Главная
 

bomggame.3dn.ru - новости про бомжей со всего мира!

Главная
Навигация

Меню сайта





Бомж-Чат
200

Наш опрос
Сталкер-планет говно?
Всего ответов: 19

Инфо

Главная » 2009 » Июль » 10 » О форумных БОМЖах


О форумных БОМЖах

17:18
Бомжи - участники форума с низким интеллектуальным уровнем развития и общей неадекватностью.

В этой книге, дорогие друзья, мы расскажем вам о Больных Отмороженных Мудаках с Жидким Интеллектом, которые более известны как «бомжи».
Бомжи обитают, обычно, на форумах online-игр, где они могут найти своих сородичей, чтобы вместе сеять тупость и дебилизм. Ведут они свой бомже-поход, часто, из-за своего бомже-клана (о них расскажем ниже).

Классификация бомжей

Бомж безобидный.
Данный вид бомжей пишет очень мало, но большинство его постов просто светят идиотизмом. Развести на аггр трудно, так как он более адекватен, чем его сородичи. Соблюдает грамматику на уровне 6-7 классов. Способен обучаться, но только путем редкого заимствования фраз у других пользователей. Класс на грани вымирания.

Бомж подсос/фанбой.
Бомж подсос – обратная эволюция бомжа безобидного. Средним пользователем разводиться на аггр достаточно просто. Соблюдает грамматику, но в основном только на элементарные правила 3-4 классов (Запятые перед «а», «но», «потому что»). При появлении на форуме сразу находит себе пользователя-мастера (Бывает - нескольких) и всячески прогибается под него, дабы стать более похожим, таким образом данный бомж обучается, если же его просят отвязаться то он использует скилл «бомже посыл». Встречается достаточно часто.


Агробомж.
Пишет много, тупо, грамматику не соблюдает, так как данный вид бомжей руководствуется фразой: «ЗАПЯТЫЕ ДЛЯ ЛАХОВ!». Саггрить его не составляет труда, точнее он сам все сделает: аггрится на 80% написанного. Обучаться не способен. Часто использует фразы, смысл которых даже не представляет, такие как «асх», «батхёрт». Встречаются они очень часто, иногда даже объединяются в бомже-стайки, но ссасываются быстро и это им не дает заполонить форум.

Бомж клован.
IceAngel v nashih serdcah © Dor1s
Тоже пишет много, тупо. Грамматику так же не соблюдает, но при этом ищет всякие отмазы на этот счет. Принцип его существования состоит в том, что он много врет, и этим ставит себя в неловкое положение, а следовательно придумывает более нелепые отмазы. Такие бомжи часто становятся создателями некого «культа», как, например всеми любимый prokot - «гангстор».

Эмо бомж или бомж нытик.
Данный вид бомжей обитает в административном разделе форума. Там он постоянно ноет. Темы обычно одни и те же: Лаги, «сервер офф», «пачаму миня забанили?7» и т.д.
Пишет, конечно же, не соблюдая не одно из грамматических правил. Саггрить его очень просто, стоит всего лишь опровергнуть/ написать не по теме, как тут же появится «бомже посыл» с агро-прозьбой (То есть содержащей нецензурные выражения/откровенный аггр) пойти в «курилку» (флудильню/трещалку), так же может придраться к вашей аватарке. Случается, что эмобомж может перекочевать во флуд раздел, где будет ныть и сх.

Бомж подражатель.
Бомжи подражатели отличаются своим умением полностью копировать все фразы или сразу стиль общения какого либо пользователя. Пытаясь научится овнить, бомж ничего не смог придумать лучше (в виду своей врожденной тупости), чем сделать себя точной копией форумного овнера.

Бомж четкий поцан.
Во многом схож с агробомжем, но этот делает особый упор на пвп в реале. Вы можете подумать что вы унижаете банального агро бомжа, но это до того как вы его полностью не заовните. Бомж четкий пацан после своего поражения в форум варе начинает писать фразы в стиле «Я тя в риале найду», «адрес в лс довай» и т.д. после которых начинается жуткий стеб и появляется шанс данному бомжу эволюционировать в Бомжа клована. Последнее время этот вид бомжей стал появляться реже, но это не делает его менее «чотким» и «дерзким».

Яркий бомж.
Отличается от своих сородичей обилием разноцветных картинок и красных надписей большого размера, так же данный вид бомжей любит делать в подписи множество аватарок с девушками.
Еще многие бомжи, не только "яркие", любят квотить много текста и/или картинок.

Смешивание Классов.
Вышеописанные классы бомжей (кроме бомжа безобидного и подражателя) могут смешиваться, например на форуме может появится Агробомжеподсос – аггрится на все что видит, кроме своих повелителей. Агробомжеклован, Эмо-бомже-четкий-поцан и т.д.

Поведение популяции бомжей

"Бомж - это состояние души"©Фролова Людмила Семеновна- учитель истории ГОУ СОШ №867

Бомже-69.
Самые частые вид бомжесоюзов. Как правило такие союзы держатся на протяжении одной темы, в следующей бомжи уже готовы порвать друг другу глотки Ниже приведу несколько примеров.

