Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Как вам наша помойка?
Всего ответов: 20

Инфо

Главная » 2010 » Февраль » 11 »


В Московской области задержали двоих мужчин, из которых наверняка получились бы отменные автослесари. Они снимали с припаркованных машин все, что можно сдать в пункт приема цветных металлов. Да так ловко, что охранные сигнализации не помогали.

Но злодеев все равно выследили. Репортаж Вячеслава Добролюбова:

Эти двое бродяг давно негде не работают, однако, с ловкостью опытных автомехаников сняли с припаркованной фуры два новых аккумулятора. Кражу спланировали заранее. На дело прихватили гаечные ключи и детские санки. Пока воришки разбирали автомобиль, ничего не подозревающий водитель спокойно спал в кабине.

Вскоре выяснилось, что оба злоумышленника – сборщики металлолома со стажем. Вот только промышлять на свалках и помойках они давно уже считают ниже своего достоинства. Все «железо» снимают исключительно с чужих автомобилей и спецтехники.

Задержанные свою вину не признают, говорят, оба аккумулятора нашли в снегу. Между тем оперативники уверены, что на счету бирюлевских металлистов десятки подобных краж. Были случаи, что с машин бесследно исчезали и более дорогостоящие агрегаты – карбюраторы и даже коробки передач.

Просмотров: 485 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

В Зеленограде охотники за цветными металлами проникли в подвал жилого дома и срезали 70 метров телефонного кабеля.
Инцидент произошел в 9-м микрорайоне около четырех часов утра. Как сообщили в пресс-службе УВД округа, на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги — сработала сигнализация в одном из жилых домов, после чего связь с объектом пропала.

Прибывшие на место милиционеры обнаружили, что замок на двери в подвальное помещение взломан, а внутри находятся двое мужчин и одна женщина. Один из них держал в руках телефонный кабель. Все они были задержаны и доставлены в ОВД.

Как выяснилось, 33-летний уроженец Омска, 34-летний приезжий из Молдавии и 51-летняя уроженка Белоруссии вели бродячий образ жизни — ночевали в заброшенных домах в районе поселка Поварово, а днем приезжали в Зеленоград в поисках еды. Они решили срезать в жилом доме телефонный кабель и сдать его в пункт приема цветных металлов. Взломав замок входной двери, злоумышленники проникли в подвальное помещение и отрезали кабель длиной около 70 метров.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, арестованные проверяются на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

В статье упоминаются: кража, подвал, бомжи, телефон, кабель

Просмотров: 559 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

В больницах городского подчинения результаты второго тура на выборах Президента фактически совпали с общегородскими.

Об этом сообщил председатель Харьковской городской организации Партии регионов, Харьковский городской голова Михаил Добкин.

В частности, такие результаты показало голосование на специальном участке в больнице скорой и неотложной медицинской помощи №4.

К сожалению, 2% бюллетеней там украли. В больницу поступает сложный контингент… обитатели теплотрасс, например, с челюстно-лицевыми травмами. За ними очень сложно уследить. Но таких в общем было немного, и количество вынесенных бюллетеней не превысило среднего показателя испорченных бюллетеней по городу», – отметил М. Добкин.

Он отметил, что в то же время больницы областного подчинения, находящиеся в тех же районах, что и городского, голосовали за Юлию Тимошенко.

Но во многих местах этого не произошло.

«Я готов подарить вам запись, где руководитель такого заведения озвучивает жесткий призыв голосовать за Юлию Владимировну Тимошенко. К счастью, там этого не произошло. Возможно, именно потому, что это было озвучено», – подчеркнул М. Добкин.

Уголовные дела по попыткам срывов выборов Президента в Харькове будут массовыми, заявили юристы ПР.

Кроме уже известных нарушений – о буйс ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Двое калининградских бомжей решили заработать, наконец, по-крупному. Приглядели на одной из строек внушительных размеров металлоконструкцию и определили ее для сдачи в металлолом.

Так как на руках даже вдвоем пятитонную плиту до пункта приема вторчермета было не донести, предприимчивые бродяги подкатили к водителю мощного КрАЗа, снабженного манипулятором. Шоферюга почесал в затылке и соблазнился предложенной оплатой в размере 900 рублей в час. Втроем средь дела дня приехали на объект – возводимый на улице Гоголя многоквартирный дом. На глазах у рабочих погрузили вожделенную махину в кузов грузовика и преспокойно отбыли. Никто и не подумал попросить у неизвестных какие-либо накладные на груз.

