Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Сколько лет вы бомжуете?
Всего ответов: 59

Инфо

Главная » 2010 » Январь » 27 »


С 1 января в Харькове от переохлаждения умерли 5 человек: 4 бомжа и 1 человек в состоянии алкогольного опьянения. Об этом заявил на пресс-конференции заместитель городского головы – директор Департамента здравоохранения и социальных вопросов Игорь Шурма, сообщает пресс-служба горсовета.

С переохлаждением и обмораживаниями госпитализирован в этом году был 41 человек, 16 из них в настоящее время находятся в больницах.

Просмотров: 481 | Добавил: bomggame | Добавлено: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Крайне неприятный день выдался у донецкого жэковского слесаря, отправившегося на проверку труб теплотрассы в доме по проспекту Панфилова. В подвале коммунальщик наткнулся... на труп бомжа с ножом в груди.

- Установить личность убитого помогла специальная база данных, так как в прошлом году при проведении профилактической отработки он был поставлен на соответствующий учёт, - рассказал начальник Куйбышевского райотдела милиции Иван Ласкавый. - Участковые инспектора проверили, где и с кем обитал и общался 46-летний потерпевший, и к вечеру того же дня подозреваемый был задержан.

Им оказался тоже бродяга - вместе со своей подругой он некоторое время ночевал в злополучном подвале. Компашка зарабатывала сбором бутылок или металлолома, все добытое проедалось и пропивалось. В день убийства они особенно ударно «накатили» в честь праздника Крещения - употребили аж два с половиной литра самогонки. В финале попойки бомжи решили разобраться со «сферами влияния» - «хозяин» подвала заявил гостю, чтобы тот убирался из района восвояси. «Нарушитель конвенции» кинулся в драку, а затем схватил нож и принялся наносить оппоненту удары, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Оставив орудие расправы в теле бедняги, хмельной победитель спокойно заснул, а утром ушел вместе с подругой в другой поселок… Его взяли фактически через сутки.

33-летнему задержанному предъявлено обвинение в сов ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: bomggame | Добавлено: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Тюменские бомжи замерзают и просят у благотворителей помощи. С тех пор как на улице установились 30-градусные морозы, в так называемой социальной гостинице нет отбоя от посетителей, а в общество милосердия с каждым днем все больше бездомных приходит за теплыми вещами. Однако оказать помощь всем желающим, констатируют в общественных организациях, не получается.

Как рассказала секретарь Тюменского общества милосердия Ирина Ефимова, в день за теплой одеждой обращается не менее 10 человек, в то время как прошлой зимой просящих было как минимум втрое меньше. «Сейчас временно пункт приема вещей располагается в Храме святого праведного Симеона Богоприимца на улице Республики, 60. Зимней одежды совсем мало, жители Тюмени неохотно несут вещи, а то, что приносят, совсем никуда не годится – это очень старые и изношенные вещи, которые вряд ли уже смогут согреть человека. Большая нехватка также зимней обуви и одеял. Если говорить о цифрах, то из 10-12 человек мы способны помочь одному-двум. Если у кого-то из горожан есть ненужная одежда, валенки, ботинки или пледы в более или менее хорошем состоянии, то их не нужно выбрасывать, лучше принести к нам. Бездомные сейчас в этом особенно нуждаются», – говорит Ирина Ефимова.

Насколько тяжело сейчас приходится бомжам, жительница дома №57 по улице Одесской Ир ... Читать дальше »

Просмотров: 1088 | Добавил: bomggame | Добавлено: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Несмотря на предупреждения и повышенную готовность МАДА и служб социальной помощи, в течение прошедшей ночи в Беер-Шеве замерз насмерть БОМЖ.

Тело бездомного было обнаружено сегодня днем в бомбоубежище, на улице Баалей-а-Тосфот в Беер-Шеве. Врач скорой помощи МАДА констатировал его смерть от переохлаждения организма.

Как заранее предупредили синоптики, прошедшая ночь была самой холодной за весь зимний сезон и было объявлено о повышенной опасности смертельных исходов переохлаждения.

Это первый и пока единственный случай смерти от переохлаждения, зафиксированный в эту зиму в Израиле. В 2008 и 2004 году количество смертей от переохлаждения исчислялось десятками.