Агробомж 69 Агробомж.
Очень часто встречающийся союз бомжей. Наука пока что не выяснила, почему они объединяются, но есть версия что из-за того, что не могут заовнить какого либо пользователя по одиночке.
(Вообще во всех 69 агробомжи тупо аггрятся)

Эмобомж 69 Эмобомж.
Два бомжа делают союз в, своем любимом, административном разделе, называя непристойными словами администраторов/гмов, разрывается союз очень быстро из-за получения бана обоих бомжей.

Бомж подражатель 69 бомж подсос.
Из-за своей тупости бомжи подсосы, часто, не могу отличить настоящего пользователя от бомжа подражателя, поэтому начинают подсасывать второму. Выглядит обычно так: Бомж подражатель: «Ты *вырезано*, никого не колышит твое мнение, смирись», бомж подсос: «:DDD» или «+1».

Бомже-кланы.
Бомже-кланы по большему счету - живут только на форуме.
Признаки бомже-кланов.
«Красиво» (Сраная картинка в самом верху темы делается за 2 минуты в фотошопе, но на бомжей производит отличное впечатление) оформленная тема о наборе (Нормальные кланы переходят на сервер уже в каком-то составе и не ведут набор), часто пишут свои бомже-правила, вроде «не пкашить нон тагов».
В клане много бомжеподсосов, которые подсасывают к бомжам безобидным, которые являются создателями клана.
В любом уважающем себя бомже-клане есть бомжеклован. В первой же страницы темы он начанает орать какой его клан классный, а после того, как клан попросят принять вар, бомжеклован начинает писать свое любимое дело – отмазы. Обычно смысл один и тот же: «Мы еще не качнулись», «Мы еще не оделись», «У еще нет нормально собранной пачки».
Ведение войны.
В общем ведение войны у бомже кланов заключается в том, что они селфовнятся на форуме, а в игре не выходят из города или сидят в таких местах, где их не найти.

Бомжевары.
Бомжеварами называют Форумные войны между бомжами. Обычно эти схватки не уходят дальше «стрелок», которые бомжи юзают постоянно.
Пример бомжевара:
-Ты бомж!
-Сам ты бомж!
-…Сказал бомж.
И так далее. Это был пример двух среднестатистических агробомжей.

Итог:
Тупость бомжей веселит нас, порой до потери равновесия. Стеб над ними убивает наше свободное время, но главным остается то, что форумные бомжи - были, есть и будут.
Источник:
Просмотров: 1125 | Добавил: bomggame | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наша Продукция

Поиск

Свежие новости
[08.03.2018]
Он спал на вокзале. Познакомьтесь с историей африканского дипломата, который стал бездомным в Польше
------------------------------------
[08.03.2018]
Мокрый и промёрзший бездомный в беседке
------------------------------------
[08.03.2018]
В центре Гомеля служба отлова отобрала собаку у бездомного
------------------------------------
[08.03.2018]
"Там пили и грелись бомжи": воспоминания шахтинцев о летнем театре
------------------------------------
[08.03.2018]
Бомж устроил пожар в подвале дома в Балахне и чуть не сгорел заживо
------------------------------------
[08.03.2018]
БОМЖ из Магнитогорска, обокравший жителя Воткинска, потратил деньги на одежду и развлечения
------------------------------------
[08.03.2018]
Шок! Мать известнейшего английского футболиста стала бомжом
------------------------------------
[08.03.2018]
"Не мороз страшен, а безысходность". Как живут бомжи в Могилеве и кто им помогает
------------------------------------
[26.12.2017]
Американцы наняли роботов для защиты от бомжей
------------------------------------
[05.12.2017]
Курянин-бомж с помощью лопаты крал мобильники из магазинов ритуальных услуг
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе бомж и его подельник пытались украсть кондиционер со стены аптеки
------------------------------------
[18.11.2017]
В Пензе немолодой бомж решил незаконно «освоить Интернет»
------------------------------------

Последние комментарии
Здравствуйте, где вы обитаете?

очень холодно,если так будет продолжаться,он умрет.спит прямо на земле.куда можно позвонить?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда обратиться.в моем дворе на помойке живет мужчина уже неделю.

Был на этом участке сегодня утром. Пришёл в 8,30 и попал в длиннющую очередь, состоявшую из "бомжей"-студентов. Простоял чуть боль


жизьнь как при постоянной катастрофе прочувствовал на себе

Пентюхов ВРЁТ - от начала и до конца - нет ни одного слова правды! Мне, например, постоянно отказывают в предоставлении места в социальной г

А я бы ему палец, нет руку(которая палец рубила) отрубил бы и в жопу засунул бы а так статья глупо...

напишите пожалуйста адрес и тел гостиницы для бездомных людей в г.Кирове. Заранее благодарю.

Калмыковых дом 3, пофинансировано расселение Фондом ЖКХ , еще в июле. 28 декабря, квартир не дали не собираются давать, пинают на всех уровн

Это ужасная ситуация! Как люди после такого отношения будут учить наших детей? Как им полностью отдаться профессии когда твой собственный ре



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

by PSEUDOLOH
Хостинг от uCoz
© BomgGame 2008 - 2024