«Хорошо, что представитель подрядчика пусть и с запозданием, но еще вовремя заподозрил неладное, - рассказали в милиции. – Группа строителей спешно попрыгала в КамАЗ и пустилась в погоню за КрАЗом. Настигли, задержали и позвонили в Ленинградский РОВД. Туда всю троицу и доставили».

Водила сразу открестился: дескать. Знать ничего не знаю, использовали меня «втемную». Бомжи только почесывались и неопределенно улыбались. Рещается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела по статье «Кража». И с учетом стоимости похищенного виновным грозит приличный срок.

Просмотров: 545 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Как мы сообщали ранее, в Ужгороде жестоко изнасиловали и зверски убили мужчину. Эта история случилась еще в сентябре 2009 года. О том, что эта была ужасная история, свидетельствовали выбитый зуб и часть оторванного уха, которые лежали возле трупа...

Соответствующий телефонный звонок поступил в дежурную часть Ужгородского управления ГУМВД Украины в Закарпатской области. Тревожное сообщение подняло на ноги едва не весь личный состав милиции областного центра. На место происшествия вскоре прибыли и.о.прокурора Ужгорода Андрей Малинич, первый заместитель начальника ГУМВД Василий Русин, начальник управления уголовного розыска Владимир Шелепец, эксперты, криминалисты и т.д. Работал здесь и кинолог Василий Иваничко со своим четвероногим питомцем Амуром. И именно эта умная овчарка сыграла решающую роль в установлении личности злоумышленника ...

Теплая пора - благодатный период для лиц без постоянного местожительства. Тогда не приходится мерзнуть, а ночлежку можно устроить где угодно. 17-летний Михаил облюбовал себе местечко на стадионе «Автомобилист». Здесь подружился с уроженцем Свалявского района 51-летним Василием по прозвищу "Рыжий". Днем собирали вместе бутылки, на вырученные деньги покупали спиртное. Хотя не всегда удавалось собрать необходимую на бутылку сумму. Так случилось и в тот вечер. Михаил пришел на стадион навеселе. Хотелось «догнать» еще, а денег - нет. Встретив ... Читать дальше »

Просмотров: 1604 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Актриса заключила в объятия самого известного американского бродягу.

Бездомный почитатель таланта Сандры Баллок бросился на шею к актрисе в Нью-Йорке. 46-летняя звезда многочисленных комедий не стала опираться и с удовольствием попозировала в объятиях старика.

Бомж по кличке Радиомен известен в Америке не меньше некоторых актеров. Всю свою беззаботную жизнь бродяга, который не снимает с груди старенький приемник, посвятил шоу-бизу: он ездит от съемочной площадки к съемочной площадке и старается побрататься со знаменитостями. Радиомен послужил вдохновением для одного из героев фильма Король-рыбак и снялся в массовке в сотнях голливудских лент.

Просмотров: 767 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Подсунуть кондукторше 100-рублевую купюру «банка приколов» да еще получить 90 рублей сдачи у Геннадия Демченко не получилось. Бдительная женщина сразу вывела мошенника на чистую воду. И сдала в руки милиции.

Но вот был ли у мужчины злой умысел?

Уже в отделении Геннадий Демченко рассказал сотрудникам милиции свою историю. По его словам, он встретил приятелей на площади Богоявления. Они выпили пивка. А когда Геннадий собрался ехать в Заволжский район, один из знакомых дал ему 100 рублей. Дескать, в подарок. Геннадий сел в 33-й автобус и, ничего не подозревая, отдал купюру кондуктору.

Как оказалось, Гена нигде не живет. Он бомж. Видимо, как и его друзья-товарищи. В милиции не усмотрели у мужчины злого умысла и отпустили восвояси.

Как пояснили в прокуратуре Ярославля, в этом деле нет достаточных данных, которые указывали бы на состав преступления. Поэтому возбуждать уголовное дело не стали

Просмотров: 539 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Черкизовский рынок на востоке Москвы, который был закрыт летом 2009 года и должен быть снесен, может превратиться в "бомж-поселок", пишет в четверг газета "Московский комсомолец".

Черкизовский рынок, который с 1990-х годов был крупнейшей барахолкой Москвы, 29 июля 2009 года закрылся из-за нарушений санитарных и пожарных норм. На "Черкизоне" обнаружили опасную для здоровья контрабанду, в том числе детские товары. Опасный контрафакт в настоящее время уничтожают. На месте рынка планируется построить до 1 миллиона квадратных метров жилья, пока идут суды о сносе павильонов.


