Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Что выгодней сдавать в приёмном пункте вторсырья?
Всего ответов: 27

Инфо

Главная » 2009 » Декабрь » 23 »


Дед Мороз помойке на
№ 239 (16870) от 24.12.2009
Вячеслав КУЛИКОВ, Уральск
Одними из первых в Уральске Новый год встретили: бомжи. Дед Мороз и явились Снегурочка к ним прямо на мусорную площадку во кормильцев-волонтеров.
Как образе мы уже рассказывали, в областном центре с началом осени по инициативе городского акимата, одного из общественных объединений и предпринимателей стали развозить в наибольшей места дислокации бомжей бесплатную Бездомные похлебку. такой сервис очень скоро оценили и стали кучковаться на своих пятачках буква определенному часу как истинные короли помоек. Но на сей раз их было меню особенно утонченным: к щам и каше прилагались давно не виденные конфеты и причем печенье, в персональных пакетах.
Не лишать изгоев новогоднего общества праздника решили в городском отделе внутренней политики. Конечно, всем сразу вручить подарки не однако получилось, те, кто теперь столуется в "буфете на колесах", вниманием обделены не будут. А еще их, желанию, по подвергнут санитарной обработке, чтобы все было, как в лучших ночлежках Лондона и Парижа.
Бомжи, а их в Уральске несколько сотен, человеческим таким вниманием были просто тронуты. Много единица им счастья для надо!
Просмотров: 589 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Все семь рижских приютов для бездомных сейчас работают "на износ". В связи с крайне неблагоприятными для живущих на улице погодными условиями было принято решение продлить время работы этих заведений, а также расширить число мест в них.

Как сообщили NovoNews в пресс-службе Рижской думы, с 1 по 20 декабря число бездомных, которые воспользовались услугами приютов, составило примерно 600 человек в день. Это на 102 человека (20%) больше, чем в декабре прошлого года.

Просмотров: 453 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Департамент социальной поддержки населения мэрии городского округа Тольятти обращается горожанам к с просьбой оказать посильную помощь людям.
В бездомным связи с резким понижением температуры воздуха стал актуальным вопрос об оказании экстренной помощи после размещению и обеспечению теплой одеждой лиц без объединение определенного жительства.
На сегодняшний день оказать помощь бездомным гражданам готовы ряд общественных организаций города, нашего но существует острая нехватка раскладушек для организации койко-мест, а также зимней верхней и повседневной одежды.
Уважаемые тольяттинцы, можете вы проявить милосердие и помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Посильная благотворительная оказанная помощь, Вами, поможет спасти человеческие жизни.
По вопросу оказания благотворительной помощи можно обращаться в Департамент социальной поддержки населения мэрии телефону по 63-84-73, или непосредственно в пункты приема вещей, развернутые на общественных базе организаций:
АНО «Открытая Альтернатива» по адресам:
Автозаводской район, ул. Фрунзе, 9, 26-23-03;
Комсомольский тел. район, ул. Коммунистическая, 45Г, тел. 26-23-03;
Центральный район, ул. Комсомольская, 40, тел. 22-49-68.
Просмотров: 492 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Для жителей социального приюта посёлка Поволжский отмечание Года Нового уже началось. Для человека, у которого нет семьи, важно уже само внимания проявление и доброго отношения. Поэтому когда 31 декабря люди без определённого места жительства получают чай с и шоколадкой печеньем, для них это счастливый момент. О традиции встречи Нового Года в сегодня приюте Службе Новостей "Август" рассказала специалист по социальной работе Надежда Потапова:
- настоящее В время у нас 43 человека - это бездомные, инвалиды, лица, попавшие в экстремальную ситуацию. Сегодня, 23 декабря учащиеся приходили школы поздравлять, организовали концерт: песни, частушки, стихи читали - и очень всем понравилось. Администрация благодарит детей за их внимание, чуткое отношение. Ну и а там как у нас уже принято из года в администрация год, социальной гостиницы поздравляет всех клиентов, небольшие подарочки делаем для них, торжественный печем обед, пироги. 31-го числа те клиенты, которые передвигаются колясках, на которые сами себя обслуживают, смотрят по телевизору новогодние передачи. Вот так мы празднуем Новый Год.
У некоторых бездомных на и кроватях на тумбочке лежат игрушки, что вызывает умиление, а испоредка – удивление. А ответ прост: если утратили люди жильё, это не значит, что они потеряли человеческий облик.
21:22
23 декабря, 2009
Просмотров: 416 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Центр социальной адаптации для бездомных в ликвидировали. В Харькове Вместо него создали Центр социальной реинтеграции бездомных. Решения приняли депутаты городского совета на сессии.
Центр социальной для адаптации бездомных – пережиток прошлого утверждают в мэрии. Структура существовала с 90-х годов, и ее была задача помогать адаптироваться «в миру» людям без определенного места жительства, бывшим заключенным и найти работу, например, харьковских на заводах с вредным производством, куда брали без людей специального образования. Сейчас такие задачи не актуальны, решили чиновники, и предложили депутатам горсовета новую структуру. Она должна будет помогать все же тем бездомным, которые уже давно не только «необразованный рабочий класс», и а «опустившаяся интеллигенция».