Просмотров: 488 | Добавил: bomggame | Добавлено: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что в городской казне Запорожья нет денег на еду для людей без определенного места жительства, оставить людей в морозы без горячего питания городские власти не смогли. Мэр и его команда предложили депутатам выход из ситуации: кормить бомжей за счет сэкономленных на зарплатах управления труда и соцзащиты 10-ти тысяч гривен. Сегодня депутаты бюджетной комиссии дали принципиальное «добро» на переброску этой суммы, сообщает пресс-служба запорожской мэрии.

Окончательное решение примут завтра члены исполкома.

Эти средства позволят еще какое-то время готовить горячие обеды для бездомных. Как сообщила пресс-службе начальник городского управления труда и социальной защиты населения Ольга Полковникова, завтра обездоленные получат продовольственный паёк, если придут в 9 утра на ул. Горького, 4-а или в сквер возле цирка, а также в 12-00 – на улицу Совхозную. Такие мероприятия городское управление труда и социальной защиты совместно с обществом Красно Креста проводят несколько раз в неделю: бездомные хорошо знают адреса «общепита» и время «кормления».

Просмотров: 478 | Добавил: bomggame | Добавлено: 27.01.2010 | Комментарии (0)

В Тольятти произошел небывалый случай. Прямо в помещении милиции повесился мужчина, которого подозревали в распространении крупной партии наркотиков. Это произошло в субботу, 23 января.

42-летнего Михаила Яценко задержали в пятницу возле федоровской колонии. Он как раз собирался перебросить через колючую проволоку наркотики. Его доставили в УВД по Комсомольскому району и возбудли уголовное дело. Там Яценко по всем правилам допросили и отпустили под подписку о невыезде. На другой день Михаил снова явился в милицию и ответил на все вопросы следователя, расписался в протоколе. После этого Яценко поднялся на второй этаж к оперативникам. Тем было не до подозреваемого, и они предложили перенести разговор на семь часов вечера.

- На улице холодно, можно я тут подожду, - поинтересовался Яценко.

Махнув рукой, милиционеры убежали по своим делам. По всей видимости, мужчине некуда было идти и, он выбрал меньшее из зол, решил остаться в теплом помещении. У него не было документов и негде было жить. Дожидаясь милиционеров, Михаил присел за железной дверью в коридоре.

Примерно в половине седьмого на второй этаж поднялся сотрудник отделения и обнаружил висевшего на собственном ремне Михаила. Ремень Яценко умудрился привязать к решетке окна. Когда скончавшегося вытащили из петли, в кармане у него нашли записку. В ней он просил передать сыну сим-карту от его телефона.

- Мужчин ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: bomggame | Добавлено: 27.01.2010 | Комментарии (0)

У социальных служб Запорожья заканчиваются средства для обеспечения питанием лиц без определенного места жительства, проживающих в нашем городе.

Об этом во время сегодняшнего заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам социального и экономического развития, бюджета и финансов сообщила начальник управления труда и социальной защиты населения Ольга Полковникова.

"Денег хватит только до пятницы, 29 января", - подчеркнула она.

В итоге члены бюджетной комиссии выделили на эти нужды 10 тысяч гривен. Большего не позволяет отсутствие бюджета Запорожья на 2010 год.

Данное решение утвердят в ходе заседания исполкома горсовета 28 января 2010 года.

Просмотров: 451 | Добавил: bomggame | Добавлено: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Вчера, 26 января, около 23.40 из колодца теплотрассы на улице Моторостроителей в Рыбинске повалил густой черный дым. Заметив неладное, один из жильцов соседнего дома немедленно набрал «01». Буквально через 5 минут на место прибыли два пожарных расчета. К этому моменту огнем охватило всю площадь колодца, горел бытовой мусор и утеплитель теплотрассы.

Когда пожар был полностью ликвидирован, спасатели обнаружили в груде обгоревшего мусора труп человека. Его личность до сих пор не установлена. По мнению милиционеров, это был один из местных бомжей. Вероятно, мужчина спасался на теплотрассе от морозов и сам по неосторожности подпалил свое укрытие. Проводится проверка.

Просмотров: 520 | Добавил: bomggame | Добавлено: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024