"Вся территория обнесена забором, сохранившимся еще со старых торговых времен. Через прутья видны пустующие ряды и мусор. Однако у ворот для порядка продолжает дежурить охранник, но достаточно отойти метров на десять в сторону - и в заборе будет дырка. Этими прорехами в защите чужих секретов начали активно пользоваться прохожие. Все ближайшие закутки превратились в бесплатные общественные туалеты", - рассказывается в материале.

Как пишет газета, в разных местах по территории горят костры, а вокруг них греются какие-то люди.

"По всей свободной земле разбросан мусор. В рядах между магазинами горой навалены целые металлические фермы. А по всему этому бегают стаи собак", - описывает издание.

ак добавляет газета, н ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Вчера, 9 февраля, около девяти часов вечера жители многоэтажного дома, расположенного на ул. Емельянова в Калининграде, сообщили сотрудникам МЧС, что в подвале их дома произошел разрыв трубы теплоцентрали.

Во время аварии пострадал мужчина без определенного места жительства. Спасатели вынесли пострадавшего из подвала и передали его бригаде медиков.

Пожарные также не остались без работы. Сегодня около четырех часов утра в Светлом по адресу ул. Строителей, 9 «А» произошло возгорание в кирпичном строении, в котором размещались гаражи и хозяйственные помещения. Об этом корреспонденту ИА «Уни-ньюс» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Калининградской области. Над одним из гаражей полностью сгорела шиферная кровля. Пожарные прибыли на место уже через четыре минуты и успели выкатить из горящего гаража микроавтобус, предотвратив его возгорание. Никто из людей не пострадал, причины пожара устанавливаются.

Просмотров: 525 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Эта трагедия произошла в котельной гаража села Ясная Поляна Пошехонского района.

В гараже и жили, и работали на частного предпринимателя двое бомжей: 50-летняя женщина и ее 37-летний любовник. Как выяснилось в ходе следствия, дама подшофе набросилась на сожителя с ножом. Она ранила мужчину прямо в сердце. Через несколько часов любовник скончался. Убившая его женщина даже не потрудилась спрятать мертвое тело.
Труп мужчины обнаружили 7 февраля. Вчера следователи возбудили уголовное дело по статье «Тяжкое причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Подозреваемую в убийстве уже взяли под стражу. Вместо привычного гаража женщина-бомж 15 ближайших лет может провести за решеткой.

Просмотров: 571 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Неоднократно судимому 47-летнему жителю Алтайского края предъявлено обвинение в убийстве неизвестного мужчины. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по региону.

По ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Также на иждивении женщины находился сын. Мужчина нигде не работал, употреблял спиртные напитки и постоянно требовал от матери деньги. Потерпевший неоднократно пресекал попытки вымогательства денег, вследствие чего конфликтовал с обвиняемым.

В январе в ходе очередной ссоры сын женщины нанес мужчине несколько рубленых ран в область шеи колуном для дров, от которых последний скончался на месте происшествия.

Просмотров: 450 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Но покататься на иномарке ему не удалось

27-летний бомж побитый в ДТП BMW приметил давно - старенькая машина, 1987 года выпуска, уже несколько месяцев стояла у дома №46 по улице Пихтовой под сугробом. В минувшую пятницу он, наконец, решился ее угнать. План продумал до мелочей: под видом владельца иномарки вызвал автоэвакуатор и просил увезти авто на другой конец города.

Машина принадлежит милиционеру патрульно-постовой службы Александру Мунькову. Совершенно случайно в этот момент мимо проезжали его коллеги.

- Ты что, машину решил отремонтировать? – позвонили они Александру.

Ничуть не бывало: их коллега находился на учебе в соседнем городе, и о погрузке своей машины ничего не знал. Автоэвакуатор тут же остановили, а инициатора погрузки – 27-летнего бомжа - доставили в милицию.

- Отремонтировать я мечтал эту машину, - признался он. – Хотел летом на ней покататься.

- В этой ситуации много вопросов к водителю автоэвакуатора, - говорит начальник уголовного розыска Свердловского ОМ УВД по г. Перми Ян Сергеев. – Он даже не попросил документы на BMW. Подозреваемый действительно без определенного места жительства. Ночевал либо у друзей, либо в подъездах. Ранее он уже был неоднократно судим за мелкие кражи.

Просмотров: 584 | Добавил: bomggame | Добавлено: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024