Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Бомж в подъезде - это хорошо?
Всего ответов: 33

Инфо

Главная » 2009 » Декабрь » 17 »


Они пытались согреться и затопили печь
В частном доме сгорело трое бездомных.
Самарские следователи выяснили, из-за чего загорелся одноэтажный дом в Куйбышевском районе. Напомним, несчастье произошло 15 декабря в десятом часу вечера. Огонь вспыхнул в одноэтажном деревянном доме №1 по Извилистому переулку в Куйбышевском районе. Пламя распространилось на 50 квадратных метров. Огонь тушили 25 человек на пяти машинах. Три человека погибли. Один из них обгорел так сильно, что его личность не удалось сразу установить. Еще одна женщина с сильным отравлением угарным газом попала в токсикологическое отделение больницы имени Калинина.
Оказалось, в заброшенном полуразрушенном доме обитали бомжи. А к вечеру сильно похолодало. Двое мужчин и две женщины решили затопить печь, но не уследили и начался пожар, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря следственного управления СКП РФ по Самарской области Елену Шкаеву.
Просмотров: 586 | Добавил: bomggame | Добавлено: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Суд Геленджика вынес обвинительный приговор ранее судимому мужчине без определенного места жительства, совершившему убийство, умышленный поджог чужого имущества и четыре кражи.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКП по Краснодарскому краю, 35-летний дважды судимый мужчина был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 ("Убийство") и ч. 2 ст. 167 ("Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные путем поджога") УК РФ, а также 4 краж.

"Следствием и судом установлено, что осужденный во время распития спиртных напитков со случайным знакомым в жилом вагончике на территории садоводческого товарищества решил совершить его убийство, восприняв как личное оскорбление предложение интимного характера", - рассказали в пресс-службе.

По данным следствия, реализуя свой умысел, обвиняемый проследовал с мужчиной в другую комнату, где избил его, а затем задушил. С целью сокрытия следов преступления он поджог вагончик.

Кроме того, была установлена причастность осужденного к совершению 4 краж личного имущества граждан.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Просмотров: 548 | Добавил: bomggame | Добавлено: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Челябинск, 17 декабря 2009 15:08. В поселке Кропачево Ашинского района (Челябинская область) вчера, 16-го декабря, вспыхнул подвал пятиэтажного дома. В 21-40 на пульт «01» поступил вызов от жильцов, которые стали задыхаться от дыма в подъезде.

Оказалось, что в подвале обосновался бомж. Он стал виновником пожара, уснув с сигаретой на уютном диване.

Бойцам отдельного пожарного поста номер 224 ОГУ «ППС ЧО» пришлось сначала спасать погорельца, который не сумел в дыму самостоятельно выбраться наружу. Потом потушили горящий матрац и диван. А затем помогли жильцам многоэтажки проветрить помещения и проверили, все ли невредимы. К счастью, кроме надышавшегося продуктами горения бездомного гражданина никто не пострадал. Но и его пожарным удалось привести в чувство без помощи медиков.

В поселке Железнодорожном Копейского городского округа вчера около двух часов ночи вспыхнула деревянная баня по улице Костюшко, построенная почти вплотную к деревянному бараку, в котором спали люди.

К счастью, с прошлого года в поселке было создано свое пожарное подразделение – ПЧ-110 ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области»: два ее дежурных отделения на месте возгорания прибыли через десять минут. Из квартиры напротив горящей бани были срочно эвакуированы муж с женой – густой дым заполонил всю их квартиру. Пожарные согрели ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: bomggame | Добавлено: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Вчера ночью в ожоговое отделение МСЧ «Северсталь» по­ступил трудный пациент — 46-­летний мужчина, получивший переохлаждение и обморожение ног. Ноги он обморозил, потому что спал на улице, а на улице он спал, потому что не имеет определенного места жительства. Только благодаря человеческому неравнодушию (прохожие вызвали сотрудников медвытрезвителя) бомж остался жив.

Принято считать, что бомжи — это люди, вконец утратившие какую бы то ни было силу воли, и даже если искренне хотят изменить свою жизнь, сделать это они просто не в силах, даже при активной посторонней помощи. Поэтому практически нереально помочь бомжу снова начать жить полноценной жизнью. Верно это утверждение или нет — этот вопрос мы сейчас не будем затрагивать. Наверняка у нашей сердобольной читательницы, которой в морозные дни довелось видеть ночующего под забором человека, есть свое мнение на этот счет. Но вопрос она поставила другой: можно ли в Череповце помочь бомжу выжить, удовлетворив элементарную потребность человека в теплой кровати, когда на улице минус 20?

— В субботу посмотрела в окно — лежит человек возле сетчатой решетки, которой когда­то детский сад был огорожен, — рассказывает Надежда Русанова, проживающая в доме на ул. Ломоносова, 32а. — Лежит практически на земле — под ним только тоненькая подс ... Читать дальше »

Просмотров: 2171 | Добавил: bomggame | Добавлено: 17.12.2009 | Комментарии (3)

Сегодня в Геленджике суд приговорил 35-летнего бомжа к 9 годам тюрьмы в колонии строгого режима. Мужчина шел сразу по нескольким статьям - убийство, умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога, и кража.

Как-то курортный бомж с другом-собутыльником нашел в одном из садоводческих товариществ небольшой жилой вагончик. Там мужчины и решили выпить. В самый разгар застолья, один из выпивох вдруг предложил, так сказать, продолжить пиршество... в постели. Это злополучное предложение интимного характера и стало роковой ошибкой теперь уже мертвого алкоголика. Дважды судимый бомж решил, что это предложение - самое что ни есть оскорбление. Он избил хама, а затем задушил. А чтобы никто не узнал, поджог вагончик.

Следователи также уверены, что осужденный промышлял еще и кражами личного имущества граждан.

«Собранные следственным отделом по Геленджику доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 35-летнему дважды судимому мужчине без определенного места жительства, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 (убийство) и ч.2 ст.167 (умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога) УК РФ, а также 4 краж», - уточняет пресс-служба СУСК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю.

Просмотров: 673 | Добавил: bomggame | Добавлено: 17.12.2009 | Комментарии (0)

17.12.2009 15:19

Собранные следственным отделом по г. Геленджику доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 35-летнему дважды судимому мужчине без определенного места жительства, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч. 2 ст. 167 (умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога) УК РФ, а также 4 краж.

Следствием и судом установлено, что осужденный во время распития спиртных напитков со случайным знакомым в жилом вагончике на территории садоводческого товарищества решил совершить его убийство, восприняв как личное оскорбление предложение интимного характера. Реализуя преступный умысел обвиняемый проследовал с мужчиной в другую комнату, где избил его, а затем задушил. С целью сокрытия следов преступления обвиняемый поджог вагончик, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Установлена также причастность осужденного к совершению 4 краж личного имущества граждан.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Просмотров: 636 | Добавил: bomggame | Добавлено: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024