Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Бомжи это противно?
Всего ответов: 36

Инфо

Главная » 2009 » Декабрь » 04 »


Симферополь, Декабрь 04 - Власти Симферополя списали полмиллиона гривен на погребение безродных граждан. Фактически тела бомжей грузились оптом в катафалк, а вместо гробов использовались целлофановые мешки.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью крымской милиции, правоохранители проводят проверку законности проведения закупки исполкомом Симферопольского горсовета услуг по захоронению безродных граждан, финансируемых из бюджета крымской столицы.

Проверкой установлено, что в период с декабря 2008 по март 2009 года Управлением городского хозяйства Симферопольского городского совета были проведены открытые торги по данному вопросу. В торгах приняли участие: ООО «Ремонтно-строительное дорожное управление» и КП «Симферопольский комбинат коммунальных предприятий».

«Вполне естественно, что при такой конкуренции победителем конкурса было признано КП« Симферопольский комбинат коммунальных предприятий », базирующегося на территории кладбища« Абдал »и обладает соответствующим опытом проведения таких специфических работ. Действительно, не в асфальт же покойников закатывать », - уточнили в милиции.

С победителем и был заключен договор подряда. В ходе опроса сотрудников КРУ «Бюро« СМЕ »и КП« Симферопольский комбинат коммунальных предприятий »сотрудниками милиции установлено, что после экспертизы умерших безродных граждан выдача их тел захоронителям осуществлялась в сре ... Читать дальше »

Просмотров: 1246 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.12.2009 | Комментарии (0)

04 декабря 2009 г. 13:05

В Тюмени осужден на пожизненное заключение с отбыванием наказания в колонии особого режима убийца бомжей. 38-годовой мужчина убивал бродяг в течение пять лет.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, первый труп был найден в погребе одного из гаражей Тюмени. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была получена информация о причастности к преступлению Юры по прозвищу Лесной. В тот же день он был задержан. При установлении личности выяснилось, что это Юрий Степанов, который после увольнения в 2002 году из мест лишения свободы около шести лет жил в лесу в землянке.

Степанов признался в убийстве. Он пояснил, что вместе с убитым и другими бродягами пропитывали москитные сетки в гараже. В процессе работы напарники поссорились, и Лесной сбросил человека в погреб вниз головой, после чего задушил его.

В ходе следствия злоумышленник рассказал еще о пяти убийствах, совершенных им в разное время. Как правило, своих жертв он зарубил топором во время ссор. Кого-то закопал в землю, кого-то сбросил в близлежащий водоем. Юрий Степанов показал места сокрытия убитых, где были обнаружены пять скелетированных человеческих останков.

В прокуратуре отмечают, что нетерпимость и ненависть Степанова к людям, его тяга к избавлению от живущего рядом человека, вплоть до его убийства, свидетельствую ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.12.2009 | Комментарии (0)

Они побоялись, что он заразит их детей туберкулезом

Бомж Колька ошивался около двухэтажного дома по улице Козловской давно. Рядом магазин, чуть поодаль кафешка, там всегда можно найти, что поесть. А в подъезде хрущевки переночевать. Плохо пахнущего и грязного мужчину гоняли от дома местные бабки, пару раз спускали с лестницы жильцы. Колька пугал своим видом детей, да и вообще, кому приятно, когда в родном подъезде бомж ошивается. Он на время пропадал, но как только холодало, приходил вновь.

Появился на Козловской он и ночью 30 ноября. Дождался пока запищит домофон и из подъезда кто-то выйдет и уже было метнулся внутрь, но почувствовал как кто-то схватил его за шиворот. Его остановили два парня.

- Ты куда собрался, мразь?! - окрикнул его один из вышедших. - Туберкулезом наших детей заражать! Мы тебе говорили, чтобы тут не появлялся?!

Колька и ответить не успел, как получил бутылкой по голове. Потом еще и еще. Когда бомж захрипел, «защитники» дома пошли в киоск за пивом. Выпили рядом на скамейке. Вернулись к дому, рядом с подъездом по-прежнему лежало окровавленное тело. Похоже, жертва пыталась уползти, но сил не хватило.


У этого дома утром прохожие нашли убитого бомжа.

... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: bomggame | Добавлено: 04.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024