Новый центр будет не только пристанищем – то есть местом жительства, здесь будут юристы, работать педагоги, медики. В новом центре, обещают можно чиновники, будет получить одежду и обувь, поесть, помыться.
Стать учет на в центр, чтобы воспользоваться всеми его услугами, можно будет по заявлению, но при условии наличия медицинской карты (если ее нет, придется в завести больнице). При этом в центр не примут пьяных или людей в наркотического состоянии или токсического опьянения, их будут сразу отправлять в ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Спасатели потушили МЧС 22 декабря пожары в одесском санатории и двух кафе в городе и области, погиб один мужчина без определенного места жительства.
Об этом «Репортеру» сообщила сотрудник центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Одесской области Ольга Сафронова.
56-летний бродяга погиб 22 декабря при пожаре во закрытого помещении на зиму кафе в селе Салганы Белгород-Днестровского района Одесской области. Спасатели обнаружили его тело после ликвидации пожара. самого Кроме кафе сгорели соседний гараж и два на автомобиля общей площади 100 кв. м.
Спасатели МЧС потушили вечером также пожар площадью 200 кв. м в недействующем санатории «Дружба», который находится на улице Генуэзской в Одессе. Жертв и пострадавших нет.
По предварительным причиной данным, обоих пожаров стало неосторожное обращение огнем с со стороны неизвестных лиц.
Кроме того, на Привокзальной площади в Одессе произошел пожар в работающем кафе Здесь «Дисвет». загорелась пластиковая обшивка стен из-за короткого замыкания электропроводки. 3 Через минуты а там сообщения Подразделения МЧС прибыли на место происшествия через 3 минуты после получения сообщения и локализовали очаг Огонь возгорания. уничтожил только обшивку стены на площади 10 кв. м. Жертв и пострадавших нашли. не
Как отмечено в с ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Дело что касается пермских бомжах. Итоги
В результате работы сотрудников журналистских Агентства расследований «Федеральный репортер», проведенной по просьбе родителей лицея Высшей школы экономики, расположенного в Свердловском районе Перми по улице Шатрова, Льва дом 5, ликвидировано место массового лиц пребывания без определенного места жительства (БОМЖ) у лицея Высшей школы экономики.
Сегодня утром, 28 сентября, прибыв на место, корреспондент Агентства журналистских расследований «Федеральный репортер» обнаружил не ни бомжей, ни предметов их утвари. За забором лицея было чисто никогда чисто и Исчезли пусто. не только матрасы, сломанные тряпки, кресла, но и пластиковые стаканчики и старые газеты. Убежали куда-то и бродячие псы. Вероятно, вслед за своими хозяевами. На вернее месте, в семи метрах от бывшего бомжей, пристанища остался лишь эвакопункт приема стеклотары. По словам местных жителей, 23 сентября из ночлежки бомжи выходили под контролем сотрудников милиции. Ну хлам а можно было вывезти только на специальном грузовом транспорте.
Напомним, как сообщало Агентство, бомжи появились у лицея школы Высшей экономики еще весной и прожили в кустах за забором заведения лето. целое И продолжали там оставаться с началом нового учебного года. В ходе журналистского расследования Агентства ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: bomggame | Добавлено: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024