус 1 по проспекту Юрия Гагарина во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ударил ножом в грудь 27-летнего жителя Петербурга.

Потерпевшему была оказана своевременная медицинская помощь.

Лукьянов заключен под стражу, ему предъявлено обвинение.

Источник: http://www.baltinfo.ru/

Просмотров: 470 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

«Бомжи» – лица без постоянного места обитания, которые по каким-то причинам очутились под открытым небом. Реально человек существует, но формально – его как будто и нет. Нередко эти лица становятся фигурантами криминальной хроники.

26 февраля около 19:00 часов в дежурную часть Черниговского городского отдела УМВД как раз и «пожаловал» представитель этой социальной прослойки. И сообщил, что около года тому назад (!) стал свидетелем убийства.

На его глазах его же знакомые забили до смерти человека. Сам Михаил, хотя и носил когда-то за ранее совершенные им преступления уважаемое в криминальных кругах звание «особенно опасный рецидивист», но как человек уже в годах, да и по собственному малодушию был человеком робким. Поэтому осмелился на этот «тяжелый» для него шаг лишь. . . из страха за собственную жизнь. Потому что убийцы, увидев его в городе несколько дней назад, предупредили, чтобы он молчал, а то ляжет вместе с покойником.

В начале 2009 года Михаил вместе со своими приятелями-бродягами, 50-летним Василием и 52-летним Игорем, (также ранее судимыми) поселились в подвале одной из многоэтажек по улице Одинцова.

Подвальное помещение дома все время не закрывалось, имело целый ряд разветвленных переходов с трубами теплотрассы, освещалось электричеством. Сухо, тепло, уютно, никто не мешает (жители дома почти не спускались в подвал – подсобных помещений там не было). О ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

В 15:33 1-го марта в дежурную часть Главного управления МЧС поступило сообщение о пожаре на ул. Тобольский, 37. В подвале пятиэтажки горел мусор.

В МЧС звонили по телефону жители соседних квартир, которые сообщили о сильном задымлении внутри подъезда. Мусор, по словам жильцов, туда наносили бомжи, которые периодически жили в данном подвале. Они же срывали навесные замки.

К месту вызова были направлены 2 пожарно-спасательных подразделения МЧС. На момент их прибытия в подвале было плотное задымление. Во время тушения пожара спасатели нашли мужчину 1936 г.р., который отравился угарным газом (к счастью, отравление не смертельное). Он немедленно был вынесен на свежий воздух и передан медикам. Те доставили его во 2-ю городскую больницу. Пожар был ликвидирован в 16:40.

Источник: http://timeua.info/

Просмотров: 469 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

В Санкт-Петербурге задержаны два молодых человека без определенного места жительства (не зарегистрированные в городе на Неве) и занятий (безработные). В ночь на воскресенье 28 февраля в Кировском районе они напали на инспектора ГИБДД, 36-летнего сотрудника Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела.

Преступники нанесли милиционеру побои, после чего ограбили его, сняв с потерпевшего куртку со служебным удостоверением, отбрав мобильный телефон и деньги в размере 10 тысяч рублей, передает «Интерфакс». Идет следствие.

Источник: http://www.5koleso.ru/

Просмотров: 509 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

В Иркутске осудили банду, занимавшуюся убийствами бездомных. Об этом 2 марта сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.
Лидера группировки, 21-летнего Константина Шумкова, приговорили к 25 годам лишения свободы. 10 лет он проведет в тюрьме, а потом на 15 лет переедет в колонию строгого режима. Остальные четыре осужденных получили от 6 до 10 лет лишения свободы. Это объясняется тем, что они являются несовершеннолетними. По той же причине правоохранительные органы не раскрывают их имена.

Следователь СКП Ольга Аксаментова рассказала журналисту издания "Байкал 24", что трое несовершеннолетних ранее уже были судимы за воровство. Четвертого в прошлом также ловили на мелких преступлениях, но он избежал уголовной ответственности по малолетству. Подростки жили в одном дворе и знали друг друга с детства.

В январе 2008 года недоучившийся студент педагогического вуза Константин Шумков предложил этой компании вместе с ним нападать на бомжей. Подростки согласились. За пять месяцев, пока их не поймали, они убили пятерых человек, искалечили трех человек и изнасиловали одного человека. "Они просто забивали людей до смерти ногами, руками, камнями, битами", - пояснила Аксаментова.

По информации газеты "Комсомольская правда", Шумков и его друзья называли свою группировку "Магией крови", а пустырь, на котором искали жертв - "долиной смерти". Причиной убийств, ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: bomggame | Добавлено